1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Празднование Дня Рождения Форума! Нам 1 год!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 24.05.02.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    РАЗ! :)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    На меня можете расчитывать :)
     
  3. А я был уверен, что тут пусто... Столько интересного пропустил... :(
    Я вижу, встреча обещает быть многолюдной. Не знаю, хорошо это или нет, но по крайней мере на форуме останется меньше тёмных лошадок. По агентурным сведениям, даже Андрюшка, может быть, придёт... ;) Вот это будет весело! Одно огорчает, всем сразу надо пить. Хотя, по вековым наблюдениям общению это нисколько не мешает, а даже наоборот - способствует. Так что, думаю, к утру 13-го форум нам будет уже не нужен. Все и так уйдут в он-лайн прямо на набережной и станут друг другу лучшими друзьями :)
    Представляете картинку:
    Утро... После весёлого государственного праздника на набережной пусто, повсюду летают бумажки от мороженого и валяются пустые бутылки, ещё не собранные предприимчивыми бабушками. Это на первый взгляд. Но если присмотреться повнимательнее, но кое-где можно разглядеть странные фигуры людей, лежащих на земле в нелепых позах. Вид этой разрозненной компании ужасает обывателя своей небритостью, синевой и грязностью. Пары алкоголя исходят от них на такое расстояние, что рядом не решаются пролетать даже взволнованные мухи... Периодически каждый из них, кого ещё можно назвать человеком по вторичным половым признакам, вскрикивает, бормочет какие-то непонятные слова и двигает ручонками, как будто пытается схватить кого-то или что-то. Слова эти ничего не скажут простому обывателю и покажутся просто бредом, но эти странные, с позволения сказать, человеки, находят в них какой-то потаённый смысл, понятный только им. "Сейчас на форуме Весёлый КВНщик, micron и 2 гостя ",-произносит один из них, изрядно политый пивом и испачканный губной помадой. "Когда он спит-то вообще, вот что значит админ, жуть... я б так не смог... гости тут ещё какие-то..." На время существо замолкает, продолжая бесшумно шевелить губами. Но через какое-то время оно вдруг вздрагивает, начинает извиваться и душераздирающе кричать: "Какого 3.14 мой пост 3.14 удалили 3.14 ну я им 3.14 покажу.... а... вот же он... ну да... пардон, обознался." Ещё долгие пять минут существо продолжает шевелить губами, издавая при этом чмокающие звуки и производя указательным пальцем странные движения (мало кто знает, что в такие моменты он прокручивает скролл...). Но вот наконец-то в ход идут пальцы. Существо обхватывает руками асфальт и начинает бешено стучать по нему пальцами. Прохожие пугаются и боязлив о переходят на другую сторону дороги... Но вот всё кончено... На лице человека, если к утру это можно назвать лицом, отображается неизмеримое счастье, наслаждение и удовлетворение... Он грациозно поднимает правую руку и громко и неожиданно внятно произносит: "Отправить сообщение"! На этом всё кончено. Биологические процессы затормаживаются, закрытые глаза больше не вздрагивают. Руки спокойно лежат в куче мусора. На лице - счастливая улыбка форумчанина... Штирлиц спал. Но ровно через 30 минут он проснётся и случайные прохожие вновь услышат эти родные сердцу каждого интернетчика звуки: хххххх-сссссссс-щщщщщщщ...зз-шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш.........
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Папа! Ты собираешься детей спаивать?? Сразу надо пить :) Ну вы хоть грамоты с призами получите сначала :)
    Ладно, буду вас всех будить утром тринадцатого :) На работу никому не надо? :) Жалко, что это будет четверг, а не тяпница :)
    В общем я чувствую грандиозное будет собрание :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    И я, и я приду! Возьмите меня к себе! ;) я буду хорошо себя вести, не смотря на то что хочу посмотреть в глаза некоторым людям! ;)
     
  6. FHarry

    FHarry Гость

    А глаза после просмотра на месте останутся? :D
     
  7. MATRIX

    MATRIX Гость

    а это зависит от степени хотения :grin: :grin:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну сразил!!! Ну просто за душу взяло... :bawling:
     
  9. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ээх, а как приятно то видеть свой ник на первом месте :) фантастика. Может даже загляну в среду на набережную... если вот только с экзаменами управлюсь. Кстати у меня и день рождения 14 числа, уже скоро.
     
  10. MATRIX

    MATRIX Гость

    это ты о чём?
     
  11. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Он про список пользователей...
    скажу по секрету, чтобы потеснить адаптора, надо создать юзера с двумя звездочками в начале...
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    А еще лучше поставить ! в начале ника. Но это вообще уже нафиг не нужно :) да и список никто уже не исправит

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 02 Июня 2002 14:58: Сообщение отредактировано: *AdaPtoR* ]</font></p>
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :) Да список то исправить как-раз можно :)

    Но для того, чтобы это сделать, нужно пользователю с ** или с ! написать 50 постов :)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вряд ли! :)
     
  15. Luiza

    Luiza Гость

    (ВолгМуль представляет: [COLOR=993300]"Юбилейная возня"[/COLOR], любое сходство с персонажами и событиями - считать случайным и не преднамеренным) :) :

    - ([COLOR=993300]Счетовод-самоучка)[/COLOR] Номер раз - это ослик;
    номер два - это козлик;
    номер три - это теленок...
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR]: Он меня посчитал...
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR] Кто??? Кто посмел???
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] : А-а-а, почему он меня посчитал, а-а-а-а-а.
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR]Ты что, это же так интересно, и вообще - могу не считать, только тогда на участие в розыгрыше не расчитывай! Так тебе и заявляю!
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR]Кто??? Кто посмел???
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] А-а-а-а, как это не расчитывай???
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR] Да, как считать - так плохой. Как призы не дам - так плохой. Все время я у вас плохой - что не сделаю - все верх ногами (или сверху вниз)...
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR]Кто??? Кто посмел???
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] А зачем ты меня посчитал?
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR] А чтобы теплоходик ко дну не пошел! Вот! Я же того, предусмотрительный! Я же - того, скромный! Я же, это, ну, только о вас и думаю...
    - [COLOR=993300](Общественность, приходя в себя после длительного обморока)[/COLOR] КТО??????????????????????

    [COLOR=993300]Конец. The end. Final.[/COLOR]

    P.S.: 1-2-3-4, 3-4-1-2,
    ПА-ПА-ПА-ПА-ПАМ.
    ПА-ПА-ПА-ПА-ПАМ.
    Меня не забудьте посчитать!
     
  16. Luiza

    Luiza Гость

    <font size="1">Автор - Luiza:
    (ВолгМуль :D представляет: [COLOR=993300]"Юбилейная возня"[/COLOR], любое сходство с персонажами и событиями - считать случайным и не преднамеренным):

    - ([COLOR=993300]Счетовод-самоучка)[/COLOR] Номер раз - это ослик;
    номер два - это козлик;
    номер три - это теленок...
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR]: Он меня посчитал... :eek:
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR] Кто??? Кто посмел??? :crazy:
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] : А-а-а, почему он меня посчитал :bawling: , а-а-а-а-а.
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR]Ты что, это же так интересно, и вообще - могу не считать :smoke: , только тогда на участие в розыгрыше не расчитывай! Так тебе и заявляю!
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR]Кто??? Кто посмел???
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] А-а-а-а :verymad: , как это "не расчитывай"???
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR] Да, как считать - так плохой. Как призы не дам - так плохой :devil: . Все время я у вас плохой - что не сделаю - говорите, все верх ногами (или сверху вниз) :beast: ...
    - [COLOR=993300](Возмущенная общественность)[/COLOR]Кто??? Кто посмел??? :fie:
    - [COLOR=993300](Только что посчитанный)[/COLOR] А зачем ты меня посчитал?
    - [COLOR=993300](Счетовод-самоучка)[/COLOR] А чтобы теплоходик ко дну не пошел! Вот! Я же того, предусмотрительный! :D Я же - того, скромный! :gent: Я же, это, ну, только о вас и думаю... :genius:
    - [COLOR=993300](Общественность, приходя в себя после длительного обморока)[/COLOR] КТО?????????????????????? :crazy: :eek:

    [COLOR=993300]Конец. The end. Final.[/COLOR]
    (Кому не нравится - я не виновата! :grin: )

    P.S.: Раз-два-три-четыре,
    Три-четыре-раз-два,
    ПА-ПА-ПА-ПА-ПАМ.
    ПА-ПА-ПА-ПА-ПАМ.

    [COLOR=993300]Меня не забудьте посчитать![/COLOR] </font>

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 03 Июня 2002 09:19: Сообщение отредактировано: Luiza ]</font></p>
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Луиза, я в восхищении :) Я так любила сказку про козленка, который всех считал...Ностальджи... :)
     
  18. Luiza

    Luiza Гость

    Да вот - почитала я странички - и чего-то вспомнила - взгрустнулось :confused:.
    Эх-х-х-х, старые добрые мультики! :)
     
  19. Вот-вот. Добрые! Потому что для детей. Старые... да всё тогда было по-другому, даже секса не было, людей партия рожала... ой, это ж не та тема! Пардон, перепутал, пойду чего-нить про секис напишу :)
     
  20. Luiza

    Luiza Гость

    Ну вот, начал за здравие... :grin:
    --------------------------------------------------
    "Не бывает так, чтобы что-нибудь тянулось вечно". Маргарита
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Эх ты! секис-накис регионовед! ;) Ты лучше чемоданы собирай на 12 июня ;)
     
  22. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    О! А у нас встреча выездная будет? Или.. А, понятно после этого дела... :alc: мы сядем не на тот паравоз...ээ.. параход... и поедем ...в Австралию :)
     
  23. Чемоданы собирать??? Что за шутки??? Ты это к чему? Типа меня жена из дома выгоняет? Или из универа? Ты это... так не шути... На 12 июня?... Хм... секис-накис говоришь? Да это намёк! На 12-е! Интересное кино... ;)
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Вы всё верно подметили ;)
     
  25. FHarry

    FHarry Гость

    Ребята!
    Лишнего билетика не будет? :D
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2Harry! Запрыгивай на халяву, пока лодка не потанула! ;)
     
  27. FHarry

    FHarry Гость

    Во, как...
    Тогда с моим прыжком она точно утонет... Ты меня видела? :D
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Конечно видела ;)
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А что, есть на что посмотреть? :)
     
  30. FHarry

    FHarry Гость

    А у тебя нервы крепкие?
    Тогда ща весь вылезу... :D