1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашний интернет от Билайн Волгоград

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Slash, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    0t,
    У меня не были. Трасерт ложился на первом же хопе. Доктор, что я не так делаю?
    А хотя да... мне же ответили.. "Раён не тот!" (с) :)
     
  2. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/04/16/386857
    Вот, кстати, ссылка. Как там говорили? "Меняется имя - не меняемся мы"? Во времена Корбины подобного не было, все испортили "эффективные менеджеры" из Билайна.
     
  3. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Бред. Причем тут сотовая связь? Да еще и в Москве?
    По-моему, мы с Recht ранее ясно сказали, в городе инет работает нормально, проблема в одном конкретном районе у Вас и Kairel.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    И?.. Дальше что? Рекомендации сменить район?
     
  5. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Звоните в техническую поддержку и оставьте заявку, получите номер заявки и когда в вашем районе все восстановят, звоните и требуйте компенсации. Сколько можно повторять одно и то же?

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2010 00:40 ----------

    С этой ссылкой вам раздел Мобильная связь. Вы не находите, что тупо не по теме постите?
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Recht,
    Ха-ха-ха. Это уже 3-4 месяц длится с редкими перерывами. и заявки я оставлял. И вы (работники Билайна) мне по прежнему предлагаете ждать до морковкиного загоговения. Может вам лучше не на форумах заявлять "жалоб нет!", а пойти и поработать для разнообразия? Проблема известная и старая - ну так решайте ее.
     
  7. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Эх, Ваши бы слова да тамошним спецам в уши :d
     
  8. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Нашёл возле почтового ящика билайновскую листовку про "Wellcоmme", думаю, стоит ли менять на него домрушный Москва new..?
     
  9. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А чего такое случилось с личным кабинетом на Би-Интернете?
    Не дает войти, уже неделю
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Амина, может что-то с браузером, ибо я так проблем не наблюдал вообще
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Амина,
    Поменяйте пароль. У меня так слетало после одного пополнения счета. Перестало пускать, саппорт порекомендовал сменить пароль
     
  12. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Это во всех браузерах было.
    Kairel, пароль меняется только через саппорт, а мне лениво звонить лишний раз. Нажала кнопочку "выйти из ЛК", потом снова зашла - заработало! Так что, все гораздо проще оказалось.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Амина,
    Рад за вас. Мне пришлось звонить и доказывать что я не верблюд. Т.к. почему от в основной базе моих паспортных данных не оказалось %)
     
  14. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Gore Lukoje,
    конечно стоит. увидите разницу.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    500 килобит то?дада,конечно,почувствует...
     
  16. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    Это всерьёз..? Или ирония..?
     
  17. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    Велкам-акционный,для новых абонов,впрочем,так же как и москау нью для вновь подключающихся стоит те же 350 руб...
    именно менять,ну несколько сотен на абонентке сэкономите,ну вроде лишние 500 килобит получите,если игра стоит свеч-меняйте.хотя по мне тратить время на сам процесс подключения того не стоит.
     
  18. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Gore Lukoje, всерьёз. сам на билайне уже почти год и доволен всем.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    А если Gore Lukoje живет в Ворошиловском районе, то также рекомендуете? ;) (подсказка - см. предыдущую страницу)
     
  20. Gore Lukoje

    Gore Lukoje Читатель

    198
    0
    olegun, да дело-то не в рублях и килобитах, вопрос в 20 гигабайтах..
    Kairel, к счастью, не в Ворошиловском )
     
  21. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Gore Lukoje, в дзержинском тоже нельзя, как выясняется.
     
  22. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    что макс нельзя в дзержинском? Я живу в дзержинском и проблем сейчас вообще не наблюдаю.
    Тому кто хочет подключится. Все равно у билайна подключение бесплатное. Подключитесь, попользуйтесь и увидите что билайн совершенно лучше дома. И плюс достаточно хорошая локальная сеть с которой всегда даже при нулевом балансе можно скачать новый фильм или игру со
    скоростью 10 мб/сек
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    Читаем выше про проблемы по районам и про отключение локалки при нулевом балансе и добровольной блокировке счета.
     
  24. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    уважаемый я вам сочувствую.
    И если посмотреть посты выше то видно что только вы с максом пытайтесь опустить этого хорошего провайдера.
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    Отключение локалки происходит у всех, а не только у меня с Максом. Это официально. А по поводу "опустить"... Наши претензии полностью подтверждены представителями Билайна. и фраза про проблемы с "РАЙОНАМИ" (hint!) прозвучала из их уст. Если для вас они не авторитет... тогда :flag2: в ваших дальнейших восхвалениях этого провайдера
     
  26. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Отключение мне не страшно так как я за 2 недели оплачиваю интернет.
    Ну все понял, но не нужно говорить что в дзержинском проблемы. Именно на 7 ветрах их нет.
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    basik,
    Мне фиолетова локалка. Но ваш плюс в сторону Билайна - откровенная ложь. Допускаю, что по неведению и потому поправил

    З.Ы. Учитывая забавное исправление модератором моего предыдущего поста, "восхвалениях этого провайдера" читать как "восхвалениях этого отвратительного провайдера"
     
  28. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Видимо, меня неправильно поняли,
    :writer: в городе инет работает нормально, проблема в одном конкретном районе у Вас и Kairel.
    имелось ввиду, что проблема у единичных абонентов, а не всего района. Подробности в личку.
     
  29. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Ты наверно не знаешь что такое отвратительный провайдер.
    Что же ты предложишь? Великолепный дом.ру? Или мультинекс?
    Сeйчaс нeту идeaльного провайдера.
     
  30. Inferno666

    Inferno666 Участник

    147
    0
    Kairel, не кормите тролля. Он уже давно тут бегает и ищет пищи для себя
     
Статус темы:
Закрыта.