1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-магазины: белый список

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Mini Me, 27.01.10.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Frog-traveller, ой где я только не заказала... и мaгистpаль заказала, и aмaрея, и шapмaн. Еще руки на аsos тянутся... 40 долларов купальник-танкини.
     
  2. ochumelkin

    ochumelkin Участник

    194
    0
    Уже писал где не помню, но может и здесь кому сгодиться мониторинг обмена интернет валют. То бишь кто, с чего и сколько ломит, при конвертации того на сё. ГражданЕ, будьте бдительны!:d
     
  3. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Кто будет заказывать в ближайшее время с Амазона? Хочу скомбинировать доставку.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    амазон он один заказ даже не комбинирует, если склады разные ) на кучу посылок распадается потом ) даже если поставить галочку что по возможности высылать одной посылкой
     
  5. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Печально. Очень уж вкусная цена у них на зарядки для автомобильных акуумов. А они в Россию электронику не шипят напрямую, как я понял. Не хочу с Шипитой связываться.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    The Chief, у меня буквально сегодня-завтра уходит обувь с амазона.
     
  7. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    http://www.watchshop.com
     
  8. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    Orbital,

    если честно я купил себе замечательный качественные швейцарские часы малоизвестного английского бренда и пипец как доволен, кстати рекомендую, вот сайт они шлют в Россию и вычитают НДС
    http://www.christopherward.co.uk/

    а вот мои часики http://www.christopherward.co.uk/view-gold/c15gwg.html
     
  9. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.709
    952
    Доставка через что?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    The Chief, не знаю... я через посредника в америке буду получать. Могу узнать.
     
  11. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    подскажите, почем кожа в воло?
    думаю заказать куртку кожаную, у мелкого америкосского предпринимателя с www.reallyleather.com
    цена получается около 3500 руб с получением на почте
    это дешево, нормально, дорого?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а оно точно натуральное? что то дешево как-то )
     
  13. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    да это не оно дешево... это нас здесь насаживают... наши же соотечественники... один и тот же приводной ремень на стиральную машину ты можешь купить в магазине за 800, или на птичке за 300... или в италии за 50 центов... а пиво в чехии знаете почем? :d
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а откуда в штатах дешевая кожа? )
     
  15. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    colorprint, из Техасу, вестимо:)
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Возможно, что этот предприниматель просто посредник.
    На самом деле в Америке есть недорогая кожа и даже очень хорошая, но не в США. Изделия из неё производят в Ю. Америке и даже прекрасные вещи из тончайшей (!) кожи стоят весьма и весьма недорого.
     
  17. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    так и есть, просто первоисточник leatherup.com шипит в россию федексом, по цене не але, а он скорее всего закупает в дочке leatherup www.myleather.com мелким оптом
    , там такая куртка стоит 50 баксов вместо 75, и шипит в нашурашу usps, что по цене уже лучше
    вообще сшито в китае, два шопера с ебайфорума уже купили, говорят толстая мягкая кожа, качество пошива хорошее
     
  18. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ежели китайцами сшито, то наверно не амерская кожа.. Так как толстую кожу экономически нецелесообразно туда- сюда пересылать. Хотя, кожа разная бывает..лучше конечно щупать и нюхать( низкосортная может очень даже резкий запах иметь) при покупке... Или довериться отзывам :)
    Ваще, на мой взгляд, лучше всех из доступных нам предложений по коже-это Турция. У них даже кожзам намного лучше, чем натуральная кожа у других производителей..
     
  19. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    miss KA,

    а есть ссылки на кожаные турецкие интернет-магазины отправляющие в Рашу?
     
  20. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Нет, нету...
    Да и кожу надо (повторяю) обанять и осязать т.с. :) А то придет нечто коломстоящее, но 100%кожаное :look:
     
  21. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Э-э-э... Кроме слов "доллар" и "asos.com" вообще знакомых не встретил:) Танкини, как я понял, это тип купальника. А магистраль, амарея и шарман - это адреса или модели?:) Мне адреса бы узнать:)
     
  22. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    приехал мой куртец из пиндостана, обошелся в 3300 руб
     
  23. звёздочка.

    звёздочка. Участник

    150
    0
    Тоже отпишусь. Всеми магазинами пользовались и очень довольны.
    Лабиринт (Книги), Эльдорадо34 (брали увлажнитель), albommonet.ru (альбомы заказывала), арбеон (товары для детей). Озоном тоже иногда пользуемся. Арбеон - вообще молодцы, доставляют до квартиры бесплатно (от 1000 р.), ассортимент постоянно пополняют, на заказ могут привезти, если вдруг задерживаются - всегда придупреждают. В общем, пока молодцы.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    А утут http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm

    кто нить заказывал?
    футболки есть прикольные, да отзывы чо то ниочень )))

    З.Ы. какие вообще есть путевые интернет-магазины не дорогой одежды?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 20:42 ----------

    http://www.marksandspencer.com/ - засада. почему у них рашки нет в списке стран? какая то монголия и то есть (((
     
  25. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Не приходилось - подруга очень ругала.
    Я заказывала вещи себе и детям на www.laredoute.ru.
    Вещи качественные: дочь носила жакет 2 года (повседневная носка! см. фото), а потом мы его еще друзьям отдали - они еще носят - ничего не потерлось.
    Плюс еще подарки разные прикладывают, что вполне окупает стоимость пересылки.
    Ну, для меня, по крайней мере :)

    Сейчас готовимся уже к 1 сентября, у нас форма в гимназии - зеленая клетка.
    В Волгограде объездила несколько магазином, кроме отвратительной синтетики с клеткой какого-то военно-зеленого цвета (типа хаки) и ужасным кроем ничего не нашла.
    Заказала дочке форму на этом сайте: www.mlady.ru
    Сначала, на пробу, сарафан (см. миниатюрку). Потом, когда поняла, что качество и цветовая гамма устраивает - еще несколько вещей.
    Сейчас несколько дороговато.
    Школьную коллекцию лучше брать в начале следующего года - у них скидки.
    На повседневные и праздничные вещи скидки начинаются с июля.
     

    Вложения:

  26. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
  27. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    это все русифицированные китайские магазины, цена немного выше чем заказывать на англоязычных китайских сайтах.
    но для некоторых это может быть и не существенно.
     
  28. Совушка

    Совушка Участник

    101
    0
    dark-lab.ru - много, очень много шмоток и обуви со всего мира, но с предоплатой( цены с доставкой сразу расчитаны)

    goth-shop.ru - бижутерия классная, шмотки... быстро собирают и отправляют, можно наложенным платежом
     
  29. JohnBG

    JohnBG Участник

    142
    0
    eldorado34.ru произвели очень хорошее впечатление. Курьер и выгрузить помог, и донести до нужного места, сам настоял на проверке всех функций, и сам же стал разбираться почему не включается освещение в вытяжке при ее включении. Цены повыше, чем в холодильник.ру, но с учетом их доставки переплатил в эльдорадо34 около 700р, при заказе товара первый раз на 10000, второй - на 15000. Холодильником.ру тоже пользовался. Напрягло ожидание выдачи и оформления товара - минут 40, при свободных менеджерах, и 2 покупателях. Думал заказывать в холодильнике.ру - холодильник. На сайте цена 55т.р., в техномаркете - 62т.р. Решил не рисковать и купить здесь. И был приятно удивлен, что в техномаркете данный товар подешевел на 6 т.р. (надеюсь никто не сочтет за рекламу). Кстати сейчас не смог найти на сайте холодильник.ру процент от стоимости товара, который надо доплачивать, если товара нет в Волгограде. А там при большой сумме заказа сверху плюсовалось неплохо.