1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки Волгограда. Отзывы.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 13.01.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а где у вас аватар - gramar nazi?? :_))
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    :d:d:d
    не, просто натурально резануло;)
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Если будете в Волжском, мойтесь в Ките.
    Эт самая прогрессивная мойка в городе. Начинали с бокса на 6 машин. Сейчас Достроили вторую очередь мойки, теперь у них есть портал автоматической мойки + еще один бокс на 3 машины.
    Кузов + салон для ино класса С 340 рублей.
    класс B (вазы) 310 рублей.

    Пока ваша машинка купается вы с комфортом можете посидеть в баре созданном в морском стиле.
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    чесслово забыл как называется эта улица. Рядом с главным офисом сбера.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    коммунистическая и 13ая гвардейская там.
     
  6. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Только из мойки жёлтой "За паркхаусом"
    За 80р - 20мин. помыл сам себе машину, тепло, предложиди тряпку.
    Остался доволен, опыт мойки есть;)-вылизал всё идеально, буду там мыться.
    Всего 80р, зато зарядка какая))
     
  7. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Какой ты быстрый!
    Я если сам мою летом 1-1,5 часа. (если без косяков)
     
  8. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вопрос к тем, кто моет машину зимой и летом сам: сколько лет вашим авто?
     
  9. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    хамертайм, а шампунь дают, надеюсь?
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ВанЬка, про ету мойку отдельная тема есть тут....там всё есть от керхеров до тряпок
     
  11. хамертайм

    хамертайм Активный участник

    2.063
    531
    Конечно, сначало кёрхером грязь сбиваеш, берёш пену под давлением покрываеш тачку, ждёш, смываеш, сушиш.

    На автомойке работал, поэтому быстро освоился и всё вспомнил)
     
  12. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    to telemaster - а как влияет возраст, на помывку авто самому? Есть связь?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    мойка на пархоменко, напротив "мир приключений" - УГ.
    Очень плохо в салоне помыли. Как была пылюка, так и осталась. Пришлось самому с влажной салфеткой по салону ползать.
     
  14. В среду была в Покрышкино на 3-й продольной.
    Помыли на "троечку", потеки на лобовом, пороги не домыли, в дверных проемах песок остался.
    Зато высушили, силиконом резинки забрызгали, замки 3 из 4 обработали - на твердые "четыре с плюсом". Двери открывались отлично, один замок подмерз слегка, открывался только снаружи. Не смогли открыть лючок бензобака - протирать не стали, пришлось заставить все доделывать.
    За джип 220 мойка с сушкой (только кузов), 80 силикон и замки.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Апну тему.

    Мойка на второй продольной, перед советским районом, справа сразу за заправкой - полное УГ. Каких то синеболов понабрали. На стекле потеки, по кузову разводы, салон не домыли.
     
  16. CKOTUHA

    CKOTUHA Участник

    225
    0
    Автомойка "Блеск" около отеля "Кристина" - моют неплохо. Лучше чем на 555 ;)
    Иномарка кузов+салон 310
    Матиз кузов+салон 200р
     
  17. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    водный мир?

    я там всегда мою машину, вроде хорошо моют, полтос еще перед мойкой даю, моют реально сеняки
     
  18. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    ---
     
  19. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Что скажете по поводу мойки Ямайка, где трамвайные пути у 7ой больницы, там вроде за 120руб экспресс мойка
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Аква-Сити возле 555 раньше была хорошая мойка, мыл там по блатной карточке, но последние разы просто опечалили, коврики не домывали, машину не до суха протирали, ОЧЕНЬ ПЛОХО, раньше мыли парни, теперь пацаны лет по 16 или таджики, отстой, отдал карточку хозяину с "наилучшими пожеланиями" ОТСТОЙ всю репутацию испортили
     
  21. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    мою на дамбе перед тулака,вполне устраивает.качество мытья принимает менеджер.
     
  22. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Если менеджер дед, то лучше не мыть. С неделю назад дело было, еду после мойки и не пойму в чем дело как будто движок троит. Капот открыл все сухо, поехал дальше машину также колбасит. Только спустя минут 20 до меня дошло в чем дело.
    Легенькая такая загадка.

    PS кстати а воском в какой момент должны покрывать? Чего то не увидел разницы с покрытием и без, машина также засралась за пару дней.
     
  23. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    +1. мне тоже нравица. Самая ж0ская мойка это конечно же сплэш на Рокоссовского но там очень дорого.. единственное место в нашем городе где я не смог до*6атса до мойщиков. Смысл ест-но был: кузов+салон+багажник 650руб.приора. Очень качественно моют.
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кто был на мойке самообслуживания (за парк хаусом которая) недавно? свернулась иль нет данная услуга?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я туда езжу, но моюсь у конкретного мойщика, дорого, приора 600 рублей со всем-всем-всем, кроме полировки воском, но блестит - просто прекрасно. судя по тому, что боксы забиты до отказа, думаю от услуги этой пока отказались...могу у него спросить позвонить...
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    nosferatos, я сегодня Прадик за 400р кузов, салон. И 12 шку за 300р полностью с багажником помыл. Хорошо отмыли, записался заранее на 12 и час дня. Приору за 600р помыть, вас богатых не понять.... ))
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, да тут такое дело вообще в этой мойке 400 ценник за бкласс, но вот не знаю продувка и чистка стёкл изнутри входит в эту цену, плюс он колеса чернит...понимаешь после него машину даже не надо проверять...за это плачу...раз в месяц капитально мою, ну и 2-3 раза быстренько...
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    3 раза в месяц при твоем смешном пробеге?:confused: Либо ты так сильно любишь машину, либо
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня жена как-то своеобразно ездит...аккуратно, но фары за ней постоянно протираю, хрен чего видно :_))
     
  30. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    это где так?