1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция "Власть, где дороги..." 2010 год.

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Обормотень, 08.02.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    RUS,

    я вообще поеду туда не на митинг а "чайками любоваться". например :)
     
  2. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    буду следить за темой, по возможности присутствовать
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    на основании чего не дадут? Мы ж просто едем!
    уже начали. Кладут асфальт прям на лед в дырках! Только что видел это под жд мостом около каланчи
     
  4. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    немного не по теме:
    на выезде из города, после метро, пару раз видел кучу фур и простых легковушек по обочинам.
    во второй раз на лобовых двух-трех фур были замечены плакаты с надписями о губительных пошлинах.
    кто и что знает?
     
  5. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    На него не дадут разрешение.

    З.Ы. Прессу нужно брать в союзники, но не местную.
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я бы прям поговорил с дорожниками. они за идиотов всех держат чтоль.
    вобщем надо собираться как чуток потеплеет. марта так 15 думаю. а тут отмечаться кто будет.

    я 1-й :)
    возьму еще пару друзей на машинах.
     
  7. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Надо бы видимый опросник прилепить.
     
  8. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    я тоже присоединяюсь!это вообще!!!!!:frustrate ...седня, поворот на чигиринской (дорога, как на 3ю ехать), думала колеса останутся там же, и пойду я пеЖком!я бы дорожников там бы денька 3 покатала бы по тому "автобану" без остановки на ихней машине.р.s.про колпаки вообще молчу...их уже как 3 недели нету...таки и не нашла ГДЕ это БЫЛО:(
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    это уже что-то, хотя не всем понятно
    я, наверное, закажу на плоттере "Власть, где дороги? Я плачу" с туфелькой и наклею двумя широкими лентами на заднем стекле - вверху и внизу, причем на светоотражающенй пленке (наверное, будет эффектно)...
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну давайте уже клейте лозунге, а то только в форуме болтаете.
     
  11. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я думаю, что написать нужно типа - Мне стыдно за дороги в нашем городе. и на 2 языках. чтобы инострацам было понятно.
     
  12. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Уже 2 года катаюсь, еще с прошлой акции. Толку только мало.

    добавлено через 1 минуту

    Точнее ... "за дороги в нашем городе и области".
     
  13. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Рус, чета стихийный митинг вкладчиков РОсгражданкредита никто не разогнал.
    Платим деньги, чтобы строили дороги, дороги, а строят все равно пирамиды :-)))).
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    "Власть, где дороги? Я плачу на"
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На моей памяти там всегда такая дорога была.
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    повторюсь
     
  17. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    можно думаю и без наклеек. просто нужно приехать всем в одно место.
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Вчера в 4 утра на мосту ГЭС заплатки делали, сегодня у въезда в Ардатовскую прямо в лужи засыпали асфальт. Мрак.
     
  19. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А у меня пока дилер платит за дороги. скоро опять к нему. греметь начала подвеска.
    Я вот, как она греметь начинает, всегда думаю,- во сколько бы мне обошлась машина? Без такой гарантии. Наверняка по цена ТАЗа. И вот думаю, не прогадал ли я? Может надо было тазик купить:writer:
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Хорошая идея. Только без сигналов, а то ж типа нарушаем.
    А так стоит машина с наклеечкой и мигает аварийкой. "Ваша?" - "Нет. Просто рядом стою, воздухом дышу... А гос. номер почему хозяин за стеклом поставил даже и не знаю."
    Так что +1 ;)
     
  21. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Вчера по муниципалке показывали про новый тип ямочного ремонта, типа битумный, который просто заливается , 40 минут и можно ехать. Обещают до конца марта все ямки города им забубенить.
     
  22. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    о чем я и говорил) было уже. а в следующем году будет еще один новый тип ямочного ремонта, а через 3 года вообще коммунизм настанет. Пора понять одно - нашим чиновникам на нас насрать. Если уж протесты праворульщиков разгоняют омоном, то для нас и омон не выделят, даже не заметят.
    В 90ые у нас страну интенсивно разворовывали, в 2000ые интенсивно распиливают. Страна Роспиляндия.
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    step,
    на перекрёстке закавказской и 64 армии так делали, битум сначала вылез, потом вылетел на морозе... толку нет обсолютно.
    весь город отрабатывает фируры высшего пилотажа на фигарном вождении((( ужос(((
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    многие центральные дороги уже подлатали (Советская\Комсомольская\мост\Невская)
    т.е. предлагаете вообще не заделывать ямы?
    чисто гипотетически предположим, что те выделенные 3,5 млрд городу на дороги, город отбил и пустил в дело - сколько метров дороги сделают? за какое время? если ответите сами себе на этот вопрос получится не весело. ездить то нужно....
    ДА нужно строить нормальные дороги, ДА ямочный ремонт бред. но ИМХО пусть хоть такая показуха будет в виде ямочного ремонта, чем вообще ничего не делать... а в следующие выборы уже и акции\митинги, и вспомнить дороги\направления.....
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Щас пробочка образовалась в доканалье в Красноармейском. Героев Сталинграда ремонтируют. Ямам уже придали аккуратные квадратные формы :-)
     
  26. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А к обеду уже заливали битумной мутотой. С виду вообще жидкая. Посмотрим, насколько хватит.
     
  27. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Давненько не ездил по 3-й продольной, а сегодня ужаснулся. Участок дороги от Ангарского пруда в сторону Ростовской трассы, где только что положили новый асфальт, уже весь в ямах! И это при том, что клали какой-то крпнозернистый асфальт и говорили, что это новое слово в ремонте дорог.
    Кстати, а что там с Электролесовской и новым мостом через Волгу, не в ямах ешё?
     
  28. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    налили такой под мостом возле Центрального стадиона, а он весь и вытек из ямы из-за уклона.
    А на подъеме на СХИ, в Кировский такие заплатки с запасом наложили. теперь на 5 см выше уровня дороги.:frustrate
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Эт харашо, собрался завтра в булошную наконец-то съездить... Неделю уже не рассекал по волгоградским просторам...

    добавлено через 6 минут
    Гы-гы. С трассы вечером въезжать прикольно в город. Ни освещения, ни дорог. Как после бомбежки млин.
     
  30. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Уже несколько дней на Лермонтова, вечером, не хилые аварии. В четверг машины три насчитал, вчера вообще, 4-5, да еще автобус. :frustrate
     
Статус темы:
Закрыта.