1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аида

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 08.12.09.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    то есть в среду давали? а "Аида" была во торник, то есть меньше, чем за неделю... это для наполнения зала на единичное непрорекламированное на коммерческой основе представление - очень мало, почти ничего

    я уже писала: очень небольшой процент от людей, которые ходят в театры, и их надо искать и собирать, а кричать на всю потенциальную театральнуцю аудиторию - бросать деньги на ветер, неужели это не очевидно? если не очевидно, то, видимо, оттого, что вы не видели ту "Аиду"...
    поняли?
     
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Ну извините, для СМИ афиша кинотеатра - это афиша кинотеатра, не больше и не меньше, она выходит всегда в одно и то же время.



    Эх, логика и последовательность - точно не ваша сильная черта ;) То есть все-таки потенциальная аудитория - это люди театра? А почему выше вы это отрицали? ;) Теперь другое. То есть после того, как вы увидели "Аиду" в кинотеатре, возможный способ ее пиара изменился? ;)

    ЗЫ: Вообще-то надоело мусолить эту тему. Будем надеяться, что кинотеатр сделает выводы и что-нибудь скорректирует. Все-таки "5 звезд" - одни из самых гибких в Волгограде кинотеатров в реперутарной политике :)
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    это Вы извините кинотеатр 5 Звезд, который по субботам-воскресеньям в удобное вечернее время крутит коммерческое кино

    я этого не отрицала, на таком примитивном уровне, на котором вы складываете слова, можно, наверное, найти в моих словах противоречия, но тут же не урок для умственно отсталых

    а это вообще что написано?
     
  4. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0


    А уже известна дата следующего показа?
     
  5. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    А на вас, что влияет? танк? ;) Кто начал хамить? У меня привычка еще с армии осталась - на хамство отвечать адекватно. Так что, батенько нече на зеркало пеняти ;)
    :hah: :hah: :hah: Танкинст вы наш, так называемая афиша - это работа СМИ?:d Я совсем не про афишу говорю. А про бездарно местными СМИшниками пропущенный инфоповод. ;)
    Не возражаю. Вам, танкистам, виднее:) Пустая болтовня при полном отсутсвии понятия о сути вопроса - это для вас потолок. Удачи. Мне правда, рассказывали, что вы умнее. Разочерован зело:) :) :)
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Кстати, я узнал об этом проекте из этого форума, после чего в зале стало на 3 женщины больше, а с детишками сам посидел. Чуть пораньше было бы не вредно.
    И не надо забывать про институт культуры, надо было там какую-нибудь рекламку затеять.