1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки Волгограда. Отзывы.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 13.01.10.

  1. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    видимо да, тоже где-то там полоскался. но тогда там ждать надо было на улице. как щас не знаю.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Жуть, а не мойка!
    Продуть - платно!
    А это - платно!
    А то - тоже платно!

    А что входит в 400 рублей за кузов и салон???

    Но удобно... машина на мойке, я на маникюре.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell,
    я за 420 рублей на конфиле мою, плюс 100 пацанам даю, моют - идеально!! спасибо сколопендре за наводку.
     
  4. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Zazell, так они всегда и будут пользоваться популярностью, именно потому что удобно.. И цены поэтому там всегда завышенные.. Главное чтобы делали качественно.. А если нет - потом не принимать так сразу машину, а проверить все и заставить доделать, если недовольны качеством...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не, помыли качественно... Выкатили на парковку, сумки из тележки перекинули мне в багажник, потому как я с пальцами веером.

    Дорого!!! Я вообще-то за 250 моюсь (мылась до лета). На ардатовской два бокса. Но у них там минус - негде ждать машину. Я оставляю и иду к сестре, она напротив в 9-этажке живет. Или домой ваще иду, а машину забираю утром.
    Летом моюсь на даче из мойки. Прелесть! Мне мама еще тряпки из микрофибры для мойки машины подарила из серии "белый кот". Просто люкс! Ни разводов, ни ворса, стекла полирует без всяких средств.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    лучше чем мойка Кристалл на 7 ветрах около микрохирургии глаза я пока не видел. моют душевно. очень качественно. ни разу не просил дотирать, качество на высоте.

    а так обычно иду в бильярд в пирамиде, заодно коня в мойку загоняю, потом выхожу и все уже чисто, правда до моих высоких требований не дотягивает, но по сравнению с другими мойками вполне прилично.

    у меня 2 проблемы: ненавижу дотирать воду за мойщиками и не люблю ждать целый час пока помоют, поэтому иду на компромисс и совмещаю с бильярдом в подавляющем большинстве. не привык так тупо тратить свое время на ожидание мойки.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Zazell, ну я туда еду когда внутри пипец становится, а так по шустрику тоже 250. но безе претензий в плане качества, а там 500 рублей дал и спокоен, что всё ок будет, ничего не проверяю.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 00:18 ----------

    Ralf, эк тебя прёт :_))
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    nosferatos, я всегда мою кузов-салон. К салону особые претензии: чтобы ни пыльнки, ни соринки. Кузов без претензий.
    И ждать не люблю, особенно в обществе мужчин. Всегда найдется кто-то кто пытается составить компанию.

    А вообще работа мойщика - ад...
     
  9. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Согласна с Вами, нет беспомощнее существа, чем девушка с только накрашенными ногтями :hah:

    скока стоит? и есть где ждать?

    а где именно там мойка, в Пирамиде?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в кавказской пленнице скажем так к пирамиде завернули, но едете не на парковку перед входом, а вниз, к оврагу.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 06:36 ----------

    есть.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 06:36 ----------

    таки это плохо?? :_))
     
  11. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Помылась-таки там сегодня.. На Баррикадах... Вроде неплохо.. хотя сравнивать пока особо не с чем.. (машинка недавно), Единственное - стекла плохо протерли, отсвечивало потом.. Благо ехать недалеко, сама протерла потом. А так.. быстро все, недорого.. :)
     
  12. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Покрышкино на 3-й продольной

    По советам многих, помыл машинку сегодня в Покрышкино на 3-й продольной. От дома мне далековато, т.к. живу в Ворошиловском, но был там проездом, поэтому и решил заехать попробовать... Цель: мойка кузова без салона.

    Первое впечатление вообще, от народа работающего там, в т.ч. и ремонтной зоне очень положительное! Спокойная обстановка, компетентные менеджеры и т.д.

    Немного удивило то, что платить за чистую машину нужно не сразу. Сначала я ждал в зале ожидания. Кстати прикольно, что через стекло всё видно, как моют твою пташку :). Пока шла веха чистоплодности, менеджер предложил бесплатно оформить накопительную карту лояльного клиента, в дальнейшем дающую скидку. Ну естественно я не мог отказаться :)
    Спустя минут 15-20 мойщик заглянул в зал, позвав меня, якобы принимайте работу... вышел, поглядел, ЧИСТЮЛЯ ^^ Помыли на УРА! Правда пришлось мойщику по моим просьбам удалить чуток подтеков на наружных зеркалах со стороны стекла. Остальное всё - изумительно!

    Только после того, как расквитался с мойщиком в плане общения, иду в зал и оплачиваю сумму, а тот пока открывает ворота на выезд. Кстати, ещё дома, на их сайте, в прейскуранте посмотрел стоимость: Мойка кузова легкового авто стоит 200 рублей, но менеджер почему-то сказал "С Вас 180 рублей". Удивило и улыбнуло одновременно :) После оплаты дают чек и бумажку с перечнем работ, заверенную печатью и росписью. В общем всё как положено, всё четко и грамотно.

    РЕКОМЕНДУЮ!

    PS: Всё же жаль, что мне от дома далеко, но правда я в тех краях частенько бываю :)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну что ли мне сегодня помыться... Не иначе завтра осадки будут....
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    представляю сколько у них бумаги уходит и чернил на бюрократию эту. мне в одном автосерсиве тоже мыли пару раз, так там заставляли раза 3-4 подпись ставить и еще там какие-то бумажки они заполняли. за мойку 200 рублей, а бумажек как-будто я машину покупаю, еще договор бы заключали на разовые работы, вообще было бы интересно))
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    достроили комнату отдыха.
     
  16. 4E27C1

    4E27C1 Новичок

    73
    0
    Мойка у "Конфила"((((

    Данная мойка привлекла мое внимание удобным местом расположения, уютным и чистым залом ожидания, но оставила негативные впечатления от качества мойки.
    1. Помыли машину перед поездкой в Кисловодск (кузов-салон): осматривать машину перед получением трудно т.к. моечный зал общий и рядом моется машина, летят брызги, на улице увидели недомытые диски, но т.к. времени ругаться с мойщиками и администратором не было, уехали. Как выяснилось следующим утром из-за грязи на дисках сильная разбалансировка колес, т.к. внутренняя часть дисков отмыта частично. Пришлось в 6 утра заезжать на мойку керхэр в Красноармейском районе где мойщик промыл все 4 колеса.
    2. Сегодня т.к. в проверенных мойках или заболели мойщики или была очередь, заехали на эту мойку. Объяснив мойщику, что требуется мыть диски качественно, услышали "это внутренняя чистка диска - оплачивайте отдельно или оставьте чаевых", хорошо оставим чаевых. Оплатили кузов-салон 480 рублей (машина Honda CR-V) и в итоге получили недомытый салон, недомытые хромированные пороги снаружи и влажные коврики. При этом пока ждали машину пришлось слушать скандал межуд администратором и мужчиной который тоже решил помыть свой пежо - администратор требовала номер машины, а мужчина его не помнил, на что женщина предложила ему сходить посмотреть номер, на что он в нормальной форме объяснил, что ему это не надо и если бабуля так хочет пусть идет смотреть сама.
    Получается на этой мойке должны были написать -"за 480 рублей вы получаете непромытые колесные диски, поэтому оплачивайте мойку дисков отдельно, также отдельно оплачивайте мойку салона, т.к. за 480 рублей это "протирка пыли влажной тряпкой", а лучше оставьте 1000 р. и тогда вас все устроит". В общем ИМХО эту мойку лучше объезжать стороной.
    Кстати о ценах:
    в центре города-курорта Кисловодска мойка кузов-салон на этой же машине выполненная на "отлично" обошлась нам в 400 рублей
    в Москве мойка этой же CR-V кузов-салон стоила от 550 до 700 рублей, причем за 700 рублей хонда мылась в мойке Кох Хеми и такого уровня моек в Волгограде просто нет (имеется ввиду качество мойки и используемых химических реагентов как для кузова так и салона).
    Это к тому что за 480 рублей мойка должна быть качественной, а персонал вежливым. Кстати персонал на мойке у Конфила постоянно меняетя, т.к. там подрабатывают студенты ВМУ.
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    4E27C1, Согласен, моют плохо... Раз или два там был, но больше ни ногой туда...:coolz:
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На каникулах, мылся в "Гранте". Мыли видимо очень тщательно, потому как больше часа. Из нареканий только то, что видимо не продували, везде, где надо. В итоге, на следующий день намучился с люком и крышкой бензобака и багажником (сначала открыть не мог, потом не закрывалось). И еще пыль с торпеды кое-где не вытерли. Зато, 250 рэ.
    ЗЫ: у "дяди Ашота" рядом с П-Сервисом, за 360 гораздо лучше моют и быстрее.
     
  19. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Буду возможно банален, но отмечу что в Мойке рядом с Мех.инститом мыться не советую. Сам на каникулах мылся напротив Облгаза. Достаточно быстро и качественно. Причем советую если кто поедет туда мыться, постараться попасть к мойщику афроамериканцу... он так вообще машины облизывает буквально :znaik:
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    облгаз-это где?"афроамериканец"(?) работал у конфила.
    про мойку у конфила.ноги моей там не будет.безобразно дорого.за мой компакт-вен больше 450 нигде еще не брали.там взяли530.вымыли абы как, стекла вымыты просто отвратно,на солнце через лобовое видны одни разводы.недотерли воду-примерзло все что только могло при том что "силиконом обработали".
    периодически моюсь по дороге с работы на мамайке(где лукойл)-гораздо дешевле, намного быстрее и качество мытья точно такое же как у конфила.
    хорошей мойки так и не нашла.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    rezeda, а мне конфил нравится, только плачу 400 за мойку кузова и салоны приоры, и 100 рублей пацанам сверху и никаких проблем. но внутри и снаружи - раз в месяц мою. а снаружи на Тулака понравилась где еще автоматическая есть. название забыл.
     
  22. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    Кто нибудь мыл машину ,мойка находится напротив Парк Хауса на 7ветрах!??
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    их там 2 у днс, и у военной части.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    то есть получается что мойщики халтурят, предоставляют некачественную услугу, и только получая в карман сотку, делают свою работу так, как должны. для чего тогда прайс на услуги? я бы не подавал мойщикам, они от этого только наглеют.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не знаю, халтурят или нет, не проверял, всегда так поступаю, но сразу прошу сделать хорошо, чтобы не проверять, если вылазит косяк больше на эту мойку не еду. давать или нет - ваше дело.
     
  26. Мурзилка

    Мурзилка Новичок

    49
    0
    Рядом находится магазин продажа компьютеров
     
  27. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Обычно мою кузов+коврики
    Заезжал на кристал не понравилось (мокрые коврики, проёмы дверей, разводы на стёклах) 270р
    Покрышкино (мокрые пороги, пропуски) 230р
    Обычно мыл на випойле на жукова, последний раз не понравилось. 270р
    Везде надо смотреть.
     
  28. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    я не могу выдать кредит доверия каким-то мойщикам. всегда проверяю.

    сегодня мылся на автоматической мойке на пересечении пархоменко и хиросима. главный критерий - скорость, по качеству средне, не хуже чем везде.
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я не знаю как всем но кроме старых моек Vipoil я идеальных не встречал. вернее и она для меня не идеальная. я всегда говорю что мне надо вымывать в первую очередь и в какой последовательности. меня важны диски,лобовое стекло (изнутри) и коврики.
    теперь по минусам.
    посколько коврики у меня матерчатые и зимой и летом. то всегда говорю - помойте коврики из пистолета сразу и повестье на батарею сушиться. потом их полесосом и они сухие на 90%. но все тупят и моют их потом и они остаются влажными.
    второе: всегда говорю мойте диски. поскольку у меня диски многоспицевые то их помыть трудно. и когда машина выезжает из мойки то диски проварачиваются и остается грязь там где спицы били снизу.
    третье: я говорю натрите лобовое стекло изнутри.а не снаружи. но тупые мойщики натерают его именно снаружи.
    вообщем я никогда не придираюсь. люблю сам подойти и протереть диски и т.д. тряпка имеется и для стекла и для дисков с кузовом.
    вообщем наши фирмы и мойщики тоже. даже с появлением безконтактной мойки там и нифига не умеют мыть машины. я например мыл машины 5 лет. в коммунистические времена. это еще когда был рынок и магазин лемонти и березка. и ничего. получалось. мыли кстати из ведра обычным паролоном. клиент был даволен.
     
  30. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    SATAN, кошмар, сколько ошибок