1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слабый мужчина это кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pec@tum, 08.02.10.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Я Вас разочарую признанием, что я далека от совершенства. Как и любой нормальный человек. Но в списке перечисленных недостатков не увидела ни одного своего.
    Признавать свои недостатки и работать над ними не считаю зазорным - корона с головы у меня от этого не падает. ;)

    добавлено через 57 секунд


    Согласна полностью.
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    гы))) ну конечно же не совершенство, но когда ник брала поди ну ооочень стеснялась
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Увидела сегодня такую штуку на одном сайте:

    Все мужчины разные. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что придется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю.

    Это к чему. Достоинства, недостатки... Все относительно. Пропорции меняются в течение жизни и по ситуации. Главное, чтобы человеку было комфортно в своей шкурке, а рядом был человек, который ценит и принимает его именно в этой шкурке. Сильного, слабого - вот какой есть:) Над собой только надо не забывать работать, и с иронией на себя смотреть - всем.

    А говорить про хорошее - можно и нужно. Особенно тем, кто рядом:) .
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    В жизни нет черного и белого. Нет 100% сильных и 100% слабых, и т.п. Когда вырастете (или постареете) - поймете.
    Поэтому необязательно создавать цистерну помоев и рядом создавать цистерну отбеливателя... можно просто жить в дерьме, как все :d :d :d
    Это я просто анекдот про икорную диету вспомнил :)
    Но я не испытываю потребности в искуственных истериках, скандалах для нормальной жизни. Как правило, такая необходимость есть у людей со _слабой_ психикой. ИМХО. Жизнь - она такая, какая есть. Работать над ее улучшением нужно постоянно, ежеминутно, а не накапливая дерьмо, выливать его на окружающих, чтоб потом с омерзением отмываться самому от брызг.
     
  5. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1


    Говорить о несостоятельности института брака (?), основываясь на негативном, скорее всего, личном опыте, не совсем корректно. Всегда люди будут хотеть, какое то время побыть со своей "половинкой" рядом. Как долго? - это уже зависит от конкретной ситуации. 30 лет или 3 года был брак, но он все-таки был. В том или ином виде брак будет присутствовать всегда. Кстати, многие расходятся, потому что видели в другом только хорошее, а у него оказывается есть еще и недостатки. И это пережить невозможно.. - ищем дальше свой идеал. А тот, кто видит недостатки и их принимает друг в друге, и ценит достоинства живет дольше, если конечно....любовь не кончается, находится новая и т.д. и т.п. Вообще, вопрос не однозначный.

    По теме: сильные мужчины должны все терпеть стиснув зубы (женщина всегда права) :d :d :d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С любой или нет, и с одной или разными? :d

    PS Создатель темы прекрасно знал, что "поливает удобренную землю", оно вылезло сразу. При этом очень радует, что есть не только обиженные. ;)
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да уж, юридически не подкопаешься, даже к браку продолжительностью в 1 день. Иносранцы например и незарегистрированное сожительство к браку относят, но хочут хоть как-то подтвердить иногда факт подобных отношений (визовую анкету недавно заполнял, усцался).
     
  8. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Нети как всегда, интеллектуальна до дрожи. :d

    добавлено через 1 минуту


    Да что Вы говорите! Никогда б не подумала...
    Спасибо, что просветили меня, неразумную! :d
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Valek79,
    Ну и тот, который способен морально сломаться даже при малейших трудностях.

    добавлено через 3 минуты
    Mini Me,
    Да и плюс бабки можно восстребовать в случае развода. Определенные граждане на это более чем ориентированы.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Иштар,
    Ваш аватар мне очень напоминает одного знакомого реального человека, поэтому, вероятно, я слегка предвзят в отношении Вас. Извините, если что.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Да ничего ,всегда пожалуйста. :shuffle:
    Моя авка чем-то похожа на меня, почему не исключено, что этот реальный человек и есть я. :coolz:
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Иштар,
    нет, это призрак из прошлого, нечто потустороннее. :walk:
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    В этой теме я вижу только кучу обиженных и слабых женщин).. Хочешь чтоб мужик был таким как ты представляешь его себе! Сделай это! А не звезди тут своей офигенностью и силой
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Все за вас делать надо?:gigi: :gigi:
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    *пою*
    ... я его слепила из того, што быылааа, а потом, што было, то и палюбиилааа... :d

    Стесняюсь спросить - а мужчины у нас что ,чурбашки для обтесывания в нужную форму? Или дети неразумные, которых надо воспитывать и обучать?
    Взрослого человека бесполезно переделывать и перевоспитывать, все равно не получится. Максимум можно подстроиться друг под друга. И то, при наличии обоюдного желания.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Как вариант - переделать себя. Это возможно, а учитывая то, что прынца все равно не найти - то и единственно возможный выход.
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Вот с этой рекомендации я долго смеялась. :hah:
    В этой теме обсуждаются слабые мужчины, из чего следует, что для поиска своего счастья Вы предлагаете переделываться под них. А что мешает искать и найти более подходящий вариант, тот, который не потребует кардинальных переделываний и его, и себя?
    Прынца искать не стоит, а то и в девках засидеться можно. Самое оптимальное - найти мужчину с перспективой (я про перспективу прежде всего личностного роста, за ней потянется и все остальное). Того, которого переделывать не надо будет (и самой ломаться под него тоже).
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    С трудом могу представить процесс перевоспитания:). Неуважительно это как-то - нормального мужчину строить, жизни учить, заставлять работать и др. и пр. Характер - это судьба. И для теток, и для дядек - каждый свой крест несет, платит за силу/слабость.

    Кста, в этом контексте стоит добавить информацию по представленным мною типажам:) .

    1. Помимо мелких ежедневных драк с тетками-коллегами писал жалобы во все инстанции на руководство. Особых привилегий, как сотрудник, за все это не имел. Не знаю ни одного человека из коллектива, который отозвался бы об этом субъекте с симпатией. Оценки такие - что напиши доподлинно - забанят:)
    2. Муж знакомой. Помучилась она помучилась - и развелась. Сейчас живет заграницей, родила второго ребенка. Со вторым супругом разговаривает ласково, на сторону не смотрит, занимается бытом и детьми. А первый - спивается тихо. Живет один. Она в гости приезжала, в шоке была когда постельное белье увидела - чёрного цвета комплект, ею же купленный - не стирал наверно со времен развода. Да, периодически просит всех её знакомых устроить его на работу. Своих друзей фактически нет.
    3. Мальчика уволили. Помимо тяги к крепкому женскому плечу замучал всех интригами и хамством. Умудрялся, звезда такая, с людьми старше его лет на 30 матом разговаривать. Привык, что у тётенек все с рук сходит. Тётеньки же как - посудачили - и забыли:) А дяденьки все жестче решают. Их не проймешь телячими нежностями.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Любительница компромиссов? Это во-первых сложная задача, а во вторых напоминает поиск автомобиля по соотношению кошелек_не_разорить/перед_друзьями_не _опозориться. Я как то себе пару немного не так искал.
    Не получится. Ежели бы это было возможно, то все бы женщины не кричали, что все мужики - сволочи.
    Вы обычно мужика другим местом выбираете. А потом жалуетесь. А нет бы, да подстроиться. Ради любви хотя бы.
    ПС. Не в оправдания мужикам говорю сие - они бы первые по хорошему должны подстроиться.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Да-с.

    У меня получилось - выбирала всеми местами и вполне успешно.;)
    И ни единого повода кричать на каждом углу, что ВСЕ мужики сволочи, у меня нет.

    В процессе жизнедеятельности я пришла к выводу, что подстроиться (уступить, слегонца прогнуться) должен тот, кто умнее. Это не слабость, а мудрость, шаг назад - это не сдача позиций, это маневр.
    Так что, мальчики, продолжайте незыблимо стоять на своем и не меняться - этим так удобно пользоваться. :d
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ой, ну так ли всеми? Мож просто повезло?
    Исключение, это правило для одного случая (С)
    Таки значит дело не в правильном выборе, а в жизненной мудрости?
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Забавно; как же женщины любят бахвалиться и выпячивать свое семейное счастье, факт своей "устроенности" (что на самом деле далеко не факт).
    Иштар,
    аватар Ваш не говорит о какой-либо склонности к компромиссу. Скорее об обратном :) Я думаю, аватар что-то все же связывает с человеком, его выбравшим?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Всеми-всеми!;)

    Думаю, что дело в сочетании и того, и другого.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Тогда Вам таки определенно сопутствовала редкая удача:d
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Вы постоянно заставляете меня посмеиваться.;)
    Если бы я гламурненько так и томно рассусоливала о дизайнерских тряпочках, о новой итальянской шубке или о кольце с розовым брульянтом о 25 каратах, меня бы обвинили в выпячивании своего благосостояния и глупости. Если бы я гнобила все это ,делая упор на прекрасность души и на уровень IQ, меня бы заподозрили в уродстве и озлобленности от недотраха.
    Теперь мне пытаются поставить в вину (и под сомнение) мой удачный брак...:d Не верится?
    ОК, вывели меня на чистую воду! Я незамужняя, бездетная, толстая и страшная тетка под 40. Работаю кассиром в супермаркете, живу с престарелой бабушкой в коммуналке на Тракторном.
    Медаль провидцу! :d
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иштар,

    Тема изначально возникла из-за того что есть категория баб которые выбирают и выбирают и каждый раз потом сопли (иногда и аист еще прилетает) и причитания мол слабые мужики.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146


    Человек не должен быть одинаковым со всеми. С мамой он один, на работе другой, с детьми совершенно третий.
    Это я к тому, что умная девочка, если ей Богом дан Характер, со своим мужчиной не ведет себя так же, как она привыкла со всеми прочими людьми. Вы же любите, когда мы кисаньки-лисаньки и слабые глупышки.
    Все это само вылазит, без игры и натуги, когда рядом тот, кого любишь.

    добавлено через 3 минуты


    Есть такое.
    Это ты нас к сабжу возвращаешь? ;)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иштар,

    Ну типа того. Вот еще что характерно, вообще, для всех дам без исключения, рассказывать о чужих слабых мужиках.

    PS А если это происходит в женском коллективе, то велика потеха когда грызутся бывшие подруги по совместной борьбе, за нового слабого мужчинку появившегося на горизонте (тут уже не важно слабый он или сильный, лишь бы он понимал одну старую грузинскую байку). :d

    PPS На персоналии переходить не буду, я Сколопендре пообещал. :coolz:
     
    Последнее редактирование: 09.02.10
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Отвечу по существу: мне все равно, кто Вы.
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146

    Чувствуется.
    Особенно по попыткам отпрепарировать, что я есть такое. :coolz: