1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эротические шоу Волгограда: как это начиналось и куда пришли?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Стрелок, 12.02.10.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    я тоже!
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Тариф Экономный, покажи и нам. фоты свои
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    СквоЛена,
    аты мне че?
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Тариф Экономный, я у шеста не танцювала
     
  5. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Конечно, в этом есть своя специфика. Оля, ты вот что рассуди: сто лет назад стриптизом считалось увидеть женскую ножку ниже колена. Это в городе. В деревне дёгтем мазали воротА "бесстыднице", появившейся на улице без платка головного, и ей приходилось рвать когти из родного села.. В Японии гейши танцевали "ню" 300 лет назад, в Греции - 2300 лет назад и голых тётко даже ваяли в мраморе.
    В середине 60-х, в Москве, от концертов отлучили известную певицу, давшую концерт в "мини" (чуть за колено) в Звёздном городке.
    Согласись, что любой танец с участием женщины, даже у горцев, содержит намёк на эротику. У кавказских народов, например, танец построен на логике "покорения женщины". Для чего, простите её надо покорять? Чтобы вместо ишака на ней хворост возить? Сумлеваюся, я, однако. Не токмо для этого.:)
    Всё относительно. Что касается "полл-данс", на мой взгляд, это эксплуатация хорошо знакомой темы, которой не одна тысяча лет - возбуждащее воздействие полуобнаженного или обнаженного человеческого тела. И не только женского. То есть, проявление инстинкта продолжения рода. В Индии тоже лакшми стриптиз танцуют? А в Иране, Турции? И степень обнажения, как мне кажется, такой существенной роли не играет. Если танцовщица талантлива и излучает вполне ощутимую волну сексуального характера, в принципе, не важно, сколько на ней тряпок. Другое дело, когда девочка себя просто демонстрирует от постели до постели. Или мальчег. Но, это уже не танец.:d А цырк.
    На пляже чё? Эротика или стрипт? А может, порно? На подиуме, где купальники демонстрируют, на конкурсах красоты?
    Кстати, ты знаешь с чего начиналось всеми любимое варьете и назначение хорошо знакомых поз и движений? С отсутствия у танцовщиц панталонов. А когда эту деталь добавили, с вязчего настояния женской публики, смысл шоу утратился. Поугас. А движения остались.;) Как воспоминание об оригинальном замысле.:)
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    согласная я. Я тут давеча даже составила рейтинг мужских танцев.
    На первом месте, безусловно,
    john_travolta_01_1977SaturdayNightFever.jpg
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ., нууу...Джони - это целая эпоха!:)
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    А что есть эта самая пресловутая норма?
    Где она заканчивается и начинается отклонение? ;)

    добавлено через 4 минуты


    Инфраструктура, видимо, прячется ввиду своей специфичности.
    Про Молотов. Как-то меня стороной обошли те времена, когда там топлесс был... Помню только, что после пары лет своего существования заведение из в общем нормального превратилось в забегаловку для малолеток и безденежных студентов.
     
  9. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Иштар,
    оооо, это правда интересно писать?
    Ну посмотрите кому-нибудь пристально в область паха, потрогайте малознакомых людей за промежность вместо плеча...
     
  10. NB

    NB Участник

    448
    0
    Как бывший арт-работник Молотова Гаража могу сказать, что стриптиз на 90% был народный:))))) Сцена+свет и пара "Отверток" любую скромницу или скромника из Красной Слободы превращали в звезду стриптиза:)))) В архивах столько фоток с "Казус Шоу" или "Монашек" осталось, да и просто на все праздники программа заканчивалась тотальным стриптизом:)
    А когда делали постановки привлекали отличное эротическое шоу из "Замка на песках", не помню, как они назывались.... Но их руководитель подходила к стриптизу как к искусству - у девочек были ежедневные занятия хореографией, постановке танцев уделяли внимание, косюмам... Отличный у них номер был с питоном, как в "От заката до расвета":shuffle:
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    лучше как специалист объясните мне парадокс привлекательности высоких ужских голосов типа как у Bee Gees или Modern Talking (Томаса и бэк вокал кто там поет).
    С детства мучает меня сея загадка.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Вы путаете элементарные нормы приличия с диагнозами. К стриптизу это не имеет отношения.
    А то, что подавляющее большинство танцующих стриптиз, в той или иной степени эксгибиционисты - это факт. Но и опять же, и это не диагноз, а небольшая сексуальная девиация.
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Ну вот, возникло новое заведение...
    Я считал, что Замок тоже пользовался услугами приглашенных артистов/артисток. Самое интересное, что я помню именно хорошо поставленные номера в Гараже. Но, думал всегда, что это какой то самостоятельный коллектив. Там и мальчишки были. А он, значит, имел прописку... И змея помню!
    А есть что-то об этих номерах? Фото или ссылки? Кто в них был занят и кто всю эту красоту поднимал? Эта команда существует ещё? Я помню период примерно 2003-2004 гг...
    Любой высокий мужской голос - тенор или альтино, это аномалия. Как и низкий женский - меццо и контральто. И человеческий голос вообще - это целая информационная река для психики слушателя. Для его подсознания. Голос - это материальное, физиологическое явление и, безусловно, содержит в себе сексуальную компоненту. Не зря, например, определённые сексуальные расстройства вызывают и мутацию голоса - временную или закреплённую: при половом созревании, при месячных и т.п. У животных, например, голос является частью брачных игр и провоцирует определённые настройки организма в пероид брачных игр. Поэтому, в высоком мужском голосе, который в силу своей частотной характеристики имеет более резко выраженную "проникающую" способность и особый тембр, при наличие хорошо известного "посыла", имеется более ярко выраженный набор средств влияния на подсознание.:)
     
  14. NB

    NB Участник

    448
    0
    Стрелок,
    Совершенно точно этот коллектив базировался в "Замке на песках", у них там был зал "Варьете" специально для них, где они шоу показывали. А назывались они "Империя чувств" или что-то в этом роде, точно не помню.... Фотки-то есть, поищу... И парни у них были - двое. Девчонки были красотки невероятные. Руководителем у них была Лариса, как я понимаю режиссер по образованию:) Для вечеринок с их участием привлекали даже актеров из НЭТа, так что уровень шоу был значительно "выше среднего". Фотки поищу - если что найду-выложу:)
     
  15. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
  16. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    NB, отличная информация!
    Получается, что до шоу в Каире, в городе уже была практически профессиональная труппа со всеми реквизитами и имевшая результат. В паутине на эту команду, к сожалению, нет никакой информации, кроме ссылок и резюме некоторых артистов. Я это и имел ввиду, что в Волгограде есть традиции полл-данса как направления, видимо, реализовавшиеся и реализуемые энтузиастами шоу на шесте и иже с ним.
    Тех волгоградских артистов, которых я видел в Европе и в Москве, действительно показывали профессиональный уровень, а не любительщину. Мало того - занимались профобучением.
    Другой вопрос: насколько востребовано их мастерство в родном городе?
    Или консумация забила все клубы?
    Самовар, отличные ссылки! Спасиб!:flag:
     
  17. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Стрелок,
    спасибо, :writer:
    Иштар,
    Ооооо, теперь ужо и про нормы приличия вспомнили.
    Гуд, кстати, как Вы к ритуальной проституции относитесь? :wow:
     
  18. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    О - это любимая буква в великом и могучем?
    А по Вашему, стриптиз несочетаем с нормами приличия? ;)

    Если вопрос ко мне, то отвечу - никак. Ритуальной и прочими видами проституции никогда не занималась.
     
  19. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Верно про "эксплуатацию" ))т.е. для тех кто организует шоу или просто там работает - это бизнес.

    А вот,что ищет тот,кто смотрит,для чего это ему?
     
  20. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Оль, вот, на мой взгляд неплохая профессиональная работа о проституции: http://revolution.allbest.ru/sociology/00014166_0.html
    Всё-таки, речь идёт о предложении себя именно для полового контакта за вознаграждение в том или ином виде.
    Поэтому, эротические танцы и классическая консумация сходны с ней только по форме - любому предлагаются определённые сексуальные эмоции, но, бесконтактно. Даже, если танцовщица сделает полный стрипт, то есть, снимет не только лиф или боди и покажет всё своё достояние за вознаграждение, сие есть не п-я. С другой стороны, если её такая профессиональная деятельность способствует так называемой скрытой п-ии, когда она использует проф. возможность для сожительства вне работы с различными мужчинами как содержантка, причём, нередко, её вполне официально освобождают от работы на сцене или в баре, оплатив сумму заведению, то это уже попадает под определение п-ии. Однако, даже в этом случае, профдеятельность всё-таки является основным источником заработка, а всё остальное - дополнительным.:) И не всегда обязательным.

    добавлено через 3 минуты
    Это дополнительный эффект возбуждения при релаксации. Так же как и алкоголь, трава, азартные игры, танцы... Только сопряженный с половой сферой. В принципе, физиология у всех этих явлений сходная: выброс гормонов и получение виртуального удовольствия. Хотя, не всегда виртуального. Как договоришься.:d
     
  21. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Значит также можно и на это "подсесть")
    Я понимаю подростковую гиперсексуальность,но если не остановиться, это уже на всю жизнь что-ли и разрыв такой же болезненный?
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Митька, в принципе - да. Бывают психозы, связанные и с игроманией, и с увлечением порно, и с эротическими шоу. Все люди разные и градации восприятия так же различны. Иного слона даже консумация или танец у него на коленях из дрёмы не выведут, а иной, извините, кончит, когда в него стриптка лифчиком запустит.:)
    Тем более, танцы с обнажением как правило сопряжены с другим комплексом воздействия - с тем же алкоголем и в подсознание закладывается связка: пузырь-танец-цыцки-(продолжение). И, нередко, появление любого элемента из этой связки ведёт к потребности восстановить всю цепочку.:)
    А какой разрыв? Какая, в принципе, разница, кто о чём психует?;)
    Один падает в обморок от вида новой "Лады" и обклеивает её фотками ...эээ.. спальню, другого выводят в истерике с концерта органной музыки (я не шучу), третий не даёт жене снять пальто в прихожей и валит её прямо на обувной коврег, четвёртый орёт в два часа ночи у телевизора, когда "Ротор" выигрывает Чемпионат Мира...
    Эмоции и всякие зависимости и делают нас людьми, а не скифскими истуканами.:)
     
  23. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    вот здесь может быть засада) когда чел останавливается на одном из элементов.
    Типа : рожденный пить - иппать не может), также как с любителями "смотреть" - вброс эндорфинов есть,смысл напрягаться для дальнейшего?))
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Митька, ну коншна. Но, лучше пусть смотрят, чем в подворотне гимназисток пасут.:)
     
  25. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Стрелок, альтернатива жесткая )
    прикинь,депутатская инициатива - с целью профилактики преступлений связанных с изнасилованием ,...
    Или как терапия в итк :d
     
  26. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    я как будто в гараже себя почувствовал
    в носу такой специфических запах появился...
    до сих пор апельсиновый сок не могу пить :d


    думаю себя нашел бы
    помню это массовое помешательство и обезумевших стриптизерш из публики
    одна меня пыталась придушить моим собственным но я вывернулся от "госпожи"

    какой же это был кайф, Молотов Гараж!

    "ГАЗ? или иномарка? нет все-таки ГАЗ -
    шашечки на дверях мне сказали, что это такси"
     
  27. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Между прочим, в твоих словах что-то есть. Если не опошлять консумацию и стрипт и не прикрывать ими отвязанную проституцию, плодя новые нарушения УК РФ, эротические шоу кое-кому сделали бы выброс лишней энергии конкретно. Да и от жгусчих карман купюр избавили бы. Представляешь: мужья бы после этих клубных вечеров накупили бы своим обезумевшим от безделья и сплетен коровеподобным домохозявкам шесты и гантели и заставили бы их делать эрофитнес в пустых виллах. Укрепление семьи - налицо! А можно и домашние посиделки устраивать, когда жинки топлесс танцуют сразу на 5 шестах!:d
    Было, помню!!:d
     
  28. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Вот жмотство то! :d
    Если ентот гипотетический муж не может тетко сделать 5 детей, чтоб оа не расслаблялась, хучь бы парнишу какого нанял для фитнесу ей, ага :yes:
    А вообще Гарик давно приметил - когда жисть излишне деловая - функция слабеет половая :writer:
    Отсюда и все шесты растут, да :look:
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    ОльгаМ.,:d Ты, прям стихами Гарика заговорила!
    Я думаю, што одно другому не помеха! Лучше пусть ёйнай мужыг по борделям и эротикклабам не таскаеца, а смотрит шоу дома. А консумация, завершившаяся секасом не в затрапезном отеле или на сиденье ДэуМатиса и не с псевдотанцулькой, а с любимой жаной на облитом духами брачном ложе будет только способствовать прогрессу деторождения в отдельно взятом коттедже.:)
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Шо??? У него ишо есть силы таскаться по борделям?

    Как Розке из второго подъезда триппер принести у него время есть, а как маме за хлебом сходить он таки занят :biglaugh: