1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легализацию короткоствольного оружия За и Против

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем АNDY, 02.12.09.

За или против?

  1. За

    141 голосов
    57,8%
  2. Против

    103 голосов
    42,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Простите, а вазелин и презервативы на случай изнасилования вы тоже носите ? Или надеетесь что у преступника с собой будет ?
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чота сдается мне, что Паштету не грозит случайная беременность. Зачем презервативы?
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.056
    5.164
    И садитесь быстренько и на долго.... Я согласен, хороший вариант для Вас ;)
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Вы про ЗППП забыли ? :shuffle:
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это шо такое?
     
  6. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Заболевания, Передающиеся Половым Путём.. Или в вашей секте этому не учат?
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Pashtet, Вы думаете что это хитрый ход - вместо своего ответа процитировать мой? ;)
    если же не хотите отвечать, то так и скажите.
    что же касается моего выбора, то его обосновали. и не только я.
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сдается мне, что Вы меня с кем то спутали. А за справку - спасибо.
     
  9. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А я думал по той теме понятно, что я не сектант.
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    DVR, sp_r00t, подождите, попкорна наберу... :shuffle:
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну в данном случае "без вариантов", что ты его подстрелишь, что он тебя отбуцкает, один черт ты будешь виноват. Но лучше мертвый он, чем я... Как то так.
    И еще, Pashtet, вы не ответили о том, какой вариант из предложенных, надуманных, конечно, вы бы выбрали.
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    bogand, кажется этот вопрос подвесил систему... вообще сложно выносить суждение-осуждение, если сначала ситуацию на себя примеряешь :hah:
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    да ничего сложного, себя я люблю больше чем кого-то еще. Потому предпочту убить, чем быть убитым.
     
  15. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    bogand, вполне понятно. совершенно здоровые животные инстинкты :d:d:d (надеюсь здесь мы обойдемся без свиней, злопыхания и троллей? :hah::hah::hah:). и это правильно. если бы было иначе, человеческий вид давно бы уже вымер )
     
  16. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Zerharh, не в этой теме. но, если естьжелание - ту подниму.. ;)
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    DVR, чур меня. у меня весьма негативное отношение к религии, еще более негативное отношение к церкви, поэтому боюсь что зайдя туда озлоблюсь... а мне так нравится быть тихим, спокойным и пушистым :d
     
  18. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Есть мнение, что люди со сходными интересами имеют близкое мировозрение. Очередной раз в этом убеждаюсь, ибо у меня отношение к ЗАО РПЦ примерно такое же... Ну, может, чуть попроще - равнодушное.
     
  19. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    у меня в принципе тоже равнодушное. только вот не люблю когда навязывают. да и неграмотные люди с их как минимум тремя ошибками в своем лозунге ("православие - исконно русская вера") уже достали. поэтому склоняюсь к негативному отношению. :shuffle:
    есть мнение что люди стремятся проводить аналогии там где их нет и видят то что желают видеть :( поэтому я несколько опасаюсь такого, но действительно, во многих вопросах, смотрю, сходимся. :alc:
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Прям по улице ходят фофудьеносцы и дубинками загоняют людей в храмы:d

    Давайте проверим? Вот Вы к примеру, чем интересуетесь?
     
  21. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Нормальные люди по улицам с ценностями в карманах и на теле вообще не таскаются. А в остальном - по обстоятельствам. У нас в молодости была поговорка: "лучше пусть меня трое судят чем шестеро несут".
     
  22. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    А у нас есть общие интересы? Не хотелось бы вообще разводить подобные разговоры в данной теме. Есть желание - можно писать там, только я туда не хожу...
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    sp_r00t, смеетесь, а вот ко мне несколько раз подваливали. причем не только сектанты-еговисты, но и представители РПЦ, которые начинали пытаться пососать мне мозг после того как я им отвечал что не интересуюсь и к данной конфессии не принадлежу.

    з.ы. прошу прощения за оффтопик.


    блин. что же мне делать? я вот со своими наиглавнейшими ценностями, такими как жизнь и здоровье, не расстаюсь :(
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вполне возможно. Сколько раз меня громили люди, в круг интересов которых входит IT который входит и в круг моих интересов. Общие интересы - противоположная жизненная позиция. В данной теме я оказался по одну сторону баррикад со своим постоянным оппонентом! Так что всяко бывает.

    Врали Вам. РПЦ не ведет миссионерскую деятельность на улицах - на это просто нет людей. Правда возможно это были бабушки-энтузиастки, но таковых вообще-то надо пороть-с
    Тоже извиняюсь за офф

    :d + стопицот!
     
  25. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Месье знает толк в извращениях !
     
  26. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    sp_r00t, именно они и были. но факт имел место быть буквально в сентябре :spider:

    а отстрел? :spider::hah::hah::hah:
     
  27. Дубль2

    Дубль2 Участник

    190
    0
    Издеваешься? На моего брательника напали (шел с работы), слегка побили и отняли сумку с вещами. Так менты из Волжского не поленились приехать в Волгоград на Жилуху с просьбой забрать заявление -- этот висяк им отчетность только портит. Так что грабанут вас, попинают для развлечения и милиция никого искать не будет. Верно и обратное, если вы из травмача нападавших уложите -- от реанимации, до кладбища -- то и вас будут искать постольку поскольку. И не найдут, если вы как ***** их вызывать и ждать не будете...
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сначала надо сабж ввести;)
     
  29. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Это моя работа. Круг интересов у меня другой.. В частности, огнестрельное оружие в него входит.
    Нет, конечно. Например, мне они пытались засрать мозги в школе, куда ходит моя дочь. Для РПЦ есть отдельная тема, пости туда.... Ибо навязывание твоё становится излишне назойливым уже..
    А я, блин, вызывал... Ибо имеют место случаи, когда нападавший подавал заяву с побоями в ментовку.. И естьпрецеденты, что находили- а это уже гемор... Легче дождаться ментов, поиметь гемор, но хоть тотмазываться легче будет..
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И это говорит человек, затеявший этот оффтоп. Просто не хватило выдержки, чтобы не обзывать меня сектантом?

    Между прочим это происходит достаточно часто. Особенно по горячим следам. Правда это дает побочный эффект, бьют жестче, чтобы человек подольше в отключке провалялся:(
     
Статус темы:
Закрыта.