1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стилист-имиджмейкер и мнения. Непосредственно о tauro

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 26.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака Гризли, вы можете мне верить, можете считать, что я торгашка, мне без разницы, в общем-то. На ВФ есть люди, которые брали имидж-консультацию и им судить о том, что я делаю.
    В нарушении проф.этики не вам меня обвинять. К тому же моя деятельность регламентируется определенными правилами, разработанными ассоциацией профессионалов, где я аккредитована. Или вы полагаете, что люди вот так просто идут ко мне, платят деньги за чушь, которую я несу и полную отсебятину?
    Зачем-то приезжает ТВ (прямо лично ко мне), котоое меня, дуру необразованную, снимает и я за это ни копейки не плачу. И говорю разную ересь?
    Повторяю: консалтинг имиджмейкера должен иметь продолжение. В идеале это и инспекция гардероба, и предоставление специалистов, которые следят за тем, чтобы своевременно забрать в химчистку вещи, и шопперов, которые будут ходит вместо клиента в магазины, и косметолога, и стоматолога, и диетолога, и тренера в спортзале, и психолога, и специалиста по постановке речи, и... долго перечислять.
    Только нет этого у нас в полной мере. Чем могу - тем помогаю. Специалистов телефоны даю. Бесплатно. Магазины рекомендую - бесплатно. На сайте выложила фоты вещей - бесплатно.
    Zazel, спасибо, но, как и остальных моих клиентов, которые являются участниками ВФ, прошу больше не защищать меня. Незачем. Это ни к чему, когда люди уверили себя в чем-то.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    И здравствуй свиной грипп. Нет, спс.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Про что? Про нищебродов?

    А что мы ее работы сейчас обсуждаем? :lupa: Вы сказали, судя по фотографиям...
     
  4. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Да. Разве это не так про средний уровень жителей Волгограда?



    А разве на тех фото не ее работы были? Там, где баба на фоне обшарпанной двери?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чета я втут частицу "бы" не вижу.
    Для справки: в русском языке существует всего одна форма, обозначающая сослагательное наклонение: глагол в прошедшем времени + бы
     
  6. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    В чем я себя уверила?
    В том, что Вы продаете вещи? Но Вы же сами это признали. В том, что Вы мне не нравитесь, как стилист? Но это мое личное мнение.

    То, что я считаю не этичным с точки зрения профессиональной этики предлагать своим клиентам купить вещи у себя же, - это тоже мое личное мнение. Ваша воля соглашаться с этим или нет.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тебе не адвокат. Никого не защищаю.
    Но за базар надо отвечать.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атака, вы наденете вещь с подиума, с дефиле От Кутюр? Вряд-ли, т.к. там чистый look, тенденция. Задача экзаменационного портфолио дать чистый образ романтики, драмы, спорта и др. стилистических направлений. И только. Показать, что ты понимаешь, какая вещь к чему и можешь объяснить любую деталь из этого образа комиссии.
    Клиетов имиджмейкер так не одевает. Извините, что приходится такое объяснять.

    добавлено через 54 секунды
    Где?
    На самом деле...
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Фух... ну покажите мне мою цитату, где я бы сказала, что Тавро продает вещи из своего магазина... Про шоппинг-сопровождение - насколько я понимаю, она этим не занимается.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вижу вживую каждый день.. и рыдаю.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я средний уровень.
     
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ой, ёлы.... Как Вам еще сказать, что мне НЕ нравятся Ваши работы исходя из Вашего портфолио?! Мне НЕ нравится те образы, которые Вы создали в своем портфолио, на мой взгляд, они абсолютно бесвкусны, и если бы лично я решала для себя, обратиться ли к Вам, как к специалисту, то после просмотра этих, выложенных Вами на всеобщее обозрение, работ, я бы приняла для себя отрицательное решение.
    Так - понятно?
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    такого никто не говорил, между прочим.
    Был отсыл к этике. Я например, узрела использовнаие "служебного положение" (сиречь доверия клиента) для сбывания стокового товара.
    Сарафанное радио - двигатель торговли, но не до такой степени.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Млиннннн.... У меня нет вещей... Скока надо раз повторить?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так а зачем Вы сначала ляпнули в утвердительном смысле, а потом получили разъяснения и теперь так просто добавить "насколько я понимаю..."

    Страшно спросить... Та баба на обшарпанной двери? Мы вроде бы на основании этих фото делаем выводы?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Так понятно. Эвелина Хромченко хохотала над образом девушки на фоне красного экскаватора и единственное слово, которое было произнесено комиссией в мой адрес было "респект". К другим экзаменуемым было более пристрастное отношение. Мне достаточно того резюме. То, что считаете вы - ваше мнение. И Бог с ним.
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Нет, не я... "клиент, а не модель" есть у меня..
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну у нее эта... ориентир на нищебродов в основном. поэтому и дверь обшарпанная и экскаватор в тему.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Летуалька, зря узрела. Даже если бы у меня был нормальный шоппер, и выбирал бы для клиента вещи, а потом клиент делал бы окончательный выбор - даже тогда слово клиента самое главное. "Это мне не нравится" - закон. И шоппер идет снова на поиски. Пока клиенту не понравится. Так должно быть.
    Я же давала инфу о вещах и скидках. Не путайте кислое с пресным. При моем непосредственном участии не куплена ни одна вещь.
     
  20. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Этого не было. Перечтите фразу.


    То, что Эвелина Хромченко хохотала над Вашей работой, еще не говорит о том, что Вы - профессионал.
    В Москве кучи курсов, за бабло любого научат быть имидмейкером, а уж комиссию какую соберут (опять же за бабло).... так что - сорри, это Вы клиентов своих можете Хромченкой обаять, а на меня это впечатления не производит, сорри.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мы тоже :shuffle:
     
  22. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    хрена се. Наташ, давно к тебе так обращаются?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня тоже есть модель. И я тоже недовольна как его стригут. А стригся он уже везде...
     
  24. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Ну правильно. Какая целевая аудитория - таков и креатив. Кто ж спорит. Нормальный рыночный подход.
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я уж даже утомилась. Ну серьезно: то, что за руку не отвела, а 2 раза написала это ж не значит, что без участия.

    Не хочу больше спорить, буду флудить.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Zazell,
    ну.. ТАКОГО я еще не видела)))))
     
  27. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    И не говори. Надоело.

    добавлено через 40 секунд
    Экскватора, обшарпанной двери или бабы с дурацкой прической?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Zazell,
    По фиг что она рыдает. Мне понравилось как меня Тавро постригла.

    Правда, чую, домой можно седня не приходить......
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мои клиенты не знают о составе комиссии. Номер моего диплома слишком впечатляющ для того, чтобы решить, что обучение я прошла "за бабло" и только. "За бабло" примут обучаться, но никто не обязуется дать диплом при этом. Цифра, стоящая на моем дипломе - 96. За все время существования обучалки-софт "за бабло".
    Да и номер я не демонстрирую никому. Зачем? Достаточно начала консалтинга, чтобы человек сразу понял, с кем имеет дело. Ибо выпускники "за бабловых курсов для лохов" разительно отличаются от "звезд в шоке", треплющих языком без всяких аргументов. И именующих себя стилистами)))
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ч.т.д. Вот ТАКОЕ и надо смотреть, чтобы потом пересматривать остальное вокруг себя иным взглядом. Называется "шоковая терапия")))
     
Статус темы:
Закрыта.