1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 07.01.10.

  1. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Открою секрет! Мы на машинах более пяти лет стараемся не ездить. Нам так нравится! И разве я где то писала что с нашей Сузуки надо что то делать? Машина не требует вложений. А если не устроит Соренто - и ее поменяем. Не вижу ни каких проблем.
    А по поводу Нивы вот что скажу - есть еще ДТ-75! Может его характеристики обсудим? Прекрасная машина! Двигатель вообще зверь! И по высоте настоящий внедорожник! Нива отдыхает в сторонке! ;) )))))))))))
     
  2. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    vvv80, к чему про ниву , нива едет там ,где сузуки и прочие "внедорожники" с вискомуфтой и прочим дерьмом в трансмиссии не могут передвигаться. Сравнивать ниву с трактором ,намекаете ,что машина г?:d ну да ладно,не про ниву разговор ,кстати говоря нива " кроссовером считается " и не стыдно рвать крутые дустеро подобные ВНЕДОРОЖНИКИ , тут вы не продадите,личный опыт. Соренто - дерьмо .
    Ps в песке за санаторием в кировском наблюдал ix30 на автомате ,с комплектом ВНЕДОРОЖНИК, смехота...) особенно когда по большему говнолину спокойно обьезжаешь его,а у него глаза по 5 р ))Как так ? У меня же ВНЕДОРОЖНИК!!!!!
     
  3. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Так можно и УАЗик вспомнить. Но что то народ не сильно спешит эти машины покупать. Предлагаю машину в целом рассматривать. И вообще, хотелось бы посмотреть на человека, у которого хватает денег на такую как наша, а он пойдет и Ниву купит! Машины совершенно разного уровня! Как можно их сравнивать? Если у кого есть желание навоз месить - могут Ниву покупать. А мы круглый год ездием с комфортом, а зимой еще и по сугробам пробки без проблем объезжаем. А попробуйте на трассе за нашей на Ниве угнаться, не рассыпется ли? Или в Сочи с семьей с детьми съездить. Вообще во всем мире машина - это не просто четыре колеса. А возможность получить удовольствие от ее использования. Кому это не ведомо, то можете поддерживать и дальше наш автоваз.
     
  4. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    vvv80, у меня была близкая сумма к вашей цене и я купил ниву.что мне трасса ? 100-120 я нормально еду.
    Уазик... Патриот чем плох?
     
  5. zz

    zz Гость

    ой зря вы это написали. :d
     
  6. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Во многом с вами согласна. На мой взгляд главную роль играет вкус человека и его материальные возможности. Кто то от спортивных тащится, а кто то кроме крузака ничего не признает. И глупо спорить, у кого машина круче. Так что тут дело не в дискусси. Нет, ну конечно же интересно пообщаться, все такие разные... А вообще считаю нужным поддерживать беседу, так как этим удерживаю мою тему в начале форума и тем самым делаю его приметнее;) А какой смысл подавать объявление если оно опустится в самый низ и его ни кто не заметит?)))
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    del
     
  8. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Да он и не плох.... он просто Уазик.... Самолет - хорошо, пароход - хорошо, а олени лучше!)))
     
  9. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    я это не говорил, просто надо отделять "котлеты от мух"
    одно дело на бордюр в городе заехать, а другое в течении из точки А в пункт Б прорываться в течении дня по полному гуано
    я бы не стал этим гордиться
    без проблем ездил и периодически вытаскивал, легендарные "внедорожники" из кювета
    у меня две машины, ленд ровер и шнива, есть с чем сравнивать
     
  10. wrаngler

    wrаngler Участник

    190
    1
    на этом форуме нельзя трогать владельцев блатных ( как они думают) номеров и нивоводов :d говносрач обеспечен страниц на 20 :d ну и еще могут зацепиться за японское ведрище лет 15 от роду:condom:
     
  11. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    wrаngler, :d на то он и вф
     
  12. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Какая то прям обида на все иномарки сквозит. Чем они вас обидели? А Ниву с трактором сравниваю так как совсем разные машины, не подлежащи сравнению. Вот на что я намекаю. У каждой машины есть свой клиент. У Нивы свой, у Сузуки свой. Это совершенно разные жизни! Есть еще и мнене, что коробка автомат дерьмо. А мы вот грешны, прикалываемся по ней. А еще многие владельцы Нивы Шевроле утверждают, что при включенном кондиционере она еле живая. И мы им верим больше, потому что лично знаем.
    Я вовсе не утверждаю, что наша Сузуки самая крутая машина. Да и Нива не самая последняя. Но сравнивать их это настоящее кощунство.
     
  13. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    vvv80, она и без него тухлая,по секрету) разгоняется долго ,это да . Чем обидели иномарки... новшеством своим ,а именно ненужными навязанными агрегатами. Чем проще,тем лучше. Недаром советская техника работает до сих пор .раньше делали качественно и на совесть,а сейчас ? Птица "какнула",хорошенько так ,на соседский солярис и вмятинка на капоте ,ЭТО КАК??? В общем флуд прекращаю,желаю успешной продажи и покупки нового авто ,но насчет соренто подумайте 10 раз .. плюшки плюшками ,а подвеску не исправить нечем там ,а она реально убогая
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ясен пень, совершенно разные! Я про это уже задолбался тут хомячкам обьяснять. Что тачка хомячка-фактически "паспорт" его жизни. Но вот стали говнотачки в кредит давать, и всё спутали. Вот, допустим, нищеброд имеет бабло по-жизни меньше, чем у тебя. Но смог как-то извернуться, влез в долги поуши, и взял тачку вкредит, да подороже твоей. И что теперь? Теперь ты на дороге в его глазах -нищебродка. Хотя бабла имееш поболее. Где тут справедливость?
     
  15. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Так и я говорю, что надо отделять котлеты от мух! Я с самого начала об этом твержу!

    Знаете... не думаю, что кто то покупает такие машны как Сузуке, что бы целыми днями через г..но пробираться. Кому то еще и по асфальту приходится ездить))))))
    При таком раскладе Нивы нужно только в соответствующий цвет красить)))) Что бы потеки не было видно))) На мой взгляд даже окна боковые не нужны, по любому будут забрызганы)))))
    А по поводу сугробов причем тут гордость? Это радость! И достоинство машины!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 23:17 ----------

    Спасибо! Подумаем! Нормальным советам всегда рады!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 23:21 ----------

    Так мы и думали... Жаба все таки душит. Простите, но помочь не можем. Придется так и жить обиженным и обделенным. Хомяки жабам не товарищи! Да не переживай! Купи Ниву и сливайся с ней в душевной гармонии!

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 23:29 ----------

    Кстати, мы так и не поняли, есть у тебя бабло или нет? А то уже прям переживать за тебя стали. Хотя.... если у тебя на аватарке реальное фото, то понятно почему тебе банки кредит не дают! :hah:
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ТС, вы не слушайте етих советчиков. которые набрали себе старых японских и английских вёдер и щетают их верхом совершенства. и сами ещё при етом фапают на нивы и уазики.

    поетому не обращайте внимания на ихние советы.

    вообще не понятно как можно любить ниву, она ведь хлам редкостный. и уазик, конструктор "сделай сам", весь скрипит и рассыпается.

    я лично никогда бы не сел за руль нивы, уазика или старых японских-английских дров.

    мечта у меня Рено Дастер себе купить, желательно с полным приводом.

    а сузуки машин хороший, из всех кросовков, он самый с яйцаме.
     
  17. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Mordor, ну блин)))))))))
    вот отчебучил)))))))))))
     
  18. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Вот докопались до ТС))).
    Катался на витаре по легким говнам и главное по гололеду - на шипах просто сказка! Кроссовки (ix, спортеж, соренто, куга, рав и тд) отдыхают.

    Видел как ползает подготовленная витара по говнолину. Очень впечатлила.

    Не ЖЫП говорите??? Щас МракетоЛохи придумали новый термин: ВСЕ-дорожник. Гранд-витара соответствует ему больше всех (за субарики молчу - не довелось)


    Мечты надо осуЧествлЯть.
    Я мечтал о пикапе с полным набором внедорожных возможностей))). Мечта сбылася наконец то))).
     
  19. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    Не надо на РАВы порожняк гнать... РАВы разные бывают... :-)

    Пошел за попкорном... :-)
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Хрен его знает, у меня у сотрудника на работе дизельный Соренто с 2008 года, пробег почти 90тык., и я бы не сказал что подвеска очень жесткая. Недавно ездил на диагностику, втулочки пора поменять и всё.
     
  21. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо! Так эти классификации авто чисто символически присваиваются, что бы как то документацию и прочие мелочи упорядочить. А уж чего машина стоит - сам народ решает. Само понятие "внедорожник" - обобщенное и не конкретное. Уверена, настоящий специалист и внимания не обратит, как общество эти машины воспринимает и называет. Чаще это бывает от зависти, что не могут позволить себе новый современный авто. Вот в свое утешение и находят к чему придраться)))
    А Гранд Витара реально классная. Жаль, что их с производства сняли. Новая витара не замена ей. Я в салоне в нее даже садиться не захотела. Хотя, я не гоаорю, что она плохая. Просто это не мое. Кто то и на ней будет очень хорошо ездить и любить ее не меньше чем мы свои.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 11:50 ----------

    Знаю нескольких людей у кого Соренто. Одни ругают, другие спокойны, третьи в восторге. Мы давно присматриваемся к разным моделям, но постоянно к Соренто возвращаемся. Ходим по салонам, присматриваемся.... Тест драйвы проходим. Рвется душа к Соренто и все! А вообще у нас были три корейские авто. Две КИА и одна Хендай. На двух по пять лет ездили, на третьей третий год катаемся. Ни с одной проблем вообще не было! Кроме планового ТО в сервис приезжать не приходилось. У нас к корейским авто имеется доверие.
     
  22. solf

    solf Активный участник

    825
    16
    Цена где ? Телепаты в отпуске
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Читаем первую строчку

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 14:01 ----------

    Сейчас в обед спецом прокатнулся по убитой грунтовке и по лужам - супер, очень мягонькая машина.
     
  24. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Мы тест драйв проходили, тоже не заметили особой жесткости.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 14:38 ----------

    На первой странице, в первом сообщении и цена и информация об авто. Если есть еще какие вопросы спрашивайте. Машина не требует вложений.

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 14:40 ----------

    Возможен торг.
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Фото салона показали бы.
     
  26. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Собак в салоне возили?
     
  27. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Сделаю...

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 16:02 ----------

    Одну))) собаку пару раз. Думаете псиной салон может провонять? Собака не скакала по салону. Сидела на полу в ногах у пассажирского кресла.
     
  28. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Стойки менялись? На скольки км? Сколько они на Витару стоят? Обмен возможен?
     
  29. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Вот:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2016 16:48 ----------

    Блики немного от солнца. Не знаю как их убрать...
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.302
    917
    а должна? Мне кажется, вы укакаетесь с той скоростью ехать, с какой я на ниве по трассе передвигаюсь...
     

    Вложения: