1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мойки Волгограда. Отзывы.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем yos269, 13.01.10.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Давно работает. 250 стандартная, я уже 4 раза на ней мылся по 280 рублей, моют чисто, сначала мальчики шлангами под давлением смывают грязь, потом автоматическя мойка. Коврики помыть стоит 50 рублей, если салон - 100 рублей. Мне нравится, быстро и удобно. Только сегодня там мылся, после мойки до суха все стекла протерли и все замки бесплатно WD сбрызнули. Сразу после мойки машина 4 часа простояла на морозе ничего не примерзло, все двери и багажник открылись без проблем.
    Вот с этим согласен, но куда деваться.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Раньше мылся на Новороссийской. Не самая бюджетная, но претензий по качеству никогда не было. Потом машин продал...
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    хз, заказывал кузов-салон, отдал рублей 350-400(не помню точно), помыли хреново
     
  4. ObstGruF

    ObstGruF Участник

    246
    0
    давно уже эта мойка. народ с трансгаза ездил - не особо доволен. после мойки на улице домывали
     
  5. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    За 5 лет владения разными автомобилями, не нашел ни одной мойки к которой бы не было притензий! Лучше мыть самому, но зимой спору нет, сам не намоешь много, поэтому приходится платить, а потом плеваться и тыкать носом мойщиков в допущенные косяки! Не понимаю почему нельзя сделать один раз и хорошо, чтоб потом не переделывать?
     
  6. AndreWWW

    AndreWWW Участник

    183
    0
    А я недавно мылся на Спартановке в Арконте. Помыли за 300 кузов/салон. Качественно. Х.З., может потому что я машину у них покупал? Теперь всегда к ним буду ездить...
     
  7. Gоdfаther

    Gоdfаther Активный участник

    545
    0
    russ2 Я вот тож так считаю. Тут даже у когото в подписи стоит: "Хочешь сделать качественно- сделай это сам!"
    Лучше чем я сам ни в одной мойке мне так не помоют, поэтому мою сам. Зимой конечно на мойке, но еще и немыл не разу этой зимой. Я когдато работал на мойке (неделю правда:d ), и могу сказать что если хочешь чтоб тебе помыли действительно хорошо дай хотябы палтос мойщику перед мойкой.
     
  8. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Не знаю, как насчет сам, но летом самое то. Родители живут в своем доме, поэтому машину можно мыть хоть каждый день. В этом году подумываю кархер прикупить небольшой, веселее будет.
     
  9. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    тоже верно! не подмажешь не поедешь.:d
     
  10. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    2 года работал мойщиком, знаю достаточно о том как мыть машину. Поверьте, что бы было косяков поменьше и побыстрее, нужно ездить не в одну и ту же мойку, а к одному и тому же мойщику, ну и поблагодарить после мойки обязательно, рубликов 50 хотя бы. И тогда и косяков не будет и побыстрее все будет.
    А так по теме, Водолей неплохая, недалеко от ВолГУ.
     
  11. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Хорошая мойка в Покрышкино, которая на 3-й продольной. Моют очень тщательно...и очень тщательно вытирают...ну оооочень...иногда даже терпения не хватало...просто говорил чтоб "завязывали" с этим делом, и так уже хорошо:) Замки, зеркала даже летом продували...что меня несколько удивило...ни к чему это летом. Летом было 200р. вместе с ковриками...сейчас коврики кажется отдельно...40р.
     
  12. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Продували летом чтобы подтёков не было потом. 200 р. - кузов-салон??? Да я туда даже за 240 ездить мыться буду:) Только конечно если на круглосуточный режим перейдут:)
     
  13. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    200 кузов...а мне удобно, по дороге с работы заезжать...А как круглосуточный режим работы, влияет на желание мыться там?:)
     
  14. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Все правильно, что продували. От зеркал остаются потеки на дверях (как правильно подметил Dragster), а по хорошему еще и все молдинги должны продувать, т.к. и под ними вода остается, а на скорости выдувается ветром и опять же, остаются потеки )
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    потому что на мойке машину мою вечером уже обычно, часов в 21-22 или позже, или на выходных
     
  16. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Ну так и продували, и молдинги и все щели. Просто для меня это новостью было. На всех мойках, которые раньше посещал, летом этого не делали...да и зимой, только за отдельную плату. Может на неправильных мойках был, вот и удивил сервис) Сегодня заеду в Покрышкино, проверю...осталось ли там все на прежнем уровне.
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Ага, а потом на них налипает пыль и грязь, и получается такая вот зебра, на чёрном очень хорошо видно
     
  18. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    А вообще, моя мечта...Мойка с самообслуживанием. Заехал и помыл сам, как тебе нужно. Интересно, окупился бы такой сервис? Рублей 100 отдал бы за такой сервис, при условии, что аппараты хорошие были бы.
     
  19. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    За СХИ есть боксы, заезжали, платили 40 или 60 - не помню, брали шланг с водичкой и мылись. На Хиросиме вроде тоже есть такая мойка, сам точно не знаю где и почём
     
  20. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Именно чтобы не из шланга...а хорошим мощным керхером. Безконтактная в общем.
     
  21. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А если не осталось? Чёт погода не особо располагает так экспериментировать...
     
  22. Maliciousray

    Maliciousray Участник

    244
    3
    Если не осталось...ВД и силикон мне в руки...да еще покататься по городу немного...чтоб чуток просохла. А ждать улучшения погоды...говорят морозы не собираются отступать:)
     
  23. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Синоптики брешут один раз, но каждый день.
     
  24. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Безконтактная - эт с нанесением пены ))) А керхером - мойка просто давлением.

    Вообще наврятли такой сервис есть, т.к. керхер очень дорогая вещь, и сломать ее, незнающему как с ним обращаться человеку - как делать нефиг ).

    З.Ы. А где там на схи боксы, где самому помыть можно? ))) А полировку там самому сделать можно? Не в курсе?

    З.Ы. и еще, не используйте силикон в виде спрея...редкостная гадость, от нее толку 0, так еще есть и с запахами (как освежитель воздуха для ванн.-комнат) Покупайте силикон - фирму не помню, но баллончик сам желтый из мягкого пластика, если брызнуть на поверхность - будет такое ощущение, что молоком брызнули. =) Самый луччший силикон, но не дешевый.
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    http://www.karcher.de/ru/Products/O...nyja/Stacyonarne_apparat_vsokoo_davlenyja.htm

    Ну и что тут сложного? Монетку закинуть или нужный режим выбрать?
    Даже если будет минимойка - она простая очень и вовсе не такая дорогая, как вы написали
     
  26. F31

    F31 Активный участник

    504
    0


    Перувый раз такое чудо вижу ))) Возможно я и ошибаюсь. Кстати на фото мужичек в брючках моющий машину оригинально смотрится, такое ощущение, что от давления грязь не летит в разные стороны, а хотя, он моет уже вымытую машину )
     
  27. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5


    Я во второй ))))))) Кстати, по телеку видел сюжет (не рекламный ролик), где тетка вполне загвазданный Жып на такой мойке драила. Только ветровку одела и сапоги (с собой были). Весьма аккуратно получилось.
     
  28. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Ребята купили это чудо, помыл сам... Или руки кривые или мощи в нем маловато. Хреново, маленьким аппаратом помылась машинка.
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вчера помылся на Буханцева... Качество экспресса почти как с пеной. Работают вдвоем. Кузов (экспр) + Салон не больше 30 минут вышло.. Стали предлагать дисконты.
     
  30. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Значит видимо мне мойщик такой попался. Тыкать в его косяки было уже некогда - надо было наряжать машину и везти невесту друга в ЗАГС