1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 13.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Кьяритта,
    пляжи в Белеке не все чисто песочные, есть и камни в море, и валуны, но если входить аккуратно, то ничего страшного нет. Имхо, для меня не критично. Есть гораздо хуже ситуации с пляжем, когда в воде вообще огромные валуны, об которые можно все пальцы обломать, и даже зайти в воду просто нет возможности. Я так в прошлом году попала - в воду могла войти только с пирса, и больше никак. Так что после такого пляжа "каменистость" Белека - просто ерунда.
    А в своё время отдыхала в соседней Глории Гольф, у нас пляж был хороший, камней не припомню. Видать такой ландшафт дна. Надеюсь, наличие крупной гальки и камней не доставит сильных неприятностей. К тому же, судя по отзывам, это не сильно портит впечатление туристов от отеля.
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Яя & Владимир!
    Есть ли вариант найти тур типа "все включено" только без спиртного? Сам к этому делу почти равнодушен, а оплачивать прочим "жаждущим" возможность упиться в усмерть - жаба душит.
     
  3. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Ну уж каменистым его назвать нельзя. На всех пляжах песочек, но вот только с входом в воду может не повезти. Может быть ступенька из песка в гальку. Ногам не больно, но неприятно проваливаться в гальку. Мы в августе, когда были сильные волны, на четвереньках из моря выползали. Из воды ну очень трудно было выйти.

    Кьяритта,
    Странно что вы этот отель не рассматриваете http://www.tury.ru/hotel/id/64127
    Рейтинг по отзывам у него очень высокий. А вообще лучше всего в Google map на них посмотреть. Тогда можно и размер территории оценить и бассейны, и пляж посмотреть как далеко.

    Еще сайт вот этот посмотрите
    http://www.tripadvisor.com/Hotel_Re...rt_Spa-Belek_Turkish_Mediterranean_Coast.html
    Европейцы очень ответственно пишут отзывы и выкладывают фото не с собой любимым, а фотографии отеля. К тому же сразу можете оценить контингент отдыхающих: если каждый третий отзыв про русских которые везде лезут без очереди, то наших соотечественников будет процентов 70. А приставка golf значит что будет приличное число чопорных гольфистов, т.е. менее шумно.
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    спасибо за сайт:)но меня все же интересует пляж-в Глории,ну и в Корнелии для примера)
    вспомнила теперь Корнелию, я ее почему-то забраковала из-за зелено-желтых номеров))))
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Есть варианты питания HB (полупансион:завтрак+ ужин, напитки отдельно) и FB (полный пансион: завтрак+обед+ужин, напитки отдельно).
    Но по полному пансиону вариантов отелей, предлагаемых на Волгоград, практически нет. На анталийском побережье эта тема непопулярна.
    Да и на полупансионе мало отелей осталось.
    Такие отели более распространены на западном побережье Турции ( от Фетхие до Бодрума и Измира).
     
  6. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Корнелии две. Даймонд совсем новый отель - от 2008 года. Желтые номера в этом http://www.tury.ru/hotel/id/10960
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Анекс-тур соскочил с кораловского блока на Анталию и поставил свой.
    Один раз в неделю, по субботам, Б-737-300 а/к Татарстан, начиная с 1 мая.
    Время удобное: 7:00, это как раз в 11-12 попадаем в отель, практически под засаление.
    Итого на лето: 13 бортов в неделю
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Отлично. А обратно во сколько вылет у Анекса?
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    ХЗ. Они и туда пока только на первый рейс поставили.
    напишу, как будет известно
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Вылет 27 апреля:
    3* от 12400
    4* от 13700
    5* от 15600
    За двоих на неделю. Везде All Inclusive
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Откуда вылет, что за отель?

    Есть мысли плюнуть на всю эту работу и свалить на неделю на отдых...
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    такие мысли и меня очень часто посещают
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Из Волгограда. Отелей примерно в одной ценовой категории довольно много.
    http://www.teztour-v.ru/teztourv/search/index-windows-1251.html
    Вот тут смотрите, сразу выводится и оператор, который предлагает отель
    27 апреля летят два борта: Пегасовский и Кораловский (на нем же Санмар)
     
  14. amnesiac

    amnesiac  Активный участник

    2.498
    0
    Кроме Санмара и Корела детские концепции типа Sun Family Club есть у кого?
    :chih:
     
  15. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Владимир, время вылета у Теза еще не появилось? На сайте Натали стоит 15.00-16.25. Натали же в блоке с Тезом.
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    vitant, пока не проставили
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    На вылеты 1 и 8 мая:
    3* - от 14800 (AI)
    4* - от 18300 (AI)
    5* - от 20800 (UAI)
    Цена на неделю на двоих в стандартном номере.
     
  18. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Владимир,
    Если будут небольшие (недолгие) туры выходного дня как раньше, оповестите, плиз!
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Конечно.
    я думаю, ближе к лету.
    Собственно и сейчас можно заказать, но под расчет. А рассчитывать будут по суточным стандартным ценам и может получиться дороже, чем по готовому спецпредложению на неделю.
    Думаю, к лету конкуренция обостриться и наклепают спецов по три ночи
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    На вылет 4 мая:
    Aventura Park Hotel 5* (AI) - 14930 на 7 ночей, 15949 на 11 ночей, 16729 на 14 ночей
    Dionysos Hotels Sport & Spa 5*(Ultra AI) - 17988 на 7 ночей, 20686 на 11 и 22695 на 14

    Цены за двоих, вылет из Волгограда
     
  21. ppsat

    ppsat Новичок

    28
    0
    Уважаемый Владимир!А что Вы гадюшники предлагаете людям? Народ приедет и плеваться будет потом.. Предложите нормальные отели,-например ALI BEY RESORT SIDE 5*De Luxe 5*(Ultra AI) 84993 на 7 ночей, 122468 на 11 ночей, 150230 на 14 ночей GLORIA VERDE RESORT FAMILY SUITE BLOCK 5*De Luxe 91079 на 7 ночей,159374 на 11 ночей, 178231 на 14 ночей
     
  22. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    ppsat, самые дешевые предложения дают некоторое представление об уровне цен, совершенно не значит что продаем именно их и только их. Это раз. Во-вторых, люди все разные и запросы у всех разные.
    Для тех, кто ограничен в средствах и рассчитывал в лучшем случае на отдых в частном сектор в Геленджике, возможность отдохнуть за 600 рублей в день в 5* в Турции очень интересна. Согласитесь, что за схожие деньги уровень сервиса у нас Черном море будет никак не выше.
    В-третьих, я нигде не говорил - что предлагаемые отели будут круче, например, Риксоса. Это бюджет и никто его как премиум не позиционирует.
    Перепечатывать сюда весь поисковик не вижу особого смысла.
     
  23. 2 Владимир ... товарисч просто понтуется, сам трубки б/покупает, чтобы сэкономить а тут нормальные предложения его не устраивают.
     
  24. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Вот так начали сезон!
    До середины мая мест уже практически нет ни у одного оператора.
    Чуть-чуть осталось у Пегаса на 10 и 11 мая, а далее только от 15 числа и то не все.
    Даже не ожидал :)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Отдать такие деньги чтобы в Турции отдохнуть.. на фиг надо
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Владимир, расскажите, будет ли снижение цен.просто Ваше мнение
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Цены в одном и том же отеле, в один и тот же период, на одинаковое количество ночей сильно разняться в зависимости от класса номера. Если кому-то нравится проводить досуг в президентском люксе, то можно потратить 276 523 RUB, стандартный дабл в этом же отеле обойдется 78 186 RUB. При этом ресторации, анимация, пляж будет одинаковы для всех.

    И так по всем отелям.
    //я для примера привела Куин Парк Текирова 5*.
     
  28. Хитрюга

    Хитрюга Новичок

    44
    0
    Когда с детьми приходится отдавать. Ребенка в плохие условия не повезешь, самим тоже хочется отдохнуть
     
  29. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Да вот что-то я уже и не знаю. Хотя пока не все программы в полном объеме начались.
    Но пока никакого дефицита туристов нет, все продает влет
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    22 мая на 10 ночей. Тез-тур:
    3* от 16700 (AI)
    4* от 20400 (AI)
    5* от 30600 (UAI)
    Цены за двоих.
     
Статус темы:
Закрыта.