1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - январь 2010 года

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Владик, 01.01.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ну что, поздравляю с Новым годом. На дорогах пусто, ездят только таксисты. От Ворошиловского до Красного Октября ни одной аварии, идет дождь. Хорошее начало, давайте весь год будем писать поменьше сводок, пожалейте Ваши автомобили.
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    я прошлый год так написал - лучше не было, в эту ночь так же мотался, писать ничего не стал, коме таксистов, отмечу кучи мусора разбросанные ветром по дворам - праздником не пахнет вовсе, да и салютов меньше было в разы, хотел панорамный снимок сделать с третьей продольной где-то в 00-20, небо довольно ясное было, но зарева от фейрверков не было .
    В любом случае с Новым Годом всех! Добра, здоровья , удачи!!! На дорогах - ни гвоздя ни жезла!
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    перегон между Рокоссовского и Череповецкой. ока в сугробе, иномарка прижата к сугробу, шаха посередине проезжей части. вроде без жертв.
     
  4. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    На пл. Чекистов, на остановке по дороге в центр вчера вечером стояла одиннадцатая с серьезно помятой мордой.
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    завтра берем коньки и гулять....
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Только что приехал с турбазы, на дорогах вполне даже сухо, есть местами немного льда, но вроде не критично.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    На дамбе Тулака пятёрка или семёрка в лоб столб засадила, да хорошо засадила, вокруг столба брызги от тосола метра на два, капот аж завернуло, и стоит с другой стороны от места удара. Примерно в 19:30ч., видно что только что, т.к. бегали вокруг :d молодняк на вид.
     
  8. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Сверху вниз ехала? Там и летом по сухой дороге страшно быстро ехать.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    ТАЗ берет старт:d
     
  10. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    В Волжском в совершенно безобидном месте в 100м от остановки маршрутка в попытке остановиться и высадить пассажира притёрла какую-то ино.
     
  11. diman719

    diman719 Участник

    103
    0
    На монолите. около 19:30. Лачетти и 99я. Лачетти видно поворачивала со стороны центра на ул. Штеменко. 99я стоит лицом в центр. у нее разбита левая фара. У лачетти пол морды нет. 99я явно крепче оказалась. Лачетти без номеров.
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ахтунг!

    Народ, будьте осторожны на ул.Болонина вдоль стадиона Динамо!
    Там посреди дороги охрененная яма а-ля "3,14здец подвеске"!!!
     
  13. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это можно сказать про все дороги Волгограда
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    позавчера ночью там менял колесо, ибо диску полный звездец. самое интересное - нас там ОДНОВРЕМЕННО двое стояло, у обоих один результат - диски погнуты. парни, что со мной ехали, повтыкали палок каких то туда, чтоб хоть как-то видно было, ибо была там лужа и ямы не видно.
    она въехала то ли в пятерку то ли в семерку одной из охранных служб. вроде без жертв, водила 11 виноват, но был трезв и стаж хороший. виновник - батя одного из наших сотрудников.
     
  15. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    WindMan,
    Гость форума,
    ну хоть кто-нить гибдд вызвал по такому делу?
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    academic,
    я, честно, хотел вызвать, но у меня в машине люди сидели, которые очень хотели чтоб их домой довезли. все промокли сильно, ведь дождь шел. я вообще люблю голову "повыносить" по таким ситуациям, но друзей было жалко сильней, ну а сейчас не возвращаться же туда и не переставлять колесо обратно...

    офф:

    куда на 7 ветрах съездить щас чтоб диск штампованный "полечить"???
     
  17. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Судя по брызгам от радиатора - да :)
     
  18. harley

    harley Новичок

    87
    0
    Также будьте осторожны на улице Кубанской, после перекрестка с Новороссийской в правом ряду вокруг люка яма глубиной полметра, каждый вечер наблюдаю попавших!
    Серьезность ямы подтверждает несколько сломанных пластиковых колпаков, валяющихся на тротуаре.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    harley,
    я же говорю - 2 там моих... я сначала малость ошибся с координацией ямки от WindManа :shuffle:
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Я вот про эту:
    bolonina2a.JPG
    academic, скажу честно, что никуда не звонил, да и времени не было ждать несколько часов гаишников... Залетел домой буквально на пол часа, вот и поделился увиденным... Мало ли кто из нашего брата ночью может в нее загреметь. Я все же днем ехал и машин сейчас на дорогах практически нет.
     
  21. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    плин ямы.... это жуть. мост ГЭС из Волжского как въезжаешь на мост и тут же в ямы. темно и освещение так, что не видно нифика... мне повезло. пошёл дальше. чуть дальше стоял ВАЗ какой то на спущенных баллонах, в казель грузил своих пассажиров. видать на долго решил он там расположиться. знак выставил, аварийку включил....
    п.с. спешил, не остановился узнать что, да как....
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    да как - со стороны Волгограда при въезде яма с торчащей арматурой, там и фуру можно остановить
     
  23. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Каждый год, кстати, там арматура торчит...
     
  24. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    что за сгоревший уаизик и мандарины рассыпанные на Менделеева, кто что знает?
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А где там? Сегодня несколько раз по Менделеева проезжал... :confused:
     
  26. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    вот ответ
    http://volgograd.kp.ru/online/news/597507/
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    "
    жадность сгубила - электропроводка - самая забываемая часть автомобиля, будут ездить на скруточках/примочках "на прямую" пока вот так вот не загорятся, а чтоб к нормальному электрику съезить сопли устранить - денег всегда жалко.
     
  28. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    обычно жалко терять время но поиск нормального специалиста. или даже не так. нужно еще угадать, сегодня он нормальный или халтурит по-полной.
     
  29. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я, на Приору решил установить противотуманки. Мне сказали цену установки. Накинуть еще 300-400р и будет цена противотуманок. Вот и лежат они в багажнике. Xolodok, а сколько это будет стоить у вас их установить?
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    я наверное возьму еще дороже
    с темой не знаком, даже если подведена штатная проводка к самим фонарям, то не факт что будет стоять реле и клавиша вот на это время и уходит.
    это вовсе не аргумент.
     
Статус темы:
Закрыта.