1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем НоЧкА, 28.10.03.

  1. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Consul

    Таких нет. Хороший секс - духовное непонимание. Духовное понимание - плохой секс. :bawling:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    НоЧкА , ну а как называть женщину имеющую бемпорядочные половые связи? Это чистое определение, просто каждый применяя то или иное слово показывает своё отношение к данному типу женщин. Можно назвать нимфоманкой, можно шлюхой, можно блядью. Разные степени отрицатеотного отношения.
    Ээээ...не надо подтасовывать факты. ;) Ты писала:
    Ключевое слово: многим. А если меня откровенно хочет моя девушка, то я буду этому только рад. :) Дело не в желании - дело в эксклюзивности. :)
     
  3. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Залетный гость

    Да. Я хочу многих. Но мысленно. Разве подумать - уже совершить? Если бы было так. На земле были бы одни тюрьмы, а не жилые дома.
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    НоЧкА
    Извини, но где в твоих фантазиях духовное понимание? Я увидел только желание физического понимания. :)
     
  5. НоЧкА

    НоЧкА Гость

    Consul

    Это был ответ на совет найти в реальности такого мужчину.
     
  6. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    НоЧкА у тебя постоянный есть парень?..
     
  7. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Кхм, уважаемая НоЧкА, я бы хотел прояснить ситуацию - что я имел в виду своим сообщением от 29.10.03 10:52. Итак:
    Мне очень жаль, что Вы отнесли данную фразу на свой счёт, я имел в виду совершенно других людей. И уж можете не сомневаться: когда в самый интересный момент отваливается интернет сервер именно это слово я и употреб..ю :D

    Два примера из моей жизни:
    1) Как то случайно я попал на рынок (не люблю подобные места). И был очарован работой рубщика мяса: он виртуозно работал как топором, так и ножом. Он делал это ХОРОШО - чувствовался большой опыт работы и любовь к своему ремеслу. Виден был вкус к жизни в его движениях.
    2) У меня была одна девушка, к которой я испытывал (и испытываю) глубокое уважение за её чисто человеческие качества. Она была достаточно ответственным и профессиональным секретарём одной солидной организации. Как то я случайно прочитал её ответы на тест в одном из женских журналов. Напротив вопроса: "На сколько часто Вы занимаетесь сексом" был выбран ответ "Хотя бы один раз в день". А против вопроса: "С одним и тем же партнёром"-"Нет". Со своего личного опыта могу подтвердить, что делала она это ХОРОШО. Как и всё по жизни.
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    А что собственно говоря тебе мешает это сделать?
    Боишься разочароваться в нём или подойти познакомиться? Тогда откуда тебе известно может он тоже не против...

    ...вот ещё какая мыслЯ родилась:
    Может на самом деле это один и тот же человек, при условии, что он совершает определённый набор действий, просто в разном обличии...
    ...а вот ещё одна мыслЯ:
    Ты вообще от занятия сексом с реальным партнёром удовлетворение получаешь?..
     
  9. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    имхо, девушек которые "хотят".. пока в нашем обществе не признают большинство, тем более другие девушки.. и даже вечно хотящие мальчики..
     
  10. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    НоЧкА
    нормально )
    так держать......только смотри чтобы
    1. мужики не кончились
    2. сплетни жить не мешали
    ;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Беееедненькая!))))))Многих хочешь.....а я вот одного....а он меня-нет....ну всмысле так штоб душу с телом...только тело,а мне так не ндраится...других пробовола-фффффигня....не интересно...пусто...поняла,что ищу одного...того,кого никогда не найду...все...кстати...а яду тут ни у кого не завалялось?
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Гость
    да лана тебе, яду )))
    займись лучше делом каким....полезным ) чем мужиков хотеть _))
     
  13. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Народ, слушайте, я ТАКОГО еще нигде не видел!:D
    Я тут недавно. есть на что посмотреть.
    ночка. солнце. успокойся и тихо займись маструбацией... :)
    Шутка. Давай, Гёрла, ты настоящая Бэйба! Задвинь им всем так, чтобы у них шок был и три дня кумарило от прочитанного. Выплесни на них фантазии тебе станет легче, а они ханжи проклятые налились краской и лопнули от зависти так, что мозги из-под плинтусов не смогли достать.

    ИМХО топик - провокация.:bla:
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    По моему каждая странность имеет право на существование, тем более что определить что есть странность а что нет невозможно. Кто придумал нормаль - ЧЕЛОВЕК. а человеку свойственно ошибаться. Я считаю, что если чего то хочется то надо так делать.
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А вот мне хочется насрать под твоей дверью и смыться раньше, чем ты меня поймаешь. Странности пусть будут. Но они не должны мешать окружающим!

    А есть странности, являющиеся симптомами заболеваний. Мириться с ними, потакать им - нельзя. Все равно мы сталкиваемся с проблемой, что нормально, а что - нет.
     
  16. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    Девушка пишет, что у неё всё происходит мысленно. А кому она помешала своими мечтами? Тебе?
    А правда, как бы ты себя почувствовал, если бы видел, что тебя пытаются мысленно износиловать.
    Мне, например, было бы от этого неловко и я бы злилась очень, если бы почувствовала такое.
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Какая девушка? Это написал мужчина Crazy Fox , если смотреть на значок. И там ни слова о мысленных желаниях. "Я считаю, что если чего то хочется то надо так делать." - где тут про мысленное? Кстати, все начинается с фантазий. Если мы начнем каждый день представлять, как убиваешь родную маму - это очень нехорошо. Подвернется случай - и в правду убъешь. Сначала - мысли, потом - реальные поступки.
     
  18. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт

    Я имела ввиду Ночку.
    У неё много сексуальной фантазии и, видимо, молода она. Но хотеть никто не запрещает. А, если в будующем, её фантазии и воплотятся в жизнь, как ты пишешь, то что в этом плохого конкретно для тебя в лице всех мужчин?
     
  19. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Crazy Fox
    А никто у неё этого права и не отнимает.
    ИМХО у каждого желания есть корни, копни поглубже, там такие дебри могут открыться...уууу...
    боюсь только что наша НоЧка пропадёт в небытиё и не узнаем что там скрывается поглубже, за её мечтами...
    Это следствие чего-то, не стоит её мечты рассматривать как первопричину
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я Ночку не имел в виду. Я имел в виду предыдущий пост. Я разве где-нибудь высказался негативно по этому поводу? Перечитай тему. Наоборот, я указал на то, что такие мысли нас, мужчин , посещают ежедневно по сотне раз. Если не больше. Вот сейчас, например, пишу и ... Кхм.
    Одно мне было неприятно читать у Ночки - что она раздевает ухоженных, богатых мужчин. это явный намек на желание заработать, что она и подтвердила в другой теме. Её пост - реклама своих услуг. Мол, если вы богаты, то я вас сначала мысленно, а потом и всерьез , раздену. В прямом и переносном.

    Когда женщина хочет мужчину, ей абсолютно по барабану его ухоженность. Он должен быть мужиком. Сильным, наглым, ярким.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    РАДАсть , ну, про изнасилование я тут уже горы понаписал. Если оно - приятное - почему нет? А если мне лопатой по башке, а потом в кусты, но сие плёхо!
     
  23. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Перечитала. Где про богатство? Бедные не бывают ухоженными? Это не от денег зависит, а от самоуважения каждого, от соблюдения гигиены. Под маняще пахнущий может подразумеваться - природный мужской запах (некоторым женщинам он очень нравится). Всё остальное вообще описание внешности, которую за деньги не купишь. (не считая пластической хирургии, но это крайности).

    Ёпрст, Роберт, ты хорошо подумал прежде, чем это написать? По твоим рассуждениям можно и бомжиху из канавы возжелать, если она симпатичная будет.
     
  24. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    РАДАсть
    ИМХО, не стои всё усложнять или упрощать до нельзя. Золотая середина - форева!!!
    Для каждого чела определение:
    своё.
     
  25. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Маруся
    Прочитав вот это, я всё до предела упростила.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, именно, мужчины способны возжелать и бомжиху. Они трахают все, что шевелится.
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    К этой теме подходит поговорка: "Не бывает не красивых (не ухоженных, не приятных, вонючих) женщин, бывает мало водки".
    Бррр...
    Теперь понимаю к чему мужчны её придумали. Только женщины - это совсем другое. И я писала об этом в теме про Любовь.
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Роберт
    И много ты возжелал бомжих, не говоря о том скольких ты трахал?...
    Если лицо цвета земли и по форме похожее на печёную картошку, не говоря уже о засаленых волосах и одежде не последней свежести тебя возбуждают, это основной перечень "достоинств", тогда простите...

    ЗЫ "Жозефина не мойся, я еду"...
     
  29. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 Ночка: Респект, продолжай в том же духе:)
    ЗЫ Почаще бы такие бы попадалися...
     
  30. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    НоЧкА Нда....чего тут только не узнаешь......надо контролировать свои желания......и потребности
    ;)