1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студенческие штучки

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Солия, 12.03.10.

  1. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    LLLjolja,
    на бис?
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Типа того))) Я им включаю и ухожу гулять, у меня нервы не казенные :d :d :d
     
  3. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Предположим есть 15 решенных задач, на 4листах А4 в каком виде их распечатать-написать дабы незаметно достать на госэкзамене ? :)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Neon1, если экзамен как обычно у большинства студентов госы - тогда на формате А5. Или на листки от руки переписать. В качестве бомбы.
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Сдавала все легко,читала раза по 3 лекции, шпоры писала только формул.
     
  6. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    в мозгу удобнее всего)))) а в шпоры на самом деле формулы
     
  7. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Всё решено, по совету Солии А5 и на листки. брр, не ожидал таких "госов". Боялся что то забыть и облажаться, на всякий случай шпоры написал. оказалось большая часть людей сдававших "сделала взнос" перед госами и преподы ниче :d кроме 2х задач, где действительно сложно, не знаю как у остальных, у меня они пали под натиском красной армии :)
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    У нас такое практиковалось тоже:gigi:
    Был один предмет где нельзя было ничем воспользоваться, только приемником и наушником в рукаве, ибо сдавали по 5 человек в маленькой комнатке, помню удивление препода когда я на 2-х листах выводил уравнения Максвелла ибо не помнил какой из вариантов будет правильным в конце вывода:gigi:
     
  9. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    а я вообще печатала шпоры в масштабе 16 стр на одном А4, шрифт делала Tahoma 13 интервал междустроычный - 0,8, и видно было даже с коленок, они сами мааааленькие получаются,

    а на госах - вообще сделала так (была в платье): обрезала резинку от чулков, одела ее на средину бедра на одну ногу и на вторую и туда эти шпоры положила, вопросов было 90 - поэтому и листочков как вы сами понимаете столько же получилось :)