1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человеческая жизнь

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Invader, 30.12.09.

  1. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Konstanta,

    Примерно также как и твое первое сообщение в этой теме. :)

    PS К твоему сведению, если ты до сих пор не знаешь, между мужчиной и женщиной нет знака равенства. :)
     
  2. 1999

    1999 Участник

    110
    0

    Бог дал человеку жизнь, но кто-то хочет ее отнять у него. Будет ли Бог осуждать человека за то, что защищая свою жизнь он использовал все возможные способы?
    Думаю, что в законе любой страны вписаны статьи о защите своей жизни и своей семьи от тех кто этой жизни угрожает.
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    равенства в чем?
    никак не дождусь от тебя доказательной базы хоть по одному вопросу, в основном в споре идет переход на личности с твоей стороны. а умные люди промолчат и сделают свои выводы.я понятно изложила для тебя свои мысли? доходчиво?:shuffle:
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну вот, этот, Каллоев, штоле, убил швейцарского авиадиспетчера (совиновника столкновения самолётов, в к-ром погибла его семья) таким вот примерно образом. Т.е. зная, что посадят.
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Konstanta,

    Я где-то говорил что ты умная, или что нуждаюсь в ответах на твои вопросы, или в твоих комментариях? Шавка знай свое место.

    PS Эх, жаль что Старика забанили.

    Welcome,

    И? :)
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну вот и зачем он это сделал? Думал, что ему легче станет жить, наверное?
     
  7. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    он хотел наказать за то, что диспетчер убил много людей. Отомстить.
    Закон ведь тоже своего рода месть за ошибку или задумку.

    добавлено через 3 минуты
    цивилизованная и регламентированная месть....хотя к чему это я
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Invader,
    жги еще,мальчик.:d и маму не забывай слушаться.

    добавлено через 32 секунды
    г-жа О.Сатанеева,
    Оль,там все тяжело для понимания. смысла нет писать
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Konstanta,

    Гав-гав.
     
  10. Льдинка

    Льдинка Новичок

    16
    0
    Invader,
    эта тема-театр одного актера? Вы же ее открыли для дискуссии? Так что же затыкаете рот остальным?Или все это заради "Я держал пистолет у чужого виска..."???:hah:
     
  11. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    В самом первом посте зарыт смысл - ОПРАВДАНИЕ! т.е. аФтар просит назвать религиозные, нравственные либо иные причины которые позволяют "со спокойной душой" отправить человека в мир иной. Такие причины существуют в некоторых религиях и в не которых "моральных кодексах" государства (смертная казнь). Но... это не про нашу широту и долготу
     
  12. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    если вычесть страх перед наказанием, перед государством, общиной, родственников убитого и так называемой совестью (сюда же можно приплюсовать страх божий),то это только вопрос выбора, ни оправдание, ни целесообразность здесь не применима, факт убийства все эти страхи не меняют
     
  13. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Это Вы не ТолстОго случаем перечитали?
    От себя скажу: педофилов убивать без каких-либо колебаний сразу после поимки.
    В целом же, у меня тоже все четко оформлено в голове по этим вопросам.
    ЗЫ. Повыбивала бы зубы *****, проживающей снизу.