1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Renault Logan, седан - НОВЫЙ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Goodwin, 07.02.10.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А я видел эту машину, только логан был обклеен мановской наклейкой, да еще и вбд наклейкой тоже ) и дяденька с бородой сидел за рулем - это были Вы?
    На счет акций - тоже могу подтвердить, что когда проводили акцию от одного из известных соков, было 20 компов, и 10 штук примерно ушло реально людям не привязанным к этому соку, а 10 штук - фамилии победителей были знакомы, и притом были из этой соковой компании, но тока имена другие - видимо родственники )))
    Так что и тут скорее всего гудвин является человеком из ВБД ) тем более машина которая на фотке - 97 регион - обычно регионалы на таких ездят )))
     
  2. advopost

    advopost Участник

    173
    0
    А что, хороший способ продажи машин, одновременно, рекламы йогуртов, магазиной и др. Но, похоже, не прошло.
     
  3. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    У меня брат на Украине собирал листовки- вкладыши Сигарет Bond, чувак реально закурил эти сигареты!!! Он собирал на улице от пачек эти вкладыши! Я сам ему помогал это делать, просто он помешался на этом! В итоге - ни хрена, ни редьки!:iq: :( А так хотел путевку выиграть, ну или фотик на крайний случай с ноутом...
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я имел отношение к розыгрышу российского авто. скажем так - сами организаторы его честно отдавали, а вот другие люди приложили руку чтоб он достался конкретному человеку.
     
  5. _Michael

    _Michael Активный участник

    1.961
    125
    Тааааак. Осталось узнать, кто из ВБД ездит на Toyota Funcargo... :d :d :d
     
  6. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    Локоточком=)
     
  7. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Ну вы блин даете, смысл мне тут обманывать - я реально никакого отношения ни к МАНу, ни к ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН не имею, я сам думал, что там все куплено и спланировано, особенно после Касперского. Не сомневаюсь, что в этот лототрон кто-то накидал больше тысячи купонов с одной фамилией - я так думал, но выиграл я и это факт и на форуме есть люди которые меня реально знают и знают, что это правда! Мне в принципе все равно что тут думают - скажу одно, что все прошло честно! Купон вытаскивал приглашенный ребенок из толпы, может у него и было что-то в рукаве, но он либо это потерял, либо не получилось...

    добавлено через 1 минуту
    Чуваки, на номера не смотрите, я просто нашел аналог своей тачки и выложил для тех, кто не представляет как она смотрится...
     
  8. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    оффтоп: жена выигрывал в акции царь-продукта толи кофемолку, то ли соковыжималку, точно не помню.
    без подставы.
    так что бывает, но редко.
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    бывает, у меня друг выиграл Логана на волгорадсэкспо. Сам учавствовал в проведении розыгрыша от клиснких. Там люди поигрывали телеки, велосипеды... все честно.
     
  10. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    ещё один оффтоп.
    Выигрывал в акции от "Дом-2" , было такое если номера вашего авто имеют цифры показанные на экране, дали, наклейки с логотипом, кепку и солнцезащитный экран в авто, который сразу выкинул, еще позориться, в авто возить Дом-2 ))) было дело выйграл ВЭБ-камеру в конкурсе от Дома ru. Там пришлось побороться, объявили конкурс на лучшей мануал программ, сначала зажали и сам конкурс, т.к. было прислано только три мануала, те кто всё же прислал подняли "бучу", а потом вне срока объявился четвертый, который и выйграл IPOD,
     
  11. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Ездили с другом на розыгрыш призов от Мир техники на набережной - разыгрывали Форд и кучу всякой бытовой техники. Называли номера выигравших чеков - естественно не на все люди отзывались - просто не пришли. В итоге начали копить призы до первого присутствующего. Вот так друг и выиграл пару чайников, тостер, утюг и чё-то ещё кажется - не помню уже весь набор, но коробок 5 мы увезли оттуда.
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    один форумчанин (за соседним столом у меня сидит) года 4 назад выиграл ноутбук в Винстон, а бывший муж другой форумчанки - поездку в ехипет. от так вот :)
     
  13. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Машину забрал. Комплектация лайт, зато действительно Рено Логан. Все же приятно было получить ключи и рукопожатие от представителя компании ВиммБилльДанн. Моя цена 285 тыс. руб., ниже продавать не буду. Если никому не надо сейчас, то продам только через год дешевле.
     
  14. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Сколько налога получилось? наверно за 100 тыс.
     
  15. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0

    Да, ты прав.
     
  16. сталкер

    сталкер Участник

    292
    0
    Да не расстраивайся, пока придёт уведомление крутанёш эту сотку. Для сравнения пеня за просроченный платеж государству гораздо меньше процента установленный за взятый кредит в банке.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    35% налог.
     
  18. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0


    ну это хоть радует!
     
  19. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот это по-нашему!
    респект
     
  20. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    А где фотки?
    зы: Goodwin, так всё-же где кнопка клаксона установлена?
     
  21. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 4 минуты
    Внутри как обычно - все новое, смотреть нечего (еще на холоде фоткать не удобно было). Бибикалка слева от руля на переключателе света. В руль вмонтирована подушка безопасности. Ездит отлично - адаптация под наши дороги и плюс фигня какая-то стоит, чтоб на морозе лучше заводилась.
     
    Последнее редактирование: 10.02.10
  22. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Goodwin, красавец! всмысле автомобиль :d а за рулём счастливчик, владелец-продавец? :)


    Инжектор? :d :d :d

    А кстати, удобно бибикать не кулаком в рулевое колесо, с подрулевым рычажком?
     
  23. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    За рулем не я - я фоткал :) Да инжектор. Дело привычки.
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А вид довольный, как у везунчика :gigi:
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а новый владелец вправе отодрать наклейки про чЮдо йогурт?
     
  26. Goodwin

    Goodwin Активный участник

    672
    0
    Конечно, тем более эти наклейки только для показухи - при первой нормальной автомойки отпадут сами :). Никто не давал обязательства и не принуждал - с наклейками даже прикольно и необычно - все смотрят и спрашивают, когда на учет ставил хотели сразу за 250 тыс. купить - я отказался, т.к. обещают подъем цен и через год моя машина будет столько же стоить... Да и 250 мало для новой - на авто.ру стоит посмотреть (всего 50 км проехала) :)

    добавлено через 21 час 43 минуты
    Тут похоже никому не надо новую тачку, подал объявление в другие места.