1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 07.01.10.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    Мадам, вы думайте когда чего пишите. "друг" задал вопрос, а у вас была констатация. Так что именно вы меня обвинили прилюдно. Огульно. Честь и достоинство мое, деревенского дурака, принизили... Непорядочно.
     
  2. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Зачем вы им это рассказываете? Они так рады были, что где то Витару обогнали.... Не лишайте пацанов радости жизни!)))))
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    документы и ключи нам оставьте, без вас машина проще уйдет.
     
  4. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    так вы же не отрицали, так еще и предложили поделиться! А теперь на попятную? Ай, ай, ай!

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 08:07 ----------

    Да куда там! После ваших песен теперь все на ниву и оку метить будут!)))
     
  5. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Так она все равно остаётся Окой!!!! Я думаю большинство предпочли бы
    чем всеразрывающую Оку!
     
  6. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Зато в окушке уже себя он чувствует гордым сурком ,а не обычным хомячком.
     
  7. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Машина продана, уже катаемся на новой! Всем кто поддерживал огромное спасибо!
     
  8. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Фото будет?
     
  9. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Боюсь Ванек сглазит)))) Купили КИА Соренто, к чему и стремились! А наша Сузуки уехала аж в Алтайский край!
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    vvv80, Удачи Вам
     
  11. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо!
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Блин такая тема мимо меня прошла. :))
    Сатанас, а ты сколько на витаре 2.4 на автомате проездил по городу? Я 135 тыс по городу и трассе. Устриц ел. 13.4 это максимум по вогоградским пробкам в пятницу. В среднем по городу 11.5-12.5 Лукойловского 95экто


    Еще один теоретик?
    Или вы все поезди на витаре 2.0 и посмотрев ее расход в 13-15 литров думаете что 2.4 ест 17?

    Машина ест умеренно. Не голодает и не сливает топливо ведрами. Шнива столько же ела но 92го :) Если заморочится то можно вообще маленький расход получить. Но это прямо заморочиться надо. Вот на ростовской трассе (между максимкой и городом) эксперимент ставил - было дело. [ame]https://youtu.be/0cB58AioF2U[/ame]


    Обычно по трассе из волгограда в ростов при крейсерской средней скорости 115 кмч укладывался в 10 литров на 100км ровно.

    Резина стояла Kumho AT.

    Очень тепло вспоминаю свою бывшую витару. Даже немного жалею о продаже. Вообще беспроблемная машина была.


    Кайф витары на трассе не в скорости. Не болид она накакой. Кайф в ее подвеске, которая позволяет идти на скорости даже по убитой трассе. Несколько раз мотался в челябинск на ней. Убитый асфальт ей не помеха. Можно идти не сильно сбрасывая скорость. В салоне конечно комфорта при езде по убитому асфальту нет, но когда едешь за сутки 1700км притормаживать у каждой кочки нет желания.
     
    Последнее редактирование: 13.07.16