1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тропа" к скоростному трамваю на Водоотстое

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СимКа, 24.11.09.

  1. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Проход к остановке с право метров 20-25... Там и асфальтировано и турникет есть.
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    какой еще турникет???
    да товарищ в курсе, но там типа с мойки мокро...
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Не помню что там было сильно раньше, не был. Но такого количества строений даже 5 лет назад не было, стоянка каких-то козелей ближе Больницы Ильича точно отсутсвовала и там деревья росли и автоцентров огромных не было.Лесополоса там вполне по логике должна быть. Это уже потом стали отдавать лесополосы под застройку. Ман и автоцентр на Монолите тоже в лесополосе построили. И никто не собирается сносить, всё проплачено.
    От мойки грязь с водой летит очень далеко когда ветер, по стеночке возле шинного центра проползать только, и то не факт. Лестница кстати разрушается уже и узкая она на 1го человека. Тропа была удобнее, без ступенек. Заасфальтировать её да и всё.
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    это по принципу все не слава богу...
    можно подумать там поток человеческий круглосуточно. обычная ширина пешеходных дорожек, 2 человека средней комплекции там вполне расходятся.
    не поленился нашел фото, в сторону проспекта правда не видно толком, но от остановки - там до строительств шли "направления", то бишь протоптаные тропинки(ну не помню, может гравий какой был...), и вот это заасфальтировать все дела десятилетиями никто был не в состоянии. насаждения действительно какие то были. чахло-задохлые...
    а в ненастье, там главное было не навернуться, спускаясь-поднимаясь с\на платформ к "удобной" тропе.
    [​IMG]
     
  5. Nurmer

    Nurmer Участник

    101
    2
    Тропы было две - одна вот по кустам, вторая под мостом недостроенным. Обе они были не пойми что и в межсезонье пройти сухим и чистым было невозможно в принципе - нигде.
    Та тропа которая под мостом выходила к пешеходному переходу и пользоваться по идее надо было только ей. А та которая через кусты, где сейчас мойка никуда не выходила и там надо было дорогу перебегать, это помимо того что там с платформы на неё не было никаких ступенек и ограждение было просто сломано, на фотке выше видно это место. Смысл её в том что она прямо напротив остановки троллейбуса в сторону центра и лестницы которая спускается со склона - т.е. по прямой идти меньше. Но она прямо народная была. Потом когда поставили светофоры, конечно такой "проблемы" не стало. Когда начали строить под мостом, это было в районе 2006 или чуть раньше позже, стали ходить там где осталось. Потом вообще всё застроили, лет 5 назад. И получилось то что получилось.
     
    olegun нравится это.