1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка рассказала парню, о чем ей поведала гадалка

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем /////ALPINE, 01.03.10.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Это уже из серии Дарьи Мироновой, слушали её когда-нибудь?)))
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Грамотный развод парня на как можно быстрое предложение поженится... или отвалить (правда, такой вариант не предусмотрели...).

    Еще бы гадалка ничего не знала про подруг, которые её к ней и притащили :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну тогда тут тема для двоих, реанимировать надо обоих.

    добавлено через 1 минуту
    Как вариант, но врятли, я поняла что девушка теперь уже уверена что не будет у неё совместной жизни с этим парнем и женить она его на себе и не хочет.
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    да я не спрашивал о ней, но думаю что в голове бардак
     
  5. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Дай им послушать трансерфинг по программе Зелонда! тема классная мне в жизни оч помогла! Во первых набираешься уверености перестаешь верить во всякую чушь напрочь и как было выше замечано то что гадалка видет только одну из ветвей судьбы!
    Переход по ветвям происходит от каждого поступка! тому могла быть причина расказа парню об этом! это возможно перекинуло их на ветвь расстования или наоборот на ветвь совместной счастливой жизни! Об этом и многом другом Зелонд оч хорошо рассказывает!
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    /////ALPINE,
    мне вот чё понравилось (правда я ни чего не понял)
    может отослать даму к другой (нашей) гадалке, и наша скажет, что та (предыдущая) гадалка была низшей касты и она ошиблась, за что уже наказана всемирной кастовой инкасацией, а правдивая правда будующего такая, что эта дама (героиня наших обсуждений) выдет замуж за того чела с которым ща встречается и ни какого хачика не будет.
    Меня только что прошибло... а может и не было гадалки... может просто ей нравится больше хачик чем друг Алпайна? и она так хочет слить отношения?
     
  7. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Поясняю
    Переход по жизненным ветвям происходит постоянно!
    Гадалка рассказав девушке о будущем направила её на одну ветвь, у девушки появилось много дверей для выхода из этой ситуации либа тупа ждать это один выход, либо поделиться с парнем и искать другой выход, либо разорвать отношения раньше чем это само произайдет, либо вообще так не жить((( либо чтонить придумать другое....... Всё что бы она невыбрала может закинуть её на любую ветку жизни с любым исходом!

    например такой бабушка стоит у дороги и не как не может перейти, боится, ты подходишь помогаешь ей перейти через дорогу она тя благодорит и т.п. делает шаг в сторону дома и её пришибает сасулькой а вот если бы ты её не перевел она бы досих пор бегала бы здоровая и живая))
     
  8. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Жил с девушкой три года, за это время она раза три-четыре была у гадалок и на разных этапах нашей жизни они всегда говорили, что мы расстанемся, в ближайшее время. Разумеется, это не сбывалось...
    Но факт расставания всё таки имеет место быть. К гадалкам отношусь скептически, они всего лишь вселяют веру в неуверенных, ну и программируют их...

    Лучше уж при проблемах обратиться к психологам/психотерапевтам...
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А она не обьясняла зачем ходила к ним?:)
     
  10. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    ага, как в фильме любовь морковь!! и получится что они расстанутся парень выйдет замуж за кавказца а девушка будет одна!
    и ещё я вот не как не пойму как гадалка вычислила кавказца, у неё спец набор карт? насколько я знаю пиковый король означал брюнета а ей наверное джокер выпал)))))
     
  11. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    /////ALPINE, хотела узнать, чему "суждено" быть в наших отношениях.

    добавлено через 1 минуту
    Zahar661, гадалки ведь не только на картах гадают ;)
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    /////ALPINE,
    А гадалка просила девушку рассказать обо всём это своему парню?
    Какие-то впечатлительные натуры попались..
    А бред это или не бред покажет время.
     
  13. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Пока остальные учились жить, этот поц учил языки.
     
  14. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Ну значит чёрный кофе почернело поособому не на негра а на кавказца!
    И ракушки бородой покрылись! и духи заговорили с акцентом))
     
  15. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Тяжело так жить. Придется остановиться на ком-нибудь. Даю ей год.

    добавлено через 7 минут
    Почему-то этот самый транссерфинг советуют одни полудурки. Это так оно отупляет, или именно их на него и тянет?


    добавлено через 12 минут
    :kos: Зер гут зело!
     
  16. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Спасибо!
     
  17. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Zahar661,
    а по существу?
     
  18. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    По существу из трансерфенга многое интересное узнаешь! Ты прав про полудурков, но обобщать ненадо! есть люди на этом помешанные а есть те кто послушал нужное взять себе ненужное забыть и радоваться жить дальше! А если на этом зацыкливаться то выходят полудурки!
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Будущее знать вредно, даже если нагодали всё верно. Если горе то зачем заранее расстраиваться. Если радость, то радость приятна неожиданостью,
     
  20. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Пришёл к гадалке кавказец, баблосы правильные кинул и сказал "Марь Иванну хачу!!!". Ну та и нагадала ;). Девчушка, видать хорошенькая. За посватать такую деньги не стыдно брать.
     
  21. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    :d :d :d
    красава гипотеза ))) и немаловероятна )))
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мораль проста: нах...р подружек, вместе с гадалками. Человек свою жизнь сам вертит.

    Что касается рассказов
    к гадалке ходят люди с одинаковыми проблемами, она просто руку на этом набила. Вот если конкретные факты с цифрами совпадают - и то не повод задумываться... А тут какой-то левой тётке верят.
     
  23. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Она за 5 мин до девушки кавказцу обед безбрачия снимала! И потом их приворожила друг к другу! :d
     
    Последнее редактирование: 03.03.10
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    "король и шут" ?
     
  25. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    слушайте. гадалки же это полный бред и мошенничество. Кто вообще к ним ходит??
     
  26. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    :d смишная история
     
  27. Serg&K

    Serg&K Участник

    151
    0

    Самый правильный ответ!!!
    Если не поведется, то следующей гадалкой будет гинеколог.
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Zahar661,
    Ага, щас я погадаю.
    Кавказец, около тридцати, нагулялся, небольшие проблемы со здоровьем, но ещё стоит, хочет прописаться родственником в благополучной семье врачей, юристов, госслужащих в качестве мужа молодой (до 18), здоровой, красивой, неизбалованной деньгами без семейного и сексуального прошлого.
     
  29. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Gin Bravo
    Тогда я девушке погадаю! Закончила школу довольно таки с хорошими результатами, учится в универе есть одна подруга которая ей очень сильно завидует, кончно плохо вижу но возможное из за парня ну может из за положения твоего! (девушка или кивнула или испугалась, значит иду в правильною сторону, продолжу) Вы с парнем в хороших отношениях даже живете вместе или просто много времени проводите рядом(смотрю на реакцию девушки, улыбается значит правда) но вы скоро расстанетесь (Ведь мне кавказец так хорошо заплатил, надо его шансы увеличить в поиске, девушка расстраивается, а тут уже можно что угодно городить) бла бла бла с вас 100$ :coolz:

    Примерно так это и происходит!
     
  30. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    /////ALPINE[/b
    У нас в стране нет чисто русских, судя по историческим фактам. Где гарантия того что пробабку твоего друга татаро-мангол во время нашествия в поле не догнал...:writer:
    Так-что он вполне прокатит за не русского, что тут парится:d