1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охота. Сводки, байки (2009-2013)

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем ilya-79, 03.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Скидки на травматические пистолеты в трофее.
     
  2. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Господа, а что сейчас движений нет? может пострелушки по банкам хотя бы?
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    это которые в ЦУМе в подвале были?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да это тот магазин,причём они оЧ. не плохо в старом "Охотнике" развернулись,и по ценам(на оружие),- наверное,самый адекватный магазин в городе.
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сказали что в осени опять билеты нового образца. Кто в курсе?
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Ездил проплачивать недавно билет, сказали в августе можно обменять будет старый на новый.
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    страый какой? Федеральный? Или областной/городской?
    Мне про федеральный сказали, я его в том году получал.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2011 20:48 ----------

    ах, пардон. Это старый городской. Федеральный бесплатно. :)
     
  8. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    подскажите хорошего мастера по ружьям. А то моя новая МР 153 постоянно осечки дает. Заколебался уже!!!! неужто на завод отсылать придется....
     
  9. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    странно. у меня такая же и ни одной осечки.
    Может заводской брак? А как насчет гарантии? Может сдать в магазин?
    Мастер есть в охот магазине что напротив охот общества, через сквер (забыл как называется)
     
  10. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    ну вот так повезло значит(( смотрели уже 2 человека.. один из артемиды,и я так понимаю, второй как раз тот мастер про которого вы говорите, на советской, в магазине, все в непонятках. причем патроны фирменные никакого самопала. гарантия конечно есть, вопрос как раз в этом, если левшу местного не найду, то отправлю по гарантии на завод, с тем расчетом чтобы до осени все проблемы решить!
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а кто продал ствол?

    А по гарантии замену нельзя сделать в магазе? Я просто ин разу с этим не сталкивался, не знаю как стволы сдавать по гарантии
     
  12. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    брал в артемиде. по процедуре сам пока точно не знаю....
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    KoKos, опиши какие именно "осечки",есть у некоторых(Новых) МР-153,своя небольшая хитрость,-устранение которой "яйца выеденного не стоит",по сравнению с отправкой ружья, в Ижевск на гарантию.
    Если,что пиши в личку могу помочь,и мастер есть в Волгограде нормальный(а не те, которых тут советовали:)).
     
  14. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    KoKos,
    Я свой ствол брал в "Сафари". На каком-то пятидесятом выстреле стало подклинивать. Пришел в магазин, предъявил. Есть у них мастер, пожилой мужичок. Ремонт за сутки. На следующий выезд - выстрел -клин, выстрел-клин. Думал убью, нафиг. Приехал, предъявил... Ремонт - 10 мин. "Теперь все" - сказал он. И на самом деле, все до сих пор в норме.
     
  15. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Блин, осенью взял МР-153, но до сих пор ни разу не выстрелил. Надо поехать проверить, а то гарантия кончится, а я даже не знаю стреляет она или нет:wow:
     
  16. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392
    спасибо за совет!
     
  17. ochotnik1

    ochotnik1 Новичок

    8
    0
    Какая ситуация с обменом охот. билетов на единый Федеральный! Кто владеет инфой поделитесь, плз.
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    101
    а зачем его менять то?
     
  19. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    тоже не хочу менять. Но вроди бы как старые действительны только до конца этого года
     
  20. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    процесс пошел.
    т309753 иван федрч
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а я в прошлом году поменял, в этом пошел продлевать. сказаличто будут еще новее, и этот уже будет недействительным в след. году. :wow:

    а он бесплатный. :) И членство продлевается бесплатно ;)
     
  22. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    вот кстати что на волгодоне отписали. Цитировать не буду, сами посмотрите. http://volga-don.ru/post_mess/tid=6181895414 говорят не замена а получение нового образца. Нового образца собой брать нужно будет, старые для скидки. (в принципе в городище мне так и говорили).
     
  23. K@$PER

    K@$PER Участник

    159
    0
    Когда открытие на утку?
     
  24. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    как бы не отменили в связи с пожарами...
     
  25. K@$PER

    K@$PER Участник

    159
    0
    да! могут или откроют когда утка уже улетит:)
     
  26. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Дайте координаты егерей в Калмыкии. Хочу осенью туда сгонять, т.к. у нас пожары.
    Или обрисуйте схемку приобретения путевки в Калмыкии.
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Присоеденяюсь к вопросу...
     
  28. Tihon

    Tihon Участник

    156
    4
    Подскажите, где поменять охотничий билет? Мне сказали, что на Коммунистической 19. Но там офис СМАРТС. Заранее спасибо!
     
  29. K@$PER

    K@$PER Участник

    159
    0
    не доходя до СМАРТС есть здание, вот там на 5 этаже каб. 501 если не ошибаюсь
    Местом по выдаче и замене охотничьих билетов является помещение Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области по адресу: 400005, Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 19, каб. 501, тел (8442) 30-97-53
     
  30. K@$PER

    K@$PER Участник

    159
    0
    Звонил сегодня в Управление охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области по поводу открытия охоты, оно будет 3.09 но пока введен запрет в связи с пожарной ситуацией, который вроде кок бы должны отменить на днях.
     
Статус темы:
Закрыта.