1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DOM.RU-качество интернета

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Сидоров, 08.03.10.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Сидоров,
    мы тут до сих пор не увидели топологию сети. Как подключался к инету один комп и как теперь подключаются два?
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров,
    Ставим с нуля новую винду и тестим.
     
  3. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Нет!Я никого не ввожу в заблуждение-всегда подключал только одип комп.Два мне и не надо и не планировал такого."Зачем мне вторая корова,кне и с одной не справиться..."(цитата).
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сидоров,
    да принеси ты 100% рабочий комп/ноут домой к себе и проверь, что же развели демагогию ппц
     
  5. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Главный вопрос-то почему имеет место быть данная ситуация.С этим! надо разобраться.Сегодня обещали прислать специалиста из Е-Т.Может быть он увидит у меня в глазу бревно,кот. я не вижу...А может быть и нет его?В любом случае надо дождаться(надеюсь что придет).
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    вы 1, а людей даже тут на форуме сидящих у которых все ок с инетом в разы больше. Дальше объяснять?

    Поздравляю, вы 14й *****, который пытается усмотреть мою личную заинтересованность.

    Я просто советую как сделать лучше а не ходить хныкать. Но как видно, Вы скорее относитесь к категории людей, которые предпочитают ходить прилюдно хныкать и разводить сопли как все плохо, нежели предпринимать конкретные действия по разрешению ситуации.
    Ну тогда сидите с глючной связью, хнычьте дальше - большего Вы и не достойны.
     
  7. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Вы просто плохо воспитаны!Куда смотрит модератор?А то что 14й предположивший-это показатель.Такому хочется посоветовать:не нравится-не читайте!Форум создан для общения,а не брюзгливых оскорблений.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вот своим советом и воспользуйтесь - не нравится - не читайте. Но после очередной попытки обвинить меня в ангажированности вывод может быть только 1: Вы - *****. И модератор тут не причем. Модератор свои мозги в Вашу голову не вставит и поумнеть Вы не сможете. А тему стоит закрыть как пустую и высосанную из пальца.

    ЗЫ: в отличие от Вашего мой профиль заполнен, в котором дан номер аси, в которой в свою очередь указано мое нынешнее место работы. Это просто чтобы Вы могли лично убедиться какой Вы ***** со своими предположениями :))))
     
  9. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    а у Вас не было ни единого разрыва? С чего такая эмоциональность?

    ниачем (с):
    1. Левая винда.
    2. Левая винда - сборка - вообще сразу в сад
    3. Кривые дрова/руки юзера
    4. Вирусня... и не надо мне писать, что "с нуля"
    к примеру.
    К примеру, может и Е-Т виноват, хз, так Вы ж проверить не желаете))
     
  10. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Вот всем себя и показал.Даже называть никем не надо.
     
  11. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Сидоров,
    а про секс в цитировании зачем?:shuffle:
     
  12. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Обещал сообщить результаты работы специалиста из сервисцентра Е-Т,кот. был у меня сегодня.В моём системнике он ничего неправильного не нашел,зато мелкие косяки были в коробке в подъезде.А завтра техники будут проверять оборудование на крыше(преобразователь и ост. ). По словам этого с\инж такие косяки как у меня во всём доме.По поводу левой винды,кривых дров,рук юзера и т.п. от комментариев воздержусь.Это никому не интересно будет.

    добавлено через 20 минут
    сама ...просочилась...
     
  13. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Конечно сегодня,В лучших традициях,техники и не появлялись.Т\под опять пообещали завтра...Кошмар какой-то...Эту страницу открывал 4,5 минуты,а на volgodom.ru вообще не могу войти.
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров,
    Да напейся ты уже. Раз руки не доходят у вас или техников:d
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    сами-то к соседям ходили проверить?
     
  16. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Сидоров,
    В сталкера поди по инету гонял ,вот домик и не осилил :d
     
  17. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Соседи используют Explorer(те трое к кому удалось попасть)-неадекватное сравнение с Chrome.И у них другие интересы в нете.[​IMG]А вот мой свежайший тест.Если сегодня будет стабильно-тему закрою.
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров,
    До Волгограда не тести, говно скорость покажет,до Москвы попробуй.
    Дело в компе и всё тут. Фаервол,антивирус,ещё прочая шляпа или винда засратая.
     
  19. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    не суждено видно закрыть эту тему...Были сегодня двое:постучали по клаве,сбили настройки,затупили комп. и объявили,что "теперь точно дело в компе".Зачем-то переключили мою локалку на другой порт в ящике(хотя и до этого другие это делали).Странные всё-же:торопитесь куда-то или не знаете что конкретно сделать можно-зачем приходите-то???Нет тупит по-черному.
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сидоров, на счёт порта, может и правильно делали. У меня беда была, ошибка 651. ТП все пересоветовала, я сказал, что дело в их оборудовании,сменил техник порт и всё отлично стало. Кстати ip 109. появились у дом.ру.
     
  21. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    а почему билайн работал на том же компе у меня лучше, чем домру? потери постоянно, страницы то грузятся, то нет, скорость прыгает (у билайна, конечно, тоже, но у него хоть все грузилось стабильно)
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    tropinka,
    У вас другая песня.
     
  23. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    Vovok,
    видимо) а какая, по-вашему?)

    добавлено через 30 секунд
    служба поддержки мне сказала выключить файрволл и антивирус и удалить куки:upset:
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    tropinka,
    Если честно,я без понятия:d Предположу, что с оборудованием в подъезде траблы.
    Мне главное, чтобы у меня летало,а там трава не рости=)
     
  25. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0

    Почему нам изменила?:) Возвращайся, я все прощу ;)
     
  26. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Они забыли посоветовать выключить и комп заодно для макс. эффекта.

    добавлено через 7 минут
    [​IMG] А у меня сейчас вот такая фишка...И страницы открываются за минуту...

    добавлено через 14 минут
    Прикол в том что подключили к тому же порту на котором сидел с момента подключения(с середины января).А вариант смены порта в наличии есть всего один,так что меняли шило на мыло и обратно...

    добавлено через 23 минуты
    А в чем смысл высокой скорости в тесте с Москвой если страницы все равно открываются медленно(вчера вечером после 21 часа открывались...но за 8...12 минут)???При всем при этом торрент работает с высокой скоростью.

    добавлено через 35 минут
    [​IMG][​IMG]Наивно предполагаю что Москва дальше от меня чем Волгоград.И если такие тесты ничего не доказывают и ни к чему не обязывают-зачем т\под требует такие данные при звонках им?
     
  27. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    ребят, просьба к тем кто сидит на дом.ру.
    Когда подключаете комп к интернету - какие фазы подключения он пишет?
    ну, вначале что-то про pppoe (или какие-то похожие буквы), потом "проверка имени пользователя и пароля" а потом "регистрация компьютера в сети". Вот мне нужен текст первого сообщения - оно очень быстро обычно проскакивает - но проскакивает...
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Когда у Дома проблемы, оно не проскакивает очень долго:d
    Попробуй выдернуть инетовский кабель и без него подключиться, мож разглядишь...
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    FoXX:):),
    У меня сразу проверка-подключение к сети,а если не подключается, пишет что-то wain (....)
    Вчера к 23:00 тупняки начались, разрывы были и страницы не грузились.
     
  30. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    вопрос, прощу ли я все вам :d
    а скорость все так же скачет? ;)