1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проводка в хрущевках

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем 1gerzog, 31.01.10.

  1. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Filler, заехал в Люмьер... посмотрел вживую на Suno и на Фазу, которого забанили :d
    Выключатели ничего, а розетки макеловские все же посимпотичнее.... пока в раздумьях
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А, так он в Люмьере работает?
     
  3. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    о, Фазу все-таки забанили?:( А за что?:)
    PS: Скучно теперь без него:)
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    все... сдал его с потрахами... Фаза извини :)
    Кстати обещал мне скидку 15% как форумчанину. Но пока что я так и не решил что ставить :(
     
  5. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    Оказывается Макел Макелу рознь, и у даже у него бывают китайские подделки!!!
    Посмотрев разные розетки и выключатели более чем в двух десятках магазинов ничего более достойного не нашел. Купил Макел мимоза, но в процессе поиска обнаружил:
    Что у макела есть мимоза с цельной металлической рамкой для крепления, как у легранда, а есть только с двумя ушками под винт.
    Первый раз покупал Макел в Славянских обоях на красном (ул. Еременко кажется), мало того что у них был хлипкий вариант крепления без рамки, так еще в магазине была неразбериха с ценниками, и розетку висевшую на витрине за 88 р мне продали только за 105 р. Собственно после установки качество крепежа не понравилось...
    После этого видел розетки как две капли воды похожих на макел, но без клейма естественно, по 50-60 р. Отличия в том что рамки нет, и основная часть у нее КЕРАМИЧЕСКАЯ.
    В итоге купил розетки примерно по 90р. но С металлической рамкой! Эти выглядят понадежнее (в плане крепежа), но собственно проверим вечером что получиться после установки...
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    :d:d:d Надо сходить посмотреть как кловуны выглядят, а так да скучно без него не от кого оскорблений даж получить
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Прямо-таки зашел и сказал, что с форума, и за это скидка 15 процентов? Мне вот тоже предстоит покупка туевой хучи розеток и выключателей.
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я даже больше скажу: Кто нормально общается тут, а не так
    тому и больше 15% обломилось ;)
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Filler, так как скидку получить? Просто придти в магаз и сказать, что с форума? Как Фазу хоть зовут в реале? :-)
     
  10. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    нет, я зашел к ним в поисках Anam Selix, но название забыл.... залез на форум с его компа на форум в поисках названия... Ну а он сказал что форумчанам скидка 15%, ну и соответственно выяснилось какой у него ник на форуме...

    ну я не особо цены сравнивал, но мне кажется что можно найти и подешевле... хотя х.з.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    У меня есть свои точки где я уверен цена ниже чем у Фазы с максимальной Фазовой скидкой, ибо беру постоянно и много
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Познакомиться с Фазой, попить с ним пивка или на что хватит воображения, потом попросить у него скидку :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 21:05 ----------

    andrusha, ну ты же скидку не даешь :) Вот для меня, например, ниже их цен (со скидкой) никто предложить не может.
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Нет конечно. Я ее потом и кровью заработал и пивко с семгой тож хочу попить ...правда без Фазы. Хотя с Фазой прикольно было бы забухать наверно

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 21:23 ----------

    P.S. Было вообще прикольно продаващка електрики учит строителя с ВО и 10летним опытом заливать стяжкии чего-то там расказываетпро блокировку выхода влаги из стяжки. Клоун одним словом
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Filler, у фазы со скидкой дешевле чем Эвт?
     
  15. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Всем доброго вечера, вопреки своего разума заплОтил мзду и пишу Вам)))) Дебатов много по мою честь)))) Я пересмотрел за это время очень много! А скидки могу дать без проблем и пива! Хотя на этом свою рекламу завершу.
    Моя терь оскарБЛЯТЬ не кого не будет:) я всех терь корректно ушатаю....
    И так здрасти!!!
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Фазурик, о, а вот и Фаза объявился :d То есть приду в Люмьер, спрошу Фазу, скажу, что с форума, и будет скидка 15 процентов? А светильники имеются в продаже?
     
  17. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    И пива сможем попить, каждый за свой счет :)
    Да, если они отвечают качеству!
     
  18. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    offtop: Вы уже показали свои "познания" в этом... либо вы ноль (в чем я сомневаюсь), либо халтурщик.
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Народ, давайте не будем махаться, тем более тема про проводку :)
     
  20. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    согласен!:d
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Привет фазурик!!! С возвращением. Стартеры на люминисцентные лампы от 12В в природе имеются?
     
  22. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Привет! Рад Вас видеть!!!
    Будем надеяться:shuffle:
    Надо изучить этот вопрос...
     
  23. sema

    sema Активный участник

    16.155
    1.786
    Фазурик, фотку STP видал или продублировать?
     
  24. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    Выбираю ИЛИ...
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Фазурик,
    Рад тя видеть

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 23:19 ----------

    Да я халтурщик. Вот только что у СЕБЯ ДОМА стены оштюкатюрил и через день плитку положил....жду пока отвалиться.
    Вот такой вот я сам себе халтурю

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 23:21 ----------

    Filler, Если серьезно то почему такой вывод я хочу его оспорить. А то с людей денех деру а оказывается я халтурщик
     
  26. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Дык это и не относится к спору о стяжке.
     
  27. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Ну я подумал это а моих прениях с Фазой по стяжкам.

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2010 23:41 ----------

    Filler,
    Все-таки ответь на поставленный вопрос
     
  28. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если об этом, то надо ту тему подымать... я там высказывал своё мнение, и оно схоже с Фазой было. Но и с вами, кажется, я тоже частично согласился...
     
  29. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.147
    4.798
    Filler, Ок
     
  30. Фазурик

    Фазурик Активный участник

    999
    0
    И моя рада тебя видеть))