1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмиграция в Финляндию

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pavlo, 08.01.10.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    это Westfalen?:d

    нет, вы ошиблись и не Германия+ ничего "понтового" не вижу, хотя
    Волгоградцы на этом форуме могут понять инчае:d
     
  2. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Нет, это не он :d
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    HSMP в Англию еще работает

    подходит? вот только н факт,что дадут мастера когда документы будете в NARIC отправлять (именно они решают, чему "равен" диплом)
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Т.е. всех послал и с..бался?

    Таки как говорится неясно какое слово вам тут непонятно, по-моему на сайтах МИДов/посольств все довольно толково написано. Приходите в посольство, отдаете документы. Через некоторое время принимается решение, вам выдают визу. Покупаете билет и вперед.
    В Европе страна в которой разговорный язык английский немного, так что изучить много труда не составит.
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Я про партнерскую/родственную иммиграцию.

    Это все понятно, вопрос в том, в какой из стран условия для иммиграции проще.
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну дык говорю ж. Если ограничение Европа, то выбор крайне скуден (учитывая как я понял требования английского языка). Англия, Ирландия (возможно Мальта и Кипр). Собстна изучить и определиться не сложно.

    добавлено через 36 секунд
    Предположительно вы во все спишитесь как High Skilled Professional ну или как там они у них называются.
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а почему вы решили найти этих людей здесь,а не на спец форумах? на gday достаточно людей, которые уехали в AU:d может проще у них спросить?я могу понять автора топика, т.к. про Финляндию действительно мало инфо, поэтому нужно везде искать+он уже знает куда хочет уехать
     
  8. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Есть еще Австралия и Новая Зеландия ;)

    Ладно, все понятно, тут у нас все как всегда - языки почесать :)
    Пойду на специализированные форумы :)
     
  9. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А их уже перенесли в Европу? :)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    инсиде,
    почту за комплимент, я неплохо сохранился :d
     
  11. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    они примерно везде равны, нужно чтоб человек знал про ВСЕ страны? вот здесь есть калькулятор http://www.workpermit.com/ там знают,что проще, открываете и считаете.

    добавлено через 3 минуты
    я вам именно это писал выше:d

    добавлено через 7 минут
    NZ сложнее AU и менее привлекательно, но в целом условия одинаковые, с визой AU можно перемещаться по NZ,а наоборот нельзя насколько мне известно, чем Tier 1 в UK не устраивает?

    добавлено через 8 минут
    у тебя более 10 т сообщений, когда ты начал писать здесь, наверное еще был мальчиком и были юношеские "понты":d :d


    2 Атака Гризли вы когда-нибуь слышали про Блю кард? думается мне,что совсем скоро это будет реальностью и тогда все гараздо проще, про это и автору топика советую почитать;)
     
    Последнее редактирование: 12.01.10
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Я конечно ни там ни там не был, но мне лично NZ более привлекательной кажется. Природы там красивые, и макдональдсов нет (с)
     
  13. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    и работы;) если только овцы, я не был, но вероятность найти работу в AU больше ИМХО т.к. страна больше
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    О том же самом читал и я. А если работа и есть, то она хуже оплачивается, чем в AU, и всё удовольствие заключается только в природе вокруг. Хотя сам не был, не знаю. :)
     
  15. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    наверное каждому своё, автор топика к холодам, кто-то от US и Канады "нос воротит", изабловались совсем-значит не так все плохо в РФ, что куда угодно не едут:d
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    инсиде,
    когда я начал писАть сдесь, мне было ужо 26, 1 сыну 1 год ;)
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А по моему Westfalen еще при Андропове начал писать здесь.
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    йек,
    не, я тогdа в шkоле учился