1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2010 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pshark, 06.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    скорости можно те же-а цены пониже...
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    на этой неделе с утра включил-бац,нет инета,20 руб не хватает.Звоню,говорят- вы перешли на статический айпи.Теперь вот в офис к ним надо ехать,выяснять.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А у меня сейчас вообще тормозит, не более 1 мбита, ютюб заикается :(
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    На сайте информация, что если сейчас активируешь тариф, то в сентябре по программе дом друг можешь подключить какие-то бонусы... Но конкретного описания нет.... Вот я и думаю, стоит активировать сейчас, или лучше сентября дождаться, может что новое будет???
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Не понял, как можно _активировать_ сейчас? Деньги на счету есть.
     
  6. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Мда , что-то опять намутили непонятное... :shuffle: Неужели ни одно из официальных лиц,здесь присутствующих, не может дать разъяснения по поводу тарифов и бонусов ожидающих нас в сентябре...?!! Только запутали всех непонятными формулировками на сайте, а о самом главном ни слова...:(
     
  7. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Forcestrat, типа лотерея, активируй че-нибудь вслепую, и возможно, подгадаешь себе хороший тариф с бонусом. А может и нет :d
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Короче, жду сентября. Смотрю, что там новенького (благо в доме есть несколько открытых Wi-Fi точек :d)
    А там видно будет, остаюсь я их клиентом или ухожу к кому другому.
    А так, если будет что-то 2-3 мегабита без ограничения скорости за 400-450р, тогда остаюсь :)
     
  9. elvad

    elvad Новичок

    35
    0
    Интересно, в разделе бонусы на "Оптом дешевле" для Сочи+ на 3 месяца 1200 руб
    Пытаюсь активировать этот бонус на следующий месяц - цена уже 1500 руб
    Прощай Сочи+ за 400 руб/мес.?
     
  10. elvad

    elvad Новичок

    35
    0
    Уже узнал, позвонил в дом.ру , "оптом дешевле" остался только для сочи+ - скидка 150 р и токио+ - 300 р (
     
  11. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А что, в доме "лимитных" тарифов не осталось в принципе? Самое дешевое - москва-н за 450? А то есть желание в сентябре дома много не жить и соответственно не качать, но работающий инет сохранить.
     
  12. Грамм счастья

    Грамм счастья Новичок

    36
    0
  13. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    т.е мона за 2 рубля в 2 раза и +еще 1 мб, так?
     
  14. Грамм счастья

    Грамм счастья Новичок

    36
    0
    мона, которая Лиза? (:

    интересно будет работать на бали "Не разлей вода :)" и "Бооольшой секрет!".. хоть один бонус "Не разлей вода :)" уже хорошо на этом тарифе, хотя возможно он не будет на нем доступен..
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    чет у нас все глухо
     
  16. Грамм счастья

    Грамм счастья Новичок

    36
    0
    ну таки все спят
     
  17. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    все как и было ток вид с боку, а бонус ток 1 можно выбрать(
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    чет нифига не принимает логин с паролем при активации бонуса, пишет что неверен логин или пароль
     
  19. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Хм , интересно , а почему например для г.Волжского скорость по ТП в два раза выше чем в Волгограде ??!:shuffle:
    А по поводу ожиданий от 1-го сентября - ничего не изменилось:те же бонусы , те же цены, те же скорости...:(
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Forcestrat,
    Потому что иначе в Волжском клиентов вообще не будет

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 09:36 ----------

    Да, если тут есть господа с поддержки (т.к. по телефону завтраками кормить уже достали), когда прекратятся разрывы каждые 30 секунд по вечерам в Центре на Комсомольской? Утром норм, вечером издевательство какое-то. :madgo:
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Блин, теперь не удвоишь скорость, т.к. деньги надо было в прошлом месяце положить...
    А вот с БАЛИ действительно интересно. Это получается, что за 1 р можно отменить порог и иметь 20Мбит + удвоить скорость еще за 1р. И того, за 552р получаем 40 мегабит днем?????:wow:

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 10:20 ----------

    А нет, для меня тариф закрыт
    "Активация тарифа возможна только для абонентов подключенных после 25 мая 2010 года."
    Хотя звонили, предлагали переключиться :)
     
  22. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.376
    116
    Неа , они всё продумали:
     
  23. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Аська не пашет, некоторые сайты не открываются - уже час на Комсе :writer:
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Ну тогда гуд. Будет как и прежде 4Мбит за 452р :)
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    прикольно конечно. с 21 до 00 часов не работал сервис оплаты по вебмани, так что с удвоением скорости в пролете... дебильные бонусы,с.ка
     
  26. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    чот домру сайт не открывается(
    зажмотили для меня бонус)
     
  27. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    прочитал про "Два в одном" сейчас, а если договор на домру на меня, а диванТВ на жену, я могу переоформить дом на нее, чтобы подключить два в одном и платить дешевле?
     
  28. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ДомДругом доволен. скорость в 2 раза увеличил, порог отменил и имею устраивающий меня интернет за 452 руб. жизнь прекрасна:)
     
  29. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    объясните "тупому"
    бонус "большой секрет"
    т.е. за 1 рубль они мне скорость на тарифе Сочи увеличат с 3 до 6 мегабайт на весь месяц?
    в чем прикол? если так, то почему просто не поднять скорость на тарифе, за просто так, к чему эти извращения? не понимаю этих маркетологов.... видать эти товарищи простых путей не ищут
     
  30. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    да в 2 раза увеличит!ну эт к маркетологам))
     
Статус темы:
Закрыта.