1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Турция из Волгограда 2010

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Владимир, 13.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    смело!
     
  2. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Чего смело то? Просто мне было не к спеху - ждал этот отель в горящих с июня - в итоге в августе поехал по горящей, но в другой - этого не было. А подешевле - это не значит за копейки.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Ну вот и Анекс заявил о себе, сегодня вышли цены.
    Летят как ожидалось, на одном борту с Коралом.
    Теперь, вроде бы, все в сборе: Тез, Корал, Пегас, Тройка, Анекс, Санмар
    Выбирай - не хочу ;)
     
  4. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Подскажите. Через систему поиска, например на сайте Пегаса (http://pegast.ru/samo5/search_tour), если количество взрослых выбрано 2, то цена за отель отображается как за двух человек или за одного?
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ЦЕНА ЗА ДВОИХ!
     
  6. a-net

    a-net Новичок

    3
    0
    подскажите, когда лучше ехать отдыхать в десятых числах апреля или в мае в плане цена-погода?? несколько вечеров в и-нете в поиске отзывов об отдыхе в апреле, и без улова...
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    погода лучше в мае.. соответственно и цены скорее всего подрастут..
    следите за прогнозами.. может в апреле и будет аномально теплая погода.. такое бывает
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Ну и, кстати, очень хорошие цены. На сегодня заруливает всех, правда раннее бронирование у них 1 апреля заканчивается. :( Посмотрим, что дальше будет..
     
  9. a-net

    a-net Новичок

    3
    0
    Владимир куда обратиться за подбором тура?

    добавлено через 1 час 12 минут
    Aksy Спасибо за совет, буду сидеть в прогнозе ;)
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
  11. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Подскажите, когда лучше бронировать отель на июнь- сейчас или в мае? Раньше летали по горящим, в этом году отпуск планировать надо заранее. Сейчас отель Pine Beach (Belec) на 1 июня 77 тыс. на 10 дней, PALOMA BEACH RESORT&SPA -74, стоит ли ждать горящего тура или лучше брать сейчас?
     
  12. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Бронируйте тур от Теза. Если подешевеет - разницу вернем да и все.
     
  13. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Это как? Мы бронируем, нам подтверждают, мы подписываем отпуск и оплачиваем тур по договору, а когда он подешевеет вы вернеете разницу? Я не бухгалтер, но по-моему это через бухгалтерию провести невозможно.
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Да, схема такая. Эта возможность доступна только уполномоченным агентствам Тез тура, которым мы и являемся. То есть, в городе такую вещь можем сделать мы и еще пара агентств.
    Да почему невозможно, делаем доп. соглашение к договору об изменении стоимости турпродукта, и все. Как там бухи проведут точно не знаю, но ничего невозможного не вижу.
    Возвращали уже несколько раз, причем один раз так подешевело, что люди третьего человека с собой взяли за те же деньги.
     
  15. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Владимир,
    Это какую силу воли, честность надо иметь, чтобы вернуть то, что можно и не возвращать:d
     
  16. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    vlg, ну а почему нет то? Зато кроме нас так никто не делает, это точно. ;)
     
  17. vov97

    vov97 Участник

    396
    0
    Владимир,
    Владимир ,а на Первомай велет будет ?Что бы вылет был 29.04 -01.05 дней 7-10? с ув.Владимир .
     
  18. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Корал (с ним Санмар и Анекс) начинает программу 27 апреля, вылеты два раза в неделю, следущий 1.05, затем 4.05 и так далее.
    Пегас еще круче: начало тоже 27.04, затем 30.04, 01.05, 02.05 и так далее, с июня вообще каждый день
    Тез (и примкнувшая Тройка) отстают - начало программ 22 мая.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, на Боингах только Тез, у него 737NG. А Корал с Пегасом предпочитают отечественного производителя, как новые модели (Ту-204 у Корала), так и постарше и познаменитее (Ту-154 у Пегаса).
     
  19. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    А какой авиакомпанией Пегас и Корал летят? В прошлом году летели от Корала с Red Wings вместе с Пегасом на Ту-204. Что-то не очень хочется на Ту-154 в этом году вдруг попасть.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Пегас на ТУ154, Оренбургские Авиалинии
    Корал на ТУ204, RED WINGS AIRLINES
     
  21. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Блин, чёй-то пугаюсь я 204-го после недавних событий:(
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    А Airbus после Бразилия-Франция не пугает?
    А Boeing посли Перми?

    Я летал на ТУ-204 в прошлом году. Единственное неприятное ощущение это вибрация пластика при взлете-посадке.
    Ту-154 не лучше :)

    В метро тоже страшно и в поездах.
     
  23. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    как то глупо )) честное слово..даже лень обсуждать это)
     
  24. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Мы тоже 204 летели. При посадке оба раза меня сильно "кидало" вперед, хотя пристегнута была очень туго. Чуть носом в кресло не угодила. А вот в аэробусе такого не было.
    У RW самолет был новый совсем, туалеты чистые, сидения не поцарапанные. А на 154 ни за что не полечу. По отзывам (http://www.airlines-inform.ru/russian_airlines/Orenair.html) пегасовский 154 старый и между сидениями мало расстояния.
     
  25. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    самолеты в 99 случаях из 100 падают из за человеческого фактора.. поэтому какой самолет пилоту не дай.. он любой теоретически может угрохать.. личное дело конечно каждому выбирать на чем он полетит, а на чем нет, но я лично считаю что этим вы себя все равно ни как не обезопасите.. любой из самолетов может упасть.. но вероятность этого крайне низка..
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    У ТУ-154 бывает разная компоновка мест. Летел один раз из Москвы в Анталию - так там было около 160 мест :) Как в автобусе тесно :(
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Сколько примерно будет стоить тур на 10 дней в Турцию (Средиземное море) начало-середина июня на 2 взрослых + 1 ребенок (7 лет) с питанием от завтрак+ужин в нормальной гостинице (пентхаус не нужен, равно как и сарай)?
     
  28. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Сегодня у пегаса купили по скидкам раннего бронирования за 67 на 10 дней в хорошую пятерку самый конец мая. Скидки действуют до 1 апреля, так что нам сказали что мы хорошо пришли. Слышали как другой клиентки говорили что дети до 12 (или 14) то ли бесплатно то ли с большой скидкой.
     
  29. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    отписался в приват
     
  30. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Вообще-то, до 29 апреля у Пегаса раннее бронирование. Правда, в прошлом году было поинтересней, сейчас не сильно дешевле.
    Такое есть в Грецию, но не через Пегас, не из Волгограда и не всегда, надо ловить, акция типа...
    Может и по Турции что-то вышло, погляжу завтра. Каждый день что-то сваливается. :)
     
Статус темы:
Закрыта.