1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Starcraft II

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 18.02.10.

  1. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    То есть, только запустил, и хана видюхе. :weep:
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не раз мы слышали жалобы о том, что при игре в StarCraft 2 компьютер ужасно греется. На форумах blizzard заметили в этих перегревах одну закономерность и предложили страждущим довольно простое решение.
    Перегрев происходит не в процессе сражений или выполнения заданий, а в момент, когда игрок выходит в меню игры, либо находится на капитанском мостике корабля Джеймса Рейнора. В это время компьютер начинает с большой частотой обновлять статичную картинку, что приводит к повышению температуры внутри системного блока. Происходит это из-за того, что в игре отсутствует ограничение частоты кадров.

    Данную проблему, разумеется, можно решить собственными силами, либо подождать патча.

    Решение проблем:
    Пройти по адресу "Documents\StarCraft II\Variables.txt" и добавить в текстовый документ следующие строки:
    frameratecapglue=30
    frameratecap=60

    gg.ru
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну если кто-то убил датчик температуры - то виноват не SC2, а отсутстви мозгов :)

    Максимум что будет - ребут из-за перегрева.
     
  4. POKERvsSC2

    POKERvsSC2 Новичок

    3
    0
    Кто-нибудь на европейском серве играет?
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Да, почти все, кого я знаю, играю на европе.
     
  6. squeer

    squeer Читатель

    286
    0
    Игра, достойная внимания, но не поклонения и возведения в культ. ИМХО- просто удачная RTS и не более.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лучшая из RTS на данный момент. Варкрафт не беру, ибо там элемент рпг не слабый :)
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    закончил кампанию, и тут же пошел по второму кругу :d:d:d делать ачивы и смотреть варианты развилок... на полноценный дротмод батлнета все равно нет времени ))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сыграл пару пробничков, выиграл. Тупо зарашил зилами с 2 гейтов. Дальше просто не знаю че строить :)
     
  10. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    кибернетика, там апгрейд на варп гейты, теневой совет, там апгрейд зилам на чарж, ещё три гейта и пилоны по всей карте. Бесконечный раш зилами отвсюду :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да не, мне больше нравится выход в колосов, ну и штормы потом. Так зрелищнее игра смотрится :)
    Просто не успеваю контролить и строить как в варкрафте, совсем другая игра блин :)
     
  12. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    колоссы хороши. и M&M's сжигают и рочегидру. психи тоже ничего. но одновременно с колоссами на них не выйдешь никак - газа не хватит. роботика 100 газа, суппорт бэй 200, колосс 200, грейд на дальность 200. итого 700 газа - это ж охренеть можно. а если учесть, что раш с двух гейтов газ ставит сравнительно поздно, то и с колоссами могут возникнуть проблемы.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 15:11 ----------

    психи полезны против терра, выключать медиваки и гостов, дальность фидбека больше емп, но колоссы всё-таки надёжнее, как мне кажется
     
  13. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    2-3 колоса сжигают MMM, но выход в колосов с двух газов это фанстастика. Одна просветка от терана, который увидит первого или строящегося колоса и он легко сможет продавить тоса.
    Психи более опасны, но контрятся гостами.

    Играю в алмазной.
     
  14. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    вы втут на каком йазыге шпрехаете? :wow:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    hasslich, старкрафотвском :)

    разведка всегда решала))
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    все-таки, я нашёл, что меня бесит в этой игре. в Lost Viking нельзя переставить управление на WASD. жопа как неудобно после WoW

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 19:21 ----------

    ****** :) я всё в топах золота бултыхаюсь. так вроде бы всё ничего, но порой такие сливы тупые, типа чизу гейтами на больших картах, etc., что волосы на себе рвать охота. хотя на тех же больших картах научился карать терра, миксуя обычную тусу 4-5 дарками. варпгейты+пилон под носом у терра хорошо заправляют. особенно хорошо прокатывает на картах, где есть второй вход на мэйн, только камушки разломать. и дело даже не в инвизе дарков, а в том, что они реально дохрена дамажат по пехоте
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    шторм знаешь как дамажит? :d
     
  18. POKERvsSC2

    POKERvsSC2 Новичок

    3
    0
    Коллосы викингами контрятся, психи vs госты - тут уж кто лучше раскидает штормы и емп
     
  19. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Вот сейчас меня наказали психами. Проблема гостов в том, что психов как правило намного больше, а фидбеки получать не хочется. Так что нужны госты с грейдом на энергию и стелс, а так же 1-2 ворона для убийства обса, спокойного емп в психов из стелса. Ну и дефенс дрон просто великолепен против сталкеров.
    Только все это нужно красиво размикрить, а это - главная проблема :)
     
  20. POKERvsSC2

    POKERvsSC2 Новичок

    3
    0
    демку кинь
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    10,0 от Игромании.
    Вторая игра в истории, удостоившейся такой оценки.
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А первая Starcraft I ? :d
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Шелудивый кот, Orange Box.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати где у нас его можно купить?
    В музторгах торгушки и ЦУМа оранжевого ящика нет.
     
  25. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Блин, невозможность поиграть в оффлайне - это, конечно, косяк. Расстроен. Минутка поиграть, как правило, возникает, когда инет недоступен, а момед покупать ради игры - это маразм.
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    глупости говорите.
     
  27. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    На сколько я помню, если клиент игры не может подключиться к серверу, то предлагает поиграть оффлайн
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    ZKiNNER, после 4/12 месяцев русской версии отключат мультиплеер и ачивменты. Сингл останется.
    И никто не препятствует покупке евроверсии, она всего лишь в полтора раза дороже.

    Мне вот интересно: Близард сделала для России специальную дешевую версию(даже две), оставили возможность купить обычную, но у нас куча безмозглых ушлепков на сайтах типа ag.ru сразу начало вопить о резервациях, что притесняют их.
    Стыдно за свой народ :(
     
  29. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    The Last Winged, скажу по секрету. Если бы была только европейская версия для России, то игра провалилась бы в продажах для нашего региона. Ну неужели это непонятно???
     
  30. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Незнаю в чем проблема купить евро версию в инете она стоит что-то около 40 долларов у барыг, а через несколько месяцев близзы все равно обещали сделать возможность выбора региона в настройках аккаунта батл нет если очень захочется поиграть с русскими