1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Счет за электроэнергию

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем ANRI, 01.12.09.

  1. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Там смеялись ещё больше, когда всего за коробку конфет сократили платёж с 10 тыс. руб до 2тыс.руб т.е. на 80%. Сослались на неисправность счётчика. И вас там помнят, такие быдловатые ******** в г. Волгограде - уникальны…

    P.S. Нашим людям, даже в энергосбыте, такие как вы всегда забывают платить обычную человеческую зарплату.
     
  2. Aresko

    Aresko Участник

    160
    0



    компетентные товарищи из органов за такие коробки конфет крутят ручки вот таким дэбилам как ты... а зарплату человеческую тысяч этак 50, ты иди на стройке зарабатывай, а не за счет потребителей электроэнергии, дармоед ..... :hah:
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ёбалды покрутить себе не пробовали…

    Зарплата 50 т. рублей это норма для московских эклектриков из ЖЭУ. И московские «корни» за эти деньги там работать не будут. Я просто верю, как в завтрашней день, что на такого придурка как вы, найдётся в г. Волгограде xeр с закалупкой.:)
     
  4. Aresko

    Aresko Участник

    160
    0



    Валите в Москву товарищ, ваши знания электроэнергетики вам пригодятся, только не расстраивайтесь если вас будут обзывать колхозником и замкадышем и если зарплата окажется гораздо меньше.... вы ведь про зарплату 50 тыс. выдумали? www.gks.ru - вот здесь можете проверить ваши мечты о зарплате :hah:

    Кстати больше я тебя вразумлять не буду, надоело да и не интересно уже общаться с электриком из ЖЭУ :hah:
     
  5. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Чтобы увидеть настоящие лица и нормальные отношение девушек в энергосбыте, вам надо надеть маску зайчика. Только этот милый образ, особенно длинные ушки, могут срыть ваши рожки. Которыми вы всех уже забодали, в поисках халявы.
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Да бардак в Волгограде в ЖКХ, в России только собираются вводить авансовый платёж за свет, а у нас уже как то умудрились оплачивать. Там же и про то, что наши люди это самые платёже дисциплинированные – платят поголовно. И про уголовную ответственность для некоторых.
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/444137/cat/86
     
  7. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    У нас тоже ошибались.
    Все время приносили около 500-600 руб за свет, а вот пару месяцев назад принесли 790 руб
    Ну внимание не обратили оплатили, зато порадовала следущая квитанция, к оплате 1 руб(поясню для некоторых не 1000 руб)
    Сначала думал ошиблись пошел к ним на череповецкую пробили по компу сказали все правильно у вас переплата и квитанция с 1 руб правильна:)
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    У нас всегда ТСЖ сами вписываю показания эл.счетчиков. Я даже иногда (примерно раз в пол года) проверяю порядок цифирь. Не вижу в этом никакой проблемы. Раньше у нас тетушка ходила по квартирам и переписывала показания водяных счетчиков, а с этого месяца на подъезде ТСЖ повесили почтовый ящик, чтоб жильцы сами с 15 по 20 число кидали туда бумажки с показаниями воды. По моему все нормально. Деньги-то никуда не деваются, сколько наюзал, столько и заплатил...
    Вот у моего отца был действительно прикол... после того, как поставили мы с ним новый счетчик. В платежке было показание старого счетчика, а он вписал показание нового. Добрые люди из энергосбыта ему даже позвонили и сказали, что он накосячил на 17тыр., но все сами исправили...
     
  9. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    То, что хорошее у нас в городе есть - ни кто не отрицает. Но увы есть и артифакты...
    Можно было бы и "памятники" поставить и фамилии вспомнить владельцев ТСЖ и их управдомов. Не думаю что их много.