1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suzuki Grand Vitara

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 07.01.10.

  1. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    vvv80, а правду говорят, что на витаре 2.4 AT по городу легко все 17 литров сожрет?
     
  2. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Максимум 13. Наверное вам про старый двигатель говорят.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Если бы я это утверждал, кстати, где вы заметили утверждение?, то я бы ездил на китайце.
    Это было в первом и втором поколениях, лет так 35 назад)))
    Если тапку не отпускать от пола)))
    Ой...
    смешинка попала в глаз)))
     
  4. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Можете продолжать смеяться, а у покупателя есть шанс посмотреть своими глазами. Расход топлива высвечивается.
     
  5. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    там что то от газонокосилки?
     
  6. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо.
    Дело не в том, что модно. По мне так хоть горшком назови, только в печь не суй... Население в своем большинстве воспринимает этот автомобиль как внедорожник. Простите, что опять выражаюсь. Народ не переубедить. И покупателем у нас скорее всего будет не такой вот супер умный эксперт, а обыкновенный человек из народа.
    Мало того, когда говорим, что наш автомобиль кроссовер, то у большинства возникают мысли, что это уже в другом кузове. И еще кроме того, на ***** отклоняют объявление пока не исправите тип кузова на "внедорожник". Я сначала указала как по документам - универсал. Но модераторы потребовали исправить!
    Можете смеяться сколько угодно. Но спорить по этому поводу еще глупее, чем не правильно называть.
    Это довольно известный автомобиль и у большинства уже имеется свое сформированное представление о нем, вопреки тутошним спорам.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 16:57 ----------

    Сейчас обязательно найдутся спецы, которые будут обязательно утверждать, что это и есть газонокосилка!)))
     
  7. Бодрый Перец

    Бодрый Перец Активный участник

    655
    0
    vvv80, Не переживайте... здесь так модно.... Продавал на этом форуме квартиру, а потом машину (в итоге продал за сколько хотел и то и другое), и каждый раз столько жидкого стула в свой адрес увидел и по поводу ценника... и по поводу потребительских качеств...... :-)
    Берегите нервные клетки в общем... :-)
     
  8. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо! Да я уже поняла, что тут за атмосфера, уже даже по приколу почитать что еще придумают))) Мы в нашей машине уверены, а остальное все мелочи жизни ;)
     
  9. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Во!
    Теперь все ясно стало! :d
     
  10. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Фото ТС уже просили?
     
  11. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    расход в 13 литров в городе на 2.4 АТ это дааа...смешно:d
     
  12. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    vvv80, если не секрет, какую мечту брать хотите? P.S была у меня в свое время витара такая, только в кузове 3D и на механике. За год владения, оставила неплохие впечатления.
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    И кузов не оцинкован :(
     
  14. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    В самом первом сообщении есть фото.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 18:38 ----------

    Да пожалуйста, смейтесь на здоровье! Возможно вы просто жизнерадостный человек ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2016 18:41 ----------

    Если бы эти витары не сняли с производства, то без раздумья взяли бы опять такую.
    А так глаз на КИА Соренто положили.
     
  15. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    vvv80, с соренто будьте аккуратны. Очень жесткая подвеска. Двигатель 2.4 мне не понравился на ней.
     
  16. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо, слышали об этом. Вообще мнения у всех разные. Покатаемся - проверим.....
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Ну да.Вместо того, чтобы упасть в колдоёбину коля бампер, она жестко отработает яму.
     
  18. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Как вас понимать? Вы шутите или реально так думаете?
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    он имел ввиду Ваше :d
     
  20. objekt1

    objekt1 Активный участник

    793
    0
    vvv80, не расстраивайтесь! Я тоже на этом форуме Сузуки Джимника продавал и много "интересного" узнал про этот отличный автомобиль, по которому до сих пор скучаю. Кстати его тоже некоторые за внедорожник не считали и цену посчитали совершенно неадекватной за такой авто. Я остался при своем мнении о машине и продал практически за цену которую просил. Так что у каждой машины свой покупатель! Удачи в продаже!)
     
  21. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Спасибо за поддержку! А я знаете что заметила? Стоит только задать тему, так сразу слетаются как мухи стоумовые специалисты. Такие только в инете могут поумничать. По жизни, как правило, ничего из себя не представляют.
     
  22. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    не буду отвечать в той же форме)
    Вы все же женщина)
     
  23. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    vvv80, втут многие кто отметился на порядки поболее вашего в авто разбираются
     
  24. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    Тогда есть вариант, что они подкуплены Автовазом! Да я то не сержусь туть ни на кого, мне за Японию обидно.... Оказывается у нас Нивы выше ценятся!
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    терпеть ненавижу узкоглазых:frustrate только дойче вагон:writer:
     
  26. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    неужели ваша настолько ушатана, что уже невозможно отремонтировать и "без раздумья" ездить дальше? на "опять такой же"

    это правильно. соренто повыше будет. а чем выше тачка, тем хомячок за ее рулём "увереннее себя чувствует"
     
  27. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    vvv80, нива проедет там ,где сузуку и не снилось)
    А так я бы не советовал менять Сузуки на Соренто . Металл дерьмо у корейцев. Подвеска зубодробительная ,каждая трещина чувствуется ,а в Волгограде трещин,ям и т.д.... Подумайте еще раз. Сделайте хорошее то и еще года 4 на ней смело проездиете,а потом уже можно
     
  28. vvv80

    vvv80 Новичок

    47
    0
    А вот и наши умники заактивничали!
     
  29. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    настрочу чуток
    почему девушка продает столь брутальный авто )) типо подкол
    авто хорошее надежное в меру салон на любителя аскета прост и функционален гремуч зато не жалко
    разгон не очень но стабилен можно ехать в потоке ,привод полный по полям не поедешь, но солярис курит на грунтовке ,а так цена норм просто девушка в дискуссию вошла чья машина круче
    я скажу так авто стоит денег за которые купят ,а не хотят продать (каждый автолюбитель хочет и то и другое ) ,а так авто не плохой ,но на любителя не очень комфортного и быстрого передвижения за эти деньги
    это кросс который дарит может быть чуть больше элюзий чем раф ,но менее комфортен и т д но цена ниже кому что
    хозяин надеться точно
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    для внедорожья лучше чем ваша будет, тут как бы играет роль многое, ходы подвески, а у вашей их вообще нет, межосовой диф., ппп без всяких муфт и т.д.