1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сон под комп

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MATRIX, 24.05.02.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Какой там комп, даже "Звуки природы" раздражают=>только тишина. Каждому свое...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Нервные вы ребята, однако. Учитесь выгонять из головы все лишние мысли, убирать тревожность и напряг. Засыпайте в тишине и просыпайтесь в тишине. Здоровые нервы на долгие годы.
    А еще вы руки ты от клавы оторвите и попробуйте устать как следует, чтоб ног не чуять. Гарантированно вырубитесь только приляжете, раздеться можете не успеть:d
    И еще... НИКАКИХ СНОВ ПОСРЕДИ ДНЯ:jorry: :) А то знал я одного такого, прикемарит часок днем, а потом в 12 часов грит "Блин че-то спать не охота, че делать?"
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость,
    Не получается, оживленная остановка под окном:( Хочу пластиковые окна:)
    "Устать как следует" реально можно и "за клавой", поверьте мне:) Конечно, если не на форуме болтать:)
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Кстати, тут на днях рассуждали о сне лицом на клавиатуре. Оказывается, почти у каждого участника рассуждений была такая практика, не исключая и меня, кто-то за resetом под стол потянулся и уже не смог голову поднять, кто пьян был, а я когда давным-давно приобрела свой первый комп, играла в что-то спокойное типа Settlers II, проснулась утром в кресле. Миссию, кстати, проиграла. Наверное, сон на клаве тоже вреден. Для рельефа лица, по крайней мере.
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Вспомнили про тему, спустя 4 года.:biglaugh:
     
  6. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Интересная тема.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Спустя 14 лет могу сказать что у Матрикса растет дочь и ему уже давно приходится спать в полной тишине :d
     
  8. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    уже цнс ушатал. раз не можешь норм спать... походу и режим по пе*де пошел)

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 16:23 ----------

    на самом деле сейчас молодешь каждый второй с расстройством нервной системы.