1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взять в жены тусовщицу.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 09.01.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, не поняла значения слова "отшпилить".
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость форума,

    И минет каждая может сделать. Рот же есть! Ты же не видел тусовщицу без рта?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    После сообщения PenisEnlarger поняла значение слова "отшпилить".
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    переспать :)
    PenisEnlarger,
    согласен

    на всякий случай уточню - я не говорю что лично я или какой-нить вася пупкин сможет любую девку из любого клуба отшпилить (читай тр*хнуть ;) ). просто для каждой девки полюбому найдется пара и при этом они будут не знакомы :shuffle:
    а по теме - тусовщицы разные бывают. есть те кто за прохождения фейс контроля
    а есть кто ходят, гуляют по клубу, имеют там много знакомых, но спят с мужьями/парнями своими
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, а вот это смелое заявление для жителя "города, который спит под одним одеялом"...:shuffle:
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    tauro,
    не согласен... с тобой мы еще не спали :d :shuffle:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Мда... мне реально вас жаль, погрязли вы в стереотипах.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    По сабжу.
    На первом этапе знакомства мне без разницы.
    Знакомился с девушками в клубах, пару раз были длительные, больше года, отношения. Прямо так, чтобы мегатусовщицы, не попадались. Чаще было два типа девушек: - девушка пришла в клуб с кем-то за компанию, и девушка пришла в клуб с подругами с целью знакомства с мужчинами.

    Я сам к клубной жизни равнодушен, танцевальные клубы особых эмоций не вызывают. В клубы попадал как правило после закрытия баров.

    Кстати, тусовщицы не обязательно ходят по клубам :)
    Общаюсь с однокурсницей.
    Живет и работает в МСК. Успешный юрист. Большую часть времени проводит на работе и в пробках.
    Но КАК она проводит свободное время!
    В Москве посещает разные неформатные, часто закрытые клубы.
    Посещает концерты.
    Занимается автогонками, полетами на шарах, дайвингом и сноубордом.

    Слетать на один вечер в Лондон, чтобы послушать какую-то группу, услышанную в LastFM - это в порядке вещей. Или понырять с аквалангом, посмотреть рыбок в выходные. В отпуск она с друзьями ищет затонувшие корабли, новогодние праздники проводит в таких экзотических местах, которые и по ТВ нечасто показывают.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Флавиус, или не дразнитесь (завистьзавистьзавистьзависть), или скажите - на этой тусовщице по экзотическим местам жениться хотите?

    Lucifer, вы кому-то что-то хотите сказать?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Может, но вот возраст до которого можно родить без вероятных последсвий (если вообще родить), примерно у всех один и тот же ;)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Pashtet, да ладно. Втут почитайте - тетки пожили, а потом взялись родить...http://mezhdunami.ru/news/1301/ :d
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Это не тусовщица. Тусовщица - это диагноз, когда без клуба жить не может и все свободное время старается по возможности проводить там. Все разговоры связаны о клубе и о том, что атм и с кем происходит.

    добавлено через 1 минуту
    Согласитесь, это лишь "аномальность", отклонение, исключение из правила. ;)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Lucifer,
    не надо нас жалеть, лучше помогите материально ;)
    кто хочет посмотреть на тусовщиц - сходите на найтпати и ищите одинаковые фотки от разных дат в разных заведениях, кому интересно - могу дать первую ссылку :)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, да там можно во время второго посещения с половиной здороваться - один и тот же вид, да и одежда, зачастую, та же самая. Иногда на подружках видишь обмен - то одна в сапогах, то вторая надела, или юбка, или пиджак, короче, меняются...;)
    Экономичность - положительное качество для будущей супруги...:)
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    tauro,
    Не буду.
    И в мыслях не было....

    Я хотел сказать, что "тусовка" - это не клубы и вечернки.
    Тусовка - это достаточно узкий круг лиц, имеющих какое-либо общее увлечение, хобби, людей не бедных, т.к. их увлечения как правило требуют немалых денег. И главное в тусовщике - либо это увлечение занимает первое место в его жизни, либо является его работой, бизнесом.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Верная только своему клубу тусовщица - понятие более редкое, чем верная только своему мужу жена.
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    +100500
    :d прям за живое, жаль их тут нет
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, тут речь идет о других тусовщицах, конкретика в первом посте.

    добавлено через 37 секунд
    Головач Лена, привет, сколько зим, сколько лет)))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, эспэшэлли фор ю, свежий улов, готовится человек:
     

    Вложения:

    • 011010150442.jpg
      011010150442.jpg
      Размер файла:
      372,1 КБ
      Просмотров:
      690
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ой мля... и как она в объектив то поместилась... НО!
    она поддевает легенцы.. не отморозит себе ничего :d
    тоже в плюсы запишем??
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость форума, может, это не легенцы (классная интертрепация))), а колготкИ? И снято сегодня - девушка одета по погоде, ничего лишнего. Была с подружкой в нереальных ботфортах (Портос бы удавился на собственной перевязи), но обе в объектив телефона на поместились.:d
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    tauro, скажите как профи, вот это вот
    явление по отношению к моде как таковой сейчас как относится? (модно, не модно, старо, очень старо, кто вообще придумал - нужное подчеркнуть) . Спрашиваю как особь мужского пола, который иногда хочет полюбоваться красотой женских ног, но этот вид обуви либо скрывает саму красоту, либо подчеркивает кривизну
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Xolodok, ботфорты модно, да только тех, которые модные, здесь нет. А нашим красавицам только услышь: "Ботфорты!" - сразу наденут те, что как у кота в сапогах и снова ходят. В розовых, шнурованных, лакированных и прочих прэлестях.
    Если ноги красивые хочется посмотреть - на ботфорты не надейтесь, некоторые ноги ботфорты корректируют очень удачно. В ботфортах красиво, без них - не очень...
    ЗЫ: спс за дядю)))
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    это я научился разглядывать
    он на каникулах к Полине презжал? а то он потусить решил перед НГ - чуть живой остался - машина в клочья
     
  25. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Подруга моя намного младше меня. Была такой тусовщицей, что страшно вспомнить! Что она творила, я думала, уже ничто не спасёт. ни одной ночи без клуба, всех посетителей в лицо знала. 4 года назад познакомилась в клубе с парнем, таким же, сейчас у них 2 сына, хорошие, здоровенькие! С тусовочной жизнью сразу же завязали, иногда только вместе ходят в клуб. Теперь она примерная жена, а он трудолюбивый кормилец семьи.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Офф. Про аварию знаем - нет, она сама к нему ездила после НГ. Сегодня чего-то не пришел. Сказал - через неделю.
    Главное - нагуляться. Весь вопрос во времени - кому сколько надо?
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    к 40 наверное всем уже достаточно:)
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тебе я недавно сказал все.
     
  29. никак не могу взять в толк, выaчoм?


    почему всех так волнует жизнь абсолютно незнакомых людей, о существовании которых можно лишь смутно догадываться?

    По теме: нет в Воло гламурных тусовщиц. Зато есть тусовщицы - панкушки, эмо, не знаю, остались ли сейчас- система...
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Не флудить!