1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положительное от власти!!!!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Черная злобная зверюга, 16.01.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, если и опросы, то не ВЦИОМ
     
  2. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    FAQ,
    По моему демагог это как раз таки ты. Давай зажги ещё о мире во всём мире, и о том как хорошо в Маскве живётся до самых до окраин. И эта, про экспертов нинадо. Тошнит уже от этих ясновидящих с гадалками.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    (с) by Tolstoy

    PS Даже точнее: :)

     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Класс:) Господа модераторы, эксперимент удался, тему можно удалять:)
    gore_lukoje, пасибо за представление
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Черная злобная зверюга, то есть, Вы знали, что ничего положительного о нашей власти никто не скажет?
     
  6. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А в чем, собственно, эксперимент заключался?
    Попытаться увидеть что в любом случае о власти не скажут ничего путного?
    Может быть из этого следует что власть все таки не та что мы от нее ждем?
    Или цель была просто попытаться как то воспевать власть?
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357


    Вот ведь как плющит колокольщика - то опросы смешны, то смешны только избранные.:)

    Harry, да неужели?! Если я спрашиваю конкретные вещи - "на что опираться при оценке общественного мнения", а мне отвечают - "только не на это", то где с моей стороны демагогия? Это у оппонентов демагогия и критиканство, так как вечно ныть про тяжелую жизнь ума большого не надо, а предложить они могут только всё разрушить. Спасибо, уже проходили.
    Кстати, вопрос персональный - Вам в 2009 г. хуже жилось чем в 1998 г.? Пожалуйста с аргументацией.

    Гость 57, неа, неправильный посыл. Потому что у тех, у кого всё неплохо/хорошо в жизни происходит, не станут на каждый сопливый выпад нытиков "как всё плохо и как ещё хуже будет очень скоро" доказывать обратное. В какой то момент наступает желание прекратить спор и больше не общаться с неудачниками, пусть друг другу плачуться в жилетки. Или максимум смотреть со стороны на этот цирк лохов, что с недавнего времени с удовольствием делаю.:)
     
  8. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Жить стал думаю лучше: связываю это с пиком трудоспособности моей семьи и с приходом потребительского кредитования на рынок товаров и услуг РФ, интернет стал лучше.
    В сознательной жизни понял, что только та система, которая испытывает постоянное давление критики, недовольства, потребности изменяться и адаптироваться под нужды настоящего года, дня и мгновения достойна права на существование, посему конструктивную критику и пристальный анализ всех дел государства и общества с поиском недостатков на форуме считаю полезнейшей деятельностью людей, даже полезнее, чем 100кратное повторение в день о том, что мы правовое государство.
    Именно благодаря форуму многие здесь задумываются над темами, которые без него всегда были бы в тени.

    добавлено через 4 минуты
    Кстати адекватной критики жизни у нас почти не осталось.
    Пример: попробуйте выбрать авто на рынке без советов на форуме, советов друзей и людей, которые имеют опыт. И лишь редкие статьи в немногих автомобильных журналах пытаются указать на недостатки, но в основном получаются заказные статьи и восхваление новой блестящей машинки-игрушки без хоть какого-нибудь анализа.
    Все хорошо прекрасная маркиза.......
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Это что было - искрометный юмор? Смешно... :iq:
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    Эксперимент заключался в выяснении-удалят ли тему, и за какое время gore_lukoje докажет сам себе и всем окружающим, что жизнь дерь...ой, в смысле власть. Вот. Ну по мелочам еще....не, правда, интересно. Вот если бы столь некачественная затравка треда была и тред - про то, как власть облажалась - сколько бы тема прожила, а?
     
  11. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А чего тут неправильного? Власть - дерьмо. А жизнь - это как сам себя настроишь. Можно и при дерьмовой власти жить в гармонии с собой.
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Совершенно верно...
    Черная злобная зверюга, а Вам с FAQом, видимо, партия светит:flag: раз вы недовольство властью путаете с недовольством жизнью вообще? И при это запрещаете коммунистам ковырять пальцем в носу...
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Пенсии пенсионерам прибавили наконец то. Где то на 1000р в среднем. У матушки моей уже 6188 стала. Уже с голоду не помрет. С одной стороны хорошо. И с другой тоже хорошо - если че есть на что свалить. Пенсии мол по многочисленным просьбам прибавили, а экономика не выдержала. :)
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ээээ, матушка, признайтесь уж честно - облажались и ищете оправдания ;)
     
  15. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    gore_lukoje,
    Ваша подпись идеально к Вам подходит.
     
  16. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    По темпам внедрения сетей мобильного WiMax Россия сегодня одна из первых в мире. Об этом в ходе правительственного часа в Госдуме сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Телеканал "Россия 24" ведет прямую трансляцию заседания.

    "Мы смогли использовать технологические новации для того, чтобы перейти от третьего поколения к четвертому поколению, и по темпам внедрения сетей мобильного WiMax мы сегодня одни из первых в мире", - отметил Щеголев. Он пояснил, что благодаря успешным мероприятиям по конверсии радиочастотного спектра в стране стал возможен ранний расцвет новейших технологий мобильного широкополосного доступа.

    Игорь Щеголев напомнил, что к концу 2009 года подоспел важный проект, о котором много говорилось, - запуске сетей связи третьего поколения в Москве.

    "Еще в начале года много критических стрел выпускалось в адрес этого проекта, однако и политическая воля руководства страны, и конструктивный диалог с военными позволил весьма успешно провести конверсионные мероприятия, и в рекордно короткие сроки такие сети в Москве были запущены", - сообщил министр.

    Игорь Щеголев подчеркнул, что теперь дело за операторами связи, которые должны развернуть эти сети к маю во всех регионах страны, чтобы современные информационные коммуникационные технологии были доступны для всех граждан. "Мы за этим отдельно следим и нашим ведущим рыночным игрокам регулярно напоминаем", - заметил министр связи и массовых коммуникаций РФ.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=336739
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    сократ, [​IMG] А вот так реально дела с трижэ обстоят...
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Суд Ниццы признал за Россией право собственности на Свято-Николаевский собор. Теперь России принадлежат земля и все имущество собора. Ранее собор находился под управлением православной ассоциации Ниццы.

    Свято-Николаевский собор - самый большой русский православный храм за рубежом. Собор возвели в память наследника русского престола цесаревича Николая Александровича, сына императора Александра II, скончавшегося в 1865г. в Ницце от тяжелой болезни.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, Вам действительно лучше не думать, респект Варог. И насчёт триже - это похоже только у Вас он не работает, что кстати пойдет на пользу обществу.:)

    Нет, это было очередное критиканство теперь уже с Вашей стороны, так как взамен ничего предложить не можете.

    Если от власти ничего не зависит, то с чего это настрой огромной массы людей существенно изменился за 10 лет? Наверное, все сговорились между собой.:)
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, Вы можете троллить сколь угодно долго в своё удовольствие, я даже буду Вас периодически подкармливать (есть же у меня в конце концов сердце...), но, тем не менее, заметьте очевидный факт, - на протяжении пяти дней и аж двух страниц ничего путнего про нашу власть так никто и не сказал... Не считая того, что считывает с потолка сократ (странно, что он не упомянул о достижениях в области нанотехнологий)...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    gore_lukoje, ааа Вы опять пожрамши сами с собой разговариваете?:) Ничего путного ДЛЯ ВАС - это да, это верно, так как половина написанного - это Ваше сопливое нытьё "ничего хорошего нет, всё плохо и т.д.". А я просто развлекаюсь над Вашим лоховским цирком.:)
    Кстати, gore_lukoje, может деятельность РЖД Вас тоже не устраивает? Пожалуйста с аргументацией;)
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  22. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Россия: долгосрочный экономический прогноз, - Credit Suisse
    По мнению аналитиков Credit Suisse, долгосрочный экономический прогноз по российской экономике относительно благоприятный.
    Мы ожидаем роста реального ВВП на 3.6% в 2010, на 4.9% в 2011, на 4.6% в 2012, на 5.2% в 2013 и 2014 годах и на 5.0% ежегодно с 2015 по 2019 год. Таким образом, суммарный рост составит 60% в течение следующих 10 лет.
    Основные преимущества российской экономики:
    *Обилие природных ресурсов /Россия является экспортером сырьевых товаров, имея самые большие в мире запасы природного газа, никеля, палладиума и самую большую площадь свободных земель/
    *Наличие и строительство трубопроводов к главным импортерам энергии в Европе и Азии
    *Близость к Китаю и другим быстрорастущим азиатским государствам
    *Ресурс мигрантов из бывших республик советского союза
    *Большое число учащихся колледжей и университетов
    *Высокое развитие науки, использование технологий в некоторых сферах производства
    *Низкий уровень госдолга и высокие валютные резервы /третье место в мире/
    Основные проблемы российской экономики в долгосрочной перспективе:
    *Доминирование сырьевых товаров в структуре экспорта, высокая чувствительность к изменению мировых цен на нефть
    *Препятствия для создания частного предпринимательства
    *Неблагоприятные демографические показатели, уменьшение рабочей силы
    21.01.2010 12:31
    http://prime-tass.ru/news/comments/-101/{70F351A4-281F-4947-9C3E-F0CC1673122D}.uif?d1=18.01.2010&d2=21.01.2010




    -"Знаете, Алексей,есть люди которые не знают, есть которые не понимают,а вы , вы не предатель,
    ВЫ ПРОСТО ВРАГ " ... Путин – Венедиктову
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    FAQ,
    Ну я не горе и не нытик, но поддержу коллегу.
    Если уж речь про РЖД... Возьмем, к примеру, подвижной состав... Вагоны в частности... Вам как, комфортно в НАШИХ вагонах? Ога?
    А если про авиаперевозчиков говорить начнем, то ваще капут... Слетать к жене на родину - unreal, так как родина у жена - Камчатский Край... Билет в один конец - дватцатка килорублёв...
    Но Вы нам дальше пойте про достижения... Особенно о НАУКЕ нам порасскажите... О доле российских ученых в публикациях в научных журналах...
    Тут кто-то про пенсии "спел"... Скока там прибавили? А за январь платежечку получили? Нет еще? Ну как получите, скажете, много ли у Вас от ПРИБАВКИ то осталось...
    Исчо пример... В Калаче домики для военных строили... Сначала потребность в 400 квартир определили... Как раз офицерам всем... Все вроде чинно, с помпой, флаги там, "медведи", депутаты... Прошел год... Выборы позади... Потребность НЕОЖИДАННО до 188 квартир снизилась...
    И так ВЕЗДЕ... Если Вы чего-то не видите, то не значит, что ЭТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... Это я к тому, что поменьше слушайте... Побольше смотрите... И попробуйте выглянуть ИЗ КРУГА СВОЕГО ОБЩЕНИЯ... На улицу гляньте... Там дороги... Наши... Родные... В прямом смысле слова - СОВЕТСКИЕ... Не РОССИИЙСКИЕ... В смысле, "сделано в СССР"... И так везде... Наши предки нам запас создали лет на 30... 20 уже позади... лет через 5 таких "достижений" мы начнем РЕАЛЬНО отставать от Папуа Гвинеи... ИМХО...
    Фу... Низзя мне на эту тему говорить... Завожусь от "розовых" очков нашего "электората"...
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  24. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    "РусГидро" завершило реконструкцию третьего агрегата Волжской ГЭС стоимостью 1,4 млрд руб

    http://www.oilru.com/news/155578/



    «Нефть России», 29.12.09, Москва, 15:49 ОАО "РусГидро" ввело в строй после реконструкции на Волжской ГЭС 9 ( НАША родимая ) третий гидроагрегат с увеличенной до 125,5 МВт с 115 МВт мощностью, стоимость оборудования и строительно-монтажных работ составила 1,4 миллиарда рублей, говорится в сообщении пресс-службы компании, опубликованном во вторник, передает РИА "Новости".

    Реконструкция третьего гидроагрегата началась в середине 2008 года.
    Как отмечается в сообщении, оплата работ по замене турбины ведется в рассрочку, по лизинговой схеме. К реконструкции гидроагрегата были привлечены подрядные организации ОАО "Силовые машины", ЗАО "Спецэнергомонтаж" и ООО "Гидроремонт".

    Как говорится в сообщении, на сегодняшний день полную замену прошли восемь из 22 гидротурбин ГЭС, отработавших нормативный срок службы. Остальные планируется реконструировать до 2020 года, согласно долгосрочной программе технического перевооружения оборудования станции.

    Новая турбина отличается от первоначально установленных на гидроэлектростанции и по конструктивным признакам, и по монтажу. Срок службы турбины составляет 40 лет, говорится в сообщении.
     
  25. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    сократ,
    Сократ, родной Вы наш... Нашу родную ГЭС убрать надо уже... Природе легче будет... Это 50 лет назад она "много енерхии давала..." а щас обуза и прямой убыток пойме... ИМХО...
     
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Атомщики начинают 19 декабря физический пуск 2 энергоблока Ростовской АЭС

    http://www.oilru.com/news/153655/



    Загрузка ядерного топлива, означающая начало физического пуска второго энергоблока Ростовской АЭС, начнется в субботу 19 декабря, сообщил РИА Новости представитель концерна "Росэнергоатом", эксплуатирующего все АЭС России.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Мне в вагонах РЖД ОЧЕНЬ комфортно, платишь деньги и нет проблем, за последние 3 месяца ездил в Нижний Новгород, Питер и Волгоград - никаких нареканий. Или Вы по супердешёвому тарифу в плацкарте катаетесь и хотите получить чёрную икру с шампанским?:)
    Про авиаперевозчиков - а какая стоимость данного авиаперелёта для Вас была бы адекватной и приемлимой? Вообще то, цена билета Москва - Петропавловск-Камчатский у Аэрофлота начинается от 230 Евро...
    Про реальное обновление авиапарка ничего не хотите сказать?;)

    Ндаа, Вам бы оказаться вместе с полком ПВО, выведенного из состава Западной группы войск в военный городок-77 Кировского района. Офицерские семьи тогда оказались в чистом поле и зимовали в блиндажах:frustrate, пока колокольщики облизывали "демократию", а по существу криминалитет.:writer:
     
    Последнее редактирование: 21.01.10
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А оно есть?
    Да и причем здесь правительство?

    Вот не надо здесь про всякие маркетинговые заманухи, ага. Кстати, а мы в какой стране живем? Почему цены на внутренний перелет указаны в инвалюте?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, по Вашему, в стоимость проезда в плацкартном вагоне входит запах мочи из сортира и незакрывающаяся тамбурная дверь? Кстати, насколько я понял, Вы не имеете представления о газете "Колокол", и вообще любите рассуждать о вещах, о которых имеете сугубо умозрительное представление...
    негодяй, FAQ - тролль... Нет возможности заставить его согласитца с очевидными вещами, а посему, увлекатца дискутированием с ним не следует.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Хотя бы потому что контрольный пакет акций (51,17 %) крупнейшего национального авиаперевозчика “Аэрофлота” принадлежит государству (в лице Росимущества).
    Ещё к чему придерётесь?:)

    Цены не маркетинговые, можно проверить как на официальном сайте, так и у продавцов.
    Насчёт евро – Аэрофлот входит в международный альянс SkyTeam Alliance и объязан указывать цены не только в местной, но и международной валюте.
    Ещё к чему придерётесь?:)

    По моему мнению - за комфорт надо платить, а не устраивать сопливое нытьё "как тяжело жить". Если Вы ездите именно в плацкартном вагоне с запахом мочи из сортира и назакрывающейся тамбурной дверью - это Ваш выбор, возможно Вы этого как раз и заслуживаете.:)
    Кстати, насколько я понял, Вы очень не любите вспоминать своё журналисткое прошлое и вообще любите порассуждать о вещах, лишь бы в очередной раз поныть "как всё плохо".:)