1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион ebay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Vinil-Stydia, 16.01.10.

  1. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а..да фиг знает че у них там.Там налоговая под колпаком всех держит.Насчет денег-с нового года я во Францию отправлял,после оплаты ес-но,нормально,ниче странного.Вот на той неделе в Германию отправил.Тоже он сразу оплатил.
     
  2. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    чо-чо? где вы такие новости откапываете?
    буквально 4 дня назад оплатил последнюю покупку, все как обычно прошло. в палке был написан адрес прода, читать слава богу умею, да и на почту сразу же "подтверждение платежа" упало.
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Глядишь, потом сделают как Escrow, деньги поступять продавцу только после получения отправления покупателем.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну если проект действительно пилотный - это же не значит, что Вы в нем участвуете )
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    в России тоже свой пилотный проект

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 16:25 ----------

    ага,ща посмотрел в настройках ,статус где примеряется,появился группка Германия,Швейцария и Австрия.До этого было только ЮК и Ireland,штаты и весь мир.Ща четвертая группка образовалась.И что интересно,там частники теперь могут не мечтать о присвоении статуса топ-рэйтид селлер( юк,швейцария,германия,австрия и ирландия).:d И не только.Они теперь также могут и не мечтать сдвинутся от статуса стандарт,к следущему- сверх стандарт)
    Только для зарегистрированных БИЗНЕС аккаунтов с привязкой к налоговой
    США и Ворлдвайд забили на это..пока..
     
    Последнее редактирование: 23.02.12
  8. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    хм.. спасибо, я считаю что правильно делают, меньше мошенничества, да и прод медлить с отгрузкой не будет. молодцы в общем.
     
  9. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    У меня в PayPal было или сейчас появилось-"запросить деньги"? в России можно принимать на ПП?
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уже давно. с осени где-то если память не изменяет.
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Помню, была информация, но потом было опровержение, спасибо! Вывод на карту возможен или только на счет PP?
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    вывод только на счета в американских банках через ACH. Ну и на другие аккаунты в PP естественно можно переводить
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    c июня вводят новые пункты в оценке продавцов.Отправка в течении 1-го дня и возврат в течении 14 дней.На ком
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну чем мне нравится в Россию отправлять- всегда оставляют отзывы и всегда положительные)))Седня влепили даже еще не получив(вчера только отправил)
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хм,из Израиля тоже влепили положительный ,хотя я даже еще ниче отправил...
    Платежная система PayPal, подконтрольная крупнейшему в мире интернет-аукциону eBay.com, может наконец выйти на российский рынок. Одним из ее стратегических партнеров должна стать "Почта России"
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc-y/1900937
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    о боже... :d
     
  17. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Рано радоваться, согласно статье в Коммерсанте: "...если PayPal создаст НКО в России, то на выпуск карт с нуля уйдет от года до трех лет..."
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    А зачем PayPal-у выпускать собственные карты в России?
    В Европе вроде не выпускают, и ничего.
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ну как зачем..они давно ищут способ легализоваться в России
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Они и сейчас работают с Россией вполне легально.
    Выпускать собственные карты для этого совсем не обязательно )
    После регистрации юрлица в России достаточно будет добавить возможность вывода средств в российские банки - это уже большой шаг будет.
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ты думаешь они годами не делали вывод средств в рос.банки по политическим мотивам?
    я так понимаю этот финт с картами и почтой РФ показывает что политики тут нуль.А вот банки РФ опять стороной обходят- это уже показатель системных нестыковок
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они с Россией то начали года полтора назад вообще работать )
    Вывод не успели просто сделать ) К тому же для этого таки российское юрлицо нужно и схема работы.
    Вот под эту схему почему-то собственные карты начинают подгонять, непонятно почему..
     
  23. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да я вроде года 4 назад тоже через палку платил,альфу еще помню ходил в офис привязывал

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 18:09 ----------

    в европе то канеш никакие карты не нужны.Там просто на домашний адрес счет из налоговой приходит,да и все,даже если на доске объявлений чего-нить продашь
     
  24. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    Задержки полноценного внедрения платёжной системы PayPal на российский рынок из-за регуляторных сложностей .
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=213308

    "Как говорят эксперты, российский рынок хотя и привлекает такие международные компании как PayPal и eBay, но на самом деле обладает рядом особенностей, серьезно затрудняющих их работу в России.

    Так, с июля 2011 года вступил в силу новый приказ Таможенной службы, и теперь россияне могут ждать посылок из-за рубежа по полгода.

    Кроме того, работу PayPal в России осложняет закон о национальной платежной системе, который был принят не так давно.

    Наконец, долгое время компания не торопилась выходить на российский рынок, ссылаясь на высокий уровень киберпреступности
    ."
    http://www.bbc.co.uk/russian/business/2011/08/110830_paypal_russia.shtml
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    если магомету нужны деньги,он любыми способами придет к горе,даже на первый взгляд извращенными
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    тот же манибукерс уже несколько лет успешно работает с Россией (в том числе с выводом средств и на карты, и в банки) и плевать хотел на закон о НПС и прочие российские законы, т.к. не находится под юрисдикцией РФ.
    Так что отговорки это все )
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    манибукерс какой-то левый,один или два раза получил по нему деньги за 3 года..так и стоит весь в пыли
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а вот если покупатель-тормоз,одну посылку уже не получил,хотя я ему писал через ибэй-ступай на почту,канада-мама,получай.Ноль реакции.А когда она пришла мне назад-он дело открыл,мол ниче не получил.И бабки пэйпал все снял,с учетом бесплатной доставки.И вот,этот пень опять купил( сволочь,не успел я его заблокировать).И опять с бесплатной доставкой.Оплатил уже и молчит дальше.Мне то проще ему все деньги взад вернуть,и сказать что разбита вещь,повреждена..А он сможет в этом случае отрицалово поставить? Тогда я опять на пару месяцев в осадок уйду)
    Не,это прикол,канада рулит...Уже на новом аккаунте опять начала динамить.Придется наверно канаду все-таки исключить и на нем
     
  29. zogar

    zogar Участник

    227
    1
    У PayPal 164 млн. пользователей против 19 млн. Moneybookers.

    Так что, Moneybookers vs PayPal - мелочь пузатая, она мобильнее, ей легче прошмыгнуть среди кривых законов.
    Сможет, лучше не экспериментировать, по хорошему разойтись.

    Канаду и, за компанию, Италию нередко наши продавцы ставят в исключение...
     
  30. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    как по-хорошему? Опять 8 баксов выкинуть за пересылку? Он на письма вообще не отвечает!
    Да я уже в палку и на ибей написал с просьбой защитить от этого бедуина
    В Италию недавно отправил первый раз,он уже позитив оставил