1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бровко Анатолий Григорьевич - Губернатор Волгоградской области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 29.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    А если мы не примем Ваше предложение? :d :d :d


    А про крах Америки балаболят не знаю сколько лет уже...

    http://blogs.mail.ru/mail/vrs63/108B4B774A838788.html
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Какая связь между приходом Бровко и крахом Америки?
     
  3. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Jones,
    Самая непосредственная :d
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А вот какая интересная фигня, ну «пришли» Бровко в губернаторы... Ну «пришли» и «пришли», а у меня это никакого интереса не вызывает. Вообще никакого. Ну Бровко и Бровко… И что? Что мне то от этого? Что то поменяется в моей жизни от его прихода? Да ничего не поменяется. Ему есть хоть какое то дело до меня? До меня, до меня подобных? Да нет, конечно.
    Что? С его приходом у нас вдруг дороги станут автобанами? У нас вдруг исчезнет дерьмо во дворах и подъездах?
    У нас вдруг начнут оживать заводы и фабрики? Эти, как их там, озимые, вдруг заколосятся сильнее?
    Да нет, конечно.
    Во что упрутся все его дела? Да все очень просто. Будет тот же самый базар о дележе бюджетных бабок. Этому дала, этому дала, а этому не дала. Сказку про сороку знаете, детскую?
    Вот примерно эта фигня и будет. Мне до этой фигни есть, какое то дело? Нет. Ровным счетом никакого. А Вам?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Епть... кто такой этот самый губернатор?... ХЗ.
     
  6. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Простынку дать?:d
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Дело есть до этого нового губернатора, только тем кто относится хоть как то к власти. Или кто завязан на кормушке от нее. И или же кто крутиться в этих кругах, и конечно кто работает в администрации. Простому народу от этого ни холодно ни горячо. Тогда спрашивается, если им наплевать на народ, значит и народу надо плевать на эту власть. Мне лично пофиг кто там еще будет. Это чисто бандюки, только в законе, которые просто делят деньги.
     
  8. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    San" ka, а простынка нафига?
     
  9. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость 57,
    Завернуться и ползти на кладбище. С таким отношением - единственный вариант.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, новый губернатор себе блог завёл: http://a-brovko.livejournal.com/
     
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А, вот ты о чем. Я понял, что ты не понял. То что я сказал это не есть пессимизм, это всего лишь мое видение текущей ситуации. На настроения это видение никак не влияет. Просто я взглянул на параллельно текущий мир. Это примерно как если взглянуть на проплывающие облака. Не более.

    пы.сы. Всетаки не верное сравнение с облаками. Не облака, а вот как примерно дым из трубы котельной, вернее это не дым, а конденсат, который выходит из трубы из через некоторое время просто тает...
     
    Последнее редактирование: 12.01.10
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ещё иннаугурация не прошла, а он уже бложит. :)
     
  12. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    почему все ссылки на прессу? он сам-то знает, что ему блог завели?
     
  13. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167

    Про блог - громко сказано. Всё скопипистено с других сайтов.
     
  14. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    у него 500 друзей, я 10 своих френдов читать не успеваю - домохозяйка! и не плодовитые они у меня на писанину. А 500 сколько читать надо? В френдах кстати некто летчик третьего рейха ходит. кто-то шутит. это не официальный блог, это фигня.
     
  15. Pens

    Pens Активный участник

    650
    0
    сегодня же она - был в центре - как будто Путин приехал - всё перекрыто, генералы с лампасами и т.п. Площадь ПБ - ВИП стоянка.
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Мда, инаугурация нового главы субъекта Федерации совершенно не интересует государственный канал - в вечерних 8-часовых "Вестях" на "России-1" рассказали о чем угодно, хоть о девочке, судящейся с судебными приставами, хоть о потерянной гербовой печати Верховного суда Украины, но только не о новом губернаторе. Сюжет о вступлении в должность, к примеру, нового губера Свердловской области "Вести" давали. Действительно, зачем стране знать, что у одного из регионов с сегодняшнего дня сменился глава?

    Pens, про Путина шутка, что ли, была?
     
    Последнее редактирование: 12.01.10
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Bukvoed, Шабунин был назначен, не надо рассказывать сказки.
     
  18. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14


    Ух, сколько бедных собралось сегодня перед НЭТом )
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    in love with myself, ага, проигранные Шабуниным выборы попутал :d
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а вот и не надо!!!
    Седня уже вторую продольную латали вовсю. :)

    И пробки в районе НЭТа почти не было при инагурации. :)

    Вот вам и изменения :)
     
  21. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Тупейшее занятие - ремонт дорог в мороз
     


  22. и откуда они там возьмутся если перекрыли все вокруг
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Там просто на каждом светофоре по 1-2 гайцам стояло, и они даже работали. Отсюда и отсуствие пробок. Обычно при закрытой Мира весь центр превращается в одну большую пробку...

    добавлено через 54 секунды
    Не думаю что это взаимосвязано...

    добавлено через 2 минуты
    Ну мороза как такового нет, технологии для залатывания дыр в холодное время года есть, а ямы после недавнего снего-ледопада просто невероятных размеров появились. При этом появились в местах где раньше то нормально было... А теперь там зияют огромные выбоины...
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Ты отстал на несколько десятков лет ;) Можно сказать - ты ископаемый человек! :)
    А при чём тут губер? насколько я знаю, городом и его дорогами занимается глава города, а не региона ;)

    А когда вчера губера иннагурировали вовсю, обратил внимание, что все ряженные на местах - и "казаки", и священники, и прочая... Противно. Хорошо бы всю эту камарилью отодвинули от власти... Подальше. Пусть занимаются своим делом, если оно у них есть.
     
  25. Хаашим

    Хаашим Читатель

    146
    0
    Блог работает в тестовом режиме.
    В ближайшие дни в нем будут появляться только записи, содержащие перепечатку материалов из волгоградских и федеральных СМИ.

    PS инаугурация ...

    добавлено через 2 минуты
    Сам Анатолий Бровко заявил „Ъ“, что обладминистрации «требуется серьезное обновление», «произойдет серьезная корректировка как самой структуры, ее численности, так и ее качественного состава», и пообещал сократить аппарат «как минимум на 20%». «Останутся профессионалы, но еще нужны свежие люди, нужен новый взгляд», — отметил собеседник. По его словам, своего бывшего шефа Николая Максюту он «уважает», но в областную администрацию брать не намерен. Особых торжеств сегодня не предвидится — Анатолий Бровко попросил оргкомитет по инаугурации отменить банкет и «не использовать излишеств» в оформлении зала. «Не время для празднований, да я и вообще не люблю такие застолья. Надо не водку пить и петь дифирамбы друг другу, а садиться и решать конкретные задачи», — отметил собеседник.

    добавлено через 10 минут
    с Чеховым, кстати... И пришел Максюта!
     
  26. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    По неофициальным источникам ИА «Высота 102», губернатор Анатолий Бровко продлил на полгода полномочия заместителю главы администрации Волгоградской области - управляющему делами администрации Александру Федюнину. Кроме того, на месяц полномочия продлены заместителям главы администрации Волгоградской области – председателю комитета по бюджетно-финансовой политике и казначейству Александру Дорждееву, первому заму по промышленности, транспорту и связи Игорю Стефаненко и вице-губернатору Галине Хорошевой.
    Всем остальным заместителям - Василию Галушкину, Павлу Чумакову, Льву Алферову, Евгению Анищенко, Юрию Сизову, Виктору Беспалову, Александру Плотникову и Татьяне Трубицыной полномочия продлены не были.
    Заявление об уходе с работы по собственному желанию еще 12 января подал только первый заместитель губернатора по экономике и инвестиционной политике Александр Шилин. В тот же день оно подписано Анатолием Бровко.

    добавлено через 1 минуту
    Опять правда "неофициальные источники" какие-то:)
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Я не знаю при чем или приком, просто обратил внимание на взаимосвязь.
    А она проста: шишкам приехавшим ан инагурацию, нужно было передвигаться по дорогам. Вот их и латали:d
    А вот это отличные новости. Ждем их подтверждения:writer:
     
  28. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Да как же ты их отодвинишь? Это приглашенные... т.е. без них нет самого процесса инаугурации. В данном случае их никак нельзя отодвигать, они как бы засвидетельствовали свое почтение.
    Хотя если говорить что сейчас нельзя отодвигать, а потом может оказаться что уже и поздно будет... :)
     
    Последнее редактирование: 14.01.10
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Первые шаги обнадёживают и, о чудо, растворяют скептицизм. Вот так, одним маом найти за счёт себя любимых 300 лимонов, порядок суммы, за которую *****сь с городом, - это впечатляет....
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Zebra21,
    А у меня что-то всё больше и больше скептицизма..
     
Статус темы:
Закрыта.