1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 07.01.10.

  1. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Стойки не меняли, не было необходимости. Цену уточним, напишу. Обмен нет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 17:08 ----------

    Наша машина для городских сумасшедших, а не для деревенских дураков! С дуру ума можно что угодно и на ниве вытворять, только на долго не хватит. Видили подобных. Смех да и только. Тем более при этом ещё и фоткать! На форуме тоже во время движения общаешься?
     
  2. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    BigBrazer, за что ты так ее?)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 17:15 ----------

    vvv80, хватит,но при должном уходе за узлами
     
  3. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Глядя на таких "лихачей" всегда возникает один вопрос: "а куда делись мозги?" А так как нет мозгов, то и за машиной ухаживать должным образом ума не хватит.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.828
    1.665
    vvv80, а зачем кулёк на сиденьях? от детей? по 50 рублей спец. накидки продают на резиночках.
     
  5. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    vvv80, зачем вы отвечаете БигБразеру? Ну какие у него мозги?, он же ведь вообще безбашенный. мне доводилось с ним несколько раз ездить на рыбалку,- гонит как угарелый, в арыки с нахрапа ныряет на своей ниве, один раз его взяли пассажиром на ховере, так по его бигбразера указке, водитель умудрился утопить в грязи свой ховер, что спасали их потом всем колхозом люди добрые. а ещё шнивовские полуоси рвёт как бумагу.
    еслиб вы юзали свою ласточку-сузуку как бигбразер юзает свои шнивы,- то продавать бы вам сейчас было по сути нечего, ибо машина столько бы у вас не прожила. а судя по фоткам, машин ваш вообще новьё.


    да вот же, нива одноразовая машина. после каждого нормального выезда нужно ремонтировать. тут просто форум такой, в массе своей нищеброды нахваливают свои нивы, ибо на большее денех у них нету. а хундай илантра ет вообще верх совершенства тут для многих писак.
    здесь какую тему люди не создадут про полноприводную машину, так обязательно набегут ети писаки и будут кичиться своими нивами, как они на них в грязь ныряют и по трассе рассекают и лучше нивы тачки нет. хотя по сути шлак-машина ета нива.
    Рено Дастера хватит более чем, для наших дорог и внедорог. но качество в разы лучше чем у всего нашего отечественного, уж лучше шнивы в 100500 раз однозначно.

    а у вас вообще японец. так шта не слушайте вы етих нивских-писак.
     
  6. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    да знаю, что продаются. Давно собираюсь купить)))) да все не до них....

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 18:35 ----------

    Спасибо! Да я уже давно поняла что тут за контингент)))) Но, по любому, считаю надо инфу о продаже везде размещать. И тут тоже нормальные люди бывают;)
    Я уже просто прикалываюсь над этими писаками, да и муж мой ухахатывается над нашей перепиской)) Пошутили, посмеялись над ними, а объявление после каждого сообщения вверх на форуме поднимается.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Mordor, спасибо, поржал. Про ховер все верно. Фото со 150, это я как раз Суркова вез с выезда по мифической вобле. :d
    Одна проблема, тиотка тебя не поняла...;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 20:25 ----------

    странное дело... А чего ж тогда ее эти самые деревенские продают и утверждают втут, что они ее владельцы?!
    а это она муды променяла на ат, поперечины багажника скинула, обрела второе дыхание и как поперла!!! Ну а на самом деле все проще, мы с икстрейлом гонялись, рвали его как грелку. Будто не икстрейл это вовсе, а витара какая тихоходная нам на пути попалась
     
  8. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Ну по крайней мере, кто к вам придрался, у тех машины дороже вашей, если вы это считаете за аргумент и статус)))
     
  9. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    BigBrazer, на ниве гонялись????
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    конечно. при чем у нас задняя часть под крышу была шмурдяком загружена...:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 20:45 ----------

    а у некоторых и по несколько машин
     
  11. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Для меня машина не статус, а необходимая вещь. А вещи я стараюсь выбирать что б к душе лежала. И людей не по машинам сужу.
    А по поводу зависти - так тут один Ванек открытым текстом писал, как ему бабла не хватает. Из за этого ненавидит всех, кто в кредит машины берет))))) Не читали? Тут вообще умора вчера была! Не знаю на чем он там ездиет, да и не сильно интересно. Но жаба его реально одолела))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 20:55 ----------

    Да она и у нас не одна)))) Только считаю глупо этим хвастать.
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    а то что вы до этого понаписали - это все нам приснилося тут, да?
     
  13. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    А что я написала? Если у человека Нива, то это ни о чем не говорит. Это не значит, что человек плохой. А если он вот так на ней носится, то это вот уже наводит на соответствующие мысли....
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    на какие? попробуйте аргументировать, получится?
     
  15. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    я под столом... такого жесткого троллинга давно втут не было... воистину, когда Бог мозги раздавал, женщина за причёской стояла...
     
  16. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    А что тут аргументировать? Я как раз это выше и писала. Это вы себя ловким считаете, а в реале - нива на такой скорости как шайтан арба. А сам водитель неадекватен и явно опасен для общества. Хотя.... вряд ли вы это в состоянии осознать.
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    вы правы он буйный :d, его давно надо в психушку упечь, нехай в унитазном очке рыбу ловит, кстати может и поймать)))
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    упекли. и я уже 2 года ею руковожу.:d
     
  19. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Это из той серии когда водила икстр ехал себе спокойно 130-140 и не догадывался что с ним гоняются.
     
  20. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    так и скажите, что вы родственник ентой тети, что витару продает.:d
     
  21. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    ))) ага ,тогда тут все родственники.
     
  22. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а по твоей логике Ока на такой скорости что?
    а я на своей окушке заряженной в полный фарш не то что витары заставляю пыль глотать. но и более дорогие и уважаемые тачки.
    Вот тут окушка заряжена вполсилы от моей, а уже нормально едет, даже в мокрой дороге. А ваша Грандгитара улетит на такой скорости с дороги. потому что она высокая. Да и не поедет Витара 170 км.ч. даже Гранд.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RFGMHMS1914[/ame]
     
  23. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    А это не тот ли случай, когда я притормаживала на пути с горы, а мимо меня какая-то очумелая ока без тормозов с горы летела?
     
  24. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    нееее. я б на пару дней в прикольный трип какойнить заехал бы:d
     
  25. zz

    zz Гость

    кто-то решил устроить знатный холивар для продажи витары? :)
     
  26. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Вау! В Волгограде "Черная молния"!

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 23:35 ----------

    Да сама офигиеваю! Дала объявление о продаже машины, а тут такие страсти разгорелись))))

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 23:43 ----------

    А слабо на своей окушке нашего джигита на ниве обогнать, которая на топливе из тыринного финазипама работает?
    А пока вы там соревнуетесь я буду спокойно свою машину продавать....
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    это вы меня прилюдно в воровстве обвинили? А залететь не боитесь?
     
  28. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Да что вы! Что вы! Что б я обвиняла?! Это ваш друг вас тут разоблачил! Он все про вас рассказал! А я не виноватая....)))
     
  29. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    И что?


    Вашу машину, если вы заметили, никто не обсирает, не вижу никакого негатива о ней.
    Обсуждают ваши высказывания хвалебные, похожие на речи перекупов на рынке, впаривающих то, чего нет.
    Машина найдет своего покупателя, вы же ее купили, купят и другие. А такие комменты обычно начинаются от через чур хвалебных распевах об объекте продажи.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2016 06:45 ----------

    Поедет. По спидометру до 185 разгонял.
    3.2 до 200.
     
  30. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Да тут уже про мою машину все забыли))))) А в чем мои хвалебные высказывания? В том, что ее нельзя сравнивать с нивой и окой? Я, кстати, писала, что не считаю свою машину крутой. Но она реально хорошая, тем более, если знать ее техническое состояние. Поймите, я должна это говорить. И это нормально. Тем более я открыла эту тему и имею в ней интерес. А вот что тут ребятки развели со своими колымагами фаршированными - это реально смешно. Неужели вы не видите, что я над ними просто прикалываюсь? Вы у них спросите, что они мне тут песнь о ниве с окой запевают? ))))
    Может мне вообще уйти из этой темы? :d