1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некоторые преподаватели берут взятки

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Scromniaga, 02.11.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    А тебе и не придетсЯ. Скорее всего деньги будут собирать централизовано в школе со всех сразу
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Угу, нам так непрозрачно намекали, дескать кто не уверен в своих силах, то надо подстраховаться... Ничего конкретного, но все поняли. И почти все "подстраховались". Там сразу звучало, что если есть какая-то другая волосатая лапа в гаёвне, то надо сразу предупредить и препода и "своего" человека, чтоб возимело эффект... А медкомиссия - это пестня :))) Поднимаешься (прям в автошколе) в кабинетик, там тетка сидит бланки выписывает. Она проверяет у тебя зрение по табличке, на дальтонизм ещё картинки показывет и вуаля, все врачи пройдены :))) 5 минут и 150р. (в 3-й больнице сие "удовольствие" стоило тогда 250р и проход "честно" по всем указанным в справке врачам). Да, бланки в пачку прямо все уже подписаны и проштампованы :)) Остаётся только наркология (это у нас во дворах возле пожарки) и псих (это возле панорамы). Там тоже сколько-то платить прийдётся, но поменьше.
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    По 40 рублей за одну справку. И это называется бесплатной медициной. Просто за то чтобы черкануть на бумажке надпись "не состоит на учете" берут такие деньги
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А нам пообещали справки при школе за 410р. с печатью из диспансеров, и без самостоятельной беготни по врачам. Говорят, та же сумма набежит, если своим путем идти. Халява сплошная, удобно, конечно, но если вдуматься, потом удивляемся, откуда столько психов на дорогах...:(
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    hedgehoglit А я когда пришел в психдиспансер, врач даже не удосужился посмотреть у себя в книге, состою ли я у них на учете, написал сходу.
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RUS
    А у тебя на лице написано, что не состоишь!:)
    Или он и на тебя взглянуть не удосужился?;)
    Мой инструктор сегодня выдвинул предположение, что у меня астигматизм (полушутя). А я после этого почти все маневры с перепугу, должно быть, выполнила. А в начале расслабилась, и из-за невнимательности кое как ездила.:shuffle:
    Я, говорит, за всю вашу группу искренне переживаю, что не сдадите.;) Ага, за нас он переживает! Они бы нам еще через 2 недели после начала экзамен поставили!
    Да понят уже намек. Хотя какой там намек. Чтобы водить, надо на своей месяца два откатать регулярно.