1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Холодная женщина. Опрос.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Алек :) ГЫ, 09.12.09.

Прочли? Отвечаем! :)

  1. Я женщина. Я Холодная женщина.

    5 голосов
    6,9%
  2. Я женщина. Я нормальная Женщина.

    18 голосов
    25,0%
  3. Я мужчина. Моя подруга Холодная женщина.

    6 голосов
    8,3%
  4. Я мужчина. Моя подруга нормальная Женщина.

    43 голосов
    59,7%
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мужчина "на взводе", или "борьба за энергоносители"
    Бедолага Берн, описАвший Холодную Вампиршу-бабу... Знает ли он вообще, о чем говорит?
    Его притязания становятся все активнее, и она со злобой выкрикивает: «Я же говорила, что ты грязное животное! Тебе нужен голый секс! Ты сейчас все испортил! Ведь как хорошо было!» (С)
    В этом случае мен получил правильно. В ответ на его "активные притязания" жена должна была фактически ни с того, ни с сего поспешно раздеться, и предложить себя господину в постели. А прелюдия? Романтические ласки? "Любимая, ты ничем не занята?"
    У вампирши в первом описываемом случае суп на плите убегает, полы не протерты и прочее белье непоглажено. А этот снова со свим х--ем принесся.
    Он что, "во имя и ибо" секса бросился ей помочь и заменить ее в домашнем хозяйстве? И на вопрос: "Что с тобой сегодня?" ответил, что желает разгрузить ее хрупкие плечи? Чтобы она отдохнула для секса? Ха-ха три раза. Один вампир убит.
    Какого фига он ведет себя спокойно? Тряпку в руки ему и пусть убирается, натирает люстры и нежно дышит на зеркала в прихожей. Она ждет романтичного поведения каждый день, вместо этого он "ведет себя спокойно". Покойничек. Вампир. Не иначе. Раздражает такая пассивность. Не мужик, что ли? Естественно, по прошествии нескольких месяцев мен, почувствовавший вялое шевеление в штанах, получит новую отповедь. Вывод: надо было думать раньше, как себя вести, чтобы у жены не закончилась энергия. Больше помощи, больше внимания, больше ласк без натиска. Кто вампир? Мен. Пассивный, как в гробу. Терпеть несколько месяцев - не угодно ли?
    Правильно. Не может "завести" жену, так за деньги, цветочки с рестораном или нужные деловые отношения другая подарит радость быстрого удовлетворения - ей "заводиться" по-настоящему не надо, достаточно аптечной интимной смазки в сумочке. Еще один вампир нашел счастье и отвампирил своим поступком жену. Сколько энергии надо, чтобы перенести это и потом начать жить с этим чучелом с соломой в голове?
    Гениально. Гениально, говорю я. Доказал сам себе, что 85% скандальных (читай - сексуальных) женщин - неудовлетворены сексуально. Гениально. Все сказал сам.
    Вывод - нормальных женщин гораздо больше, чем "холодных вампиров". Хочешь энергетики, бъющейся в оргазме под тобой женщины? Пошевели мозгами. Потом руками. Языком. Некоторые любят суши.
    Хорошая тема. ;)

    добавлено через 2 минуты
    Уже во второй теме читаю в постах от DDoS об "абсурдных причинах".

    DDoS, поименуйте хотя бы 5 абсурдных причин, по которым с вами отказались знакомиться (даже знакомиться!) девушки.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    А ЧТО не так?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen, не надо оскорблений - видимо, РЕ имел в виду это.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    отличный повод не заниматься домашними делами:)
     
  5. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    все равно потом жрать попросит...или будет жалобно смотреть голодными глазами))
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    :d

    Удивительное, вопиющее не знание сути вопроса. Вы действительно ТАК думаете? Или прикалываетесь?
     
  7. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0

    я точно одна из тех, кто не хочет знакомиться с ДДосом (в силу некоторых особенностей его развития и мировоззрения) и с женатым Вестфаленом. А этого обычно достаточно, чтобы обиженные зачислили Ж. в списки

    в принципе невыполнимо-автора вседа первого посылают :d

    да у него этих описаний...можно АлекуГы книжку подарить (памойму, "Люди, которые играют в игры, игры, в которые играют люди"), там стока поводов для возмущения))
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, я статистически выпадАю из списка знающих суть вопроса. Ибо мне всегда было плевать на эту самую суть, если я не хочу мужика. В силу вышеперечисленных, либо иных причин.
    В результате селективного отбора и остался один-единственный страдалец, с которым мне живется хорошо. Надеюсь, и ему тоже.
    Что же касается знания сути вопроса, то, думаю, вы знакомы с ним однобоко. С т.з. мужчины-исследователя. Причем тех подвидов мужиков, которые водятся исключительно в цивилизованном обществе.

    Нет, лучше его познакомить в одной местной мадам-коучером (высшие слои волгоградских "сливок", постоянно в глянцах, балдеет от светской жизни))). Она обожает с серьезным лицом рассуждать о энергетическом вампиризме. Причем именно мужчины в ее интертрепации вампиры, которые не в состоянии жить без сексуальной энергетики, которую дают им оргазмирующие женщины. Ж, соответственно, берут ее прямо из космоса. А М у женщин. И только. Сами, бедолаги, уже не в состоянии. Причем треплет эту тему она давно, так что даже папочке Роберту покажет, что матриархат жив, а патриархата не было. :d
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, обычно они потом спят :d
     
  10. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    :d блин...а мне не везло в этом плане :d

    добавлено через 1 минуту
    а есть в этом логика)))
     
  11. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    Откуда вы знаете, вы же по женщинам специаоизируетесь?:bla:
    он и вам в приват писал?:haha:
     
  12. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    нет- у меня лицо недружелюбное. Просто я подхожу по тем скудным параметрам, которые тут где-то были озвучены.
     
  13. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    г-жа О.Сатанеева,
    а я вот не подхожу, в чем меня уважаемый ДДос уведомил в следующем сообщении:gigi:
    когда подсчитал, что мне 11 лет:haha: :haha: :haha:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    г-жа О.Сатанеева, вам надо с ней поговорить. Гуру в вопросах сексуальных энергоносителей просветит вас, как не отдать лишнего.
    С круглыми от сознания серьезности этого вопроса глазами, она будет рассказывать псевдотибетские технологии сохранения энергетики мужчинами, предостерегать от общения с просвещенными в этом вопросе. Уйдете после беседы, шатаясь. Очень интересно. :hah:
     
  15. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    да все тебе расскажи-покажи)) и ваще миня банят после бесед с тобою:d

    добавлено через 1 минуту
    tauro, а я бы послушала))
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Правильно банят. Нечего развращать одиннадцатилеток. :frustrate
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    хватит всякую фихню советовать :iq:
     
  18. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Мвахха, промолчу, а то опять забанят))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    г-жа О.Сатанеева, не знаешь, о чем говоришь. Там не переслушаешь. Причем идеальную работу системы мадам показывает охотно на окружающих ее мужиках (покошелькастее))). У нее все выходит великолепно, у просвещенных ею теток ни фига. Наверное, и их энергетику берет. Заодно уже.
     
  20. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    а я чо, я ничо. Можт и меня забанят опять:haha:
    О! Истина!
    Ага, ага, давай:yes:
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Во. Верное словцо - фигня это, Сатанеева.
     
  22. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    блин, а я профили никогда не смотрю)))
     
  23. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    теперь будешь)
     
  24. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    а я хочуууууууу фигней заниматься. Все лучше, чем когда думаешь, что чем-то норм.занимаешься, а выясняется, что эта фигня

    добавлено через 3 минуты
    давайте вернемся к теме холодных женщин...Мвахха, ты холодная...э..женщина(девочка)?
     
  25. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    Роберт опять говорит непонятные слова. Я ево боюся
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    А... Понятно. Тогда дальнейший разговор с Вами бесполезен. :d

    Вы не можете делать никаких выводов и давать какие-либо советы кому-либо. Раз Вы не понимаете сути, Вам на нее глубоко наплевать, то все, что Вы напишите по вопросу отношений М и Ж. чьей либо компетенции в этом вопросе - не имеет значения. Ноль информации.
     
  27. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    опять
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в этой теории есть одна нестыковка;)
     
  29. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    не знаю, мне ж 11. а что такое секс?
    излагай.;)
     
  30. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    не, все сходится

    добавлено через 42 секунды
    ндааааа...а я в твои годы (унеслась в воспоминания)