1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хон Гиль Дон

Тема в разделе "Кино", создана пользователем minitor, 24.02.10.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    У меня первым фильмом, "вставившем не по детски" в кинотеатре был "Конан разрушитель". :) О существовании Арни тогда никто понятия не имел и, как сейчас помню, в кинотеатре "Юбилейный" был один-единственный сеанс и на афише было написано "В главной роли - чемпион мира по культуризму Арнольд Шварценеггер". :)
     
  2. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    там же видел афишу "Роботы мандроиды" - про че фильм досихпор не знаю :)
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    посмотрел вчера сабж. убедился что в детстве и небо выше и трава зеленее. :d
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Поэтому и не буду пересматривать. Есть такой фильмец с Джетом Ли "Храм Шаолинь 3", его крутили в своё время в час по чайной ложке по телюшнику в программе "Клуб путешественников" как "Боевые искусства Шаолиня". Помню штырил тогда всех наповал. Решил я его пару лет назад пересмотреть, освежить, так сказать, впечатления. После просмотра стало ясно, что трава тогда была просто не реально зелёная:d
     
  5. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    я как-то пересматривал с год назад... :) Ваще тема! :)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +много. :) В детстве ждал только из-за этих пяти минут "Клуб путешественников". :) Недавно нашел этот фильмец... Посмотрел... Да уж. Лучше б не находил. :)
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    еще вспомнил: "Короткое замыкание" помните робота-сипатягу с боевым лазером на плече?
     
  8. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Хон Гиль Дон - да, было дело - народ после этого бегал со всем подряд, в том числе и сюрикены мастерил.. :) :) А вот "полёт навигатора" - это реальный экшн был, смотрел его в детстве несколько раз, последний раз глянул с год назад, в хорошем качестве - реально навороченный фильм.. :) :)
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Его звали "Джонни №5". :)
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Ага, было такое дело :-)

    Хонгильдона пересмотреть не смог. Стер с винта на 2 минуте. :))
    Всякому возрасту - свои фильмы :-)
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0

    Светлые детские воспоминания об этом фильме берегу. Поэтому ни за что не стану смотреть его сейчас повторно.
     
  12. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    tulkas,
    мудро
     
  13. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Хон Гиль Дон помню! Я с отцом ходил в кинотеатр когда маленький был, впечатления были очень яркие!!!
    З.Ы. "Враг Мой" и "Полет Навигатора" тоже тру фильмы из детства!!
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А я вот недавно посмотрел фильм "герой", и вспомнил Хон Гиль Дона, люди так же летают, но фильм понравился. А так помню "Враг мой", "Короткое замыкание", "Данди", в "коротком замыкании 2" мне музыка понравилась, кстати. еще скачал на днях мульты: "полигон", "капитан пронин", "следствие ведут колобки", а еще помните мульт "остров сокровищ"?
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    А мне вот в связи с темой вспомнились сериалы про Лэсси и Флиппера ..

    .. еще про кенгуру какой-то сериал был - оно тоже леснику систематически помогало браконьеров ловить..
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    А там где голубая лагуна, там по-моему не про инцест, там в обоих частях один из них приемный.
    Имхо. Разве, все из себя такие пуритане, америкосы допустят такое...
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Человек с бульвара капуцинов!
     
  18. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Читал, а фильм не видел. Не было у нас видака в то время! :)
    Я прочитал сценарий, он мне понравился, (вот такой был у меня круг чтения в детстве :) ), а фильм смотреть уже было не очень интересно, тем более, под фильм сценарий изменили - там предполагался грустный конец. :)