1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правильная Тойота .. дебильные налоги и несбыточная мечта :(

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Vaimer, 22.11.09.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    У меня Горец. И да, не скрою, мне смешно.
     
  2. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Горец это что?

    А по тойоте ....... после премаси, хотел всегда большой минивен.
    VW мультик , это больше гос машина.
    Очень нравится Хундай старекс, но их на дороге их валом уже.
    На счет оказания VIP перевозок, тоже подумываю.

    А так очень приятно забраться всей семьёй, разместится с комфортом (+ вещи) Поехать в деревню за нескольколько сотен км. И приехать не уставшим ......

    После 2 лет владения минивеном, так этого не хватает...
     
  3. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Vaimer, Можешь и не пытаться объяснять людям такие простые вещи. Не поймут;)
    Но самая дрочка - это этот автобус в обвесе Wald
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но, по мне, туда бы еще 2jz-gte добавить, а то несерьезно как-то;)
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    у меня ranger и corolla, а это херня какая-то непрактичная в условиях нашей раши.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 09:09 ----------

    Нафига, чтоб повороты на боку проходить?
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А вот колёса к нему [​IMG]

    Для души же? для себя ?
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    не, я-то, как психолог, понимаю даже то что пытаются спрятать внутри себя. Понимаю через "ключи". В данном случае, все попытки понять через разумную необходимость лишены тут смысла. Зато тут есть два ключа.
    Первый-
    и вот второй- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%FB%E9_%F4%E5%F2%E8%F8%E8%E7%EC
     
  7. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Горец -это highlander :)
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    А чего кричать-то? Обидно, что ваш восторг от уродца особенно никто не разделяет? :-) Вот ваши машины вполне себе внешне. А джук... Это как куб или соул - сильно на любителя.
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    +1
    ИМХО, у многих япов дизайн спорный для нас, всё же ближе мы к Европе, по крайней мере, в дизайне
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Нет. Ставить на такую машину китайско-русское гно вообще бессмысленно, потому как, ванёк, частично прав - фетиш. Машина интересная, но для очень узкого круга людей. Она из тех, что либо вызывает негатив, либо позитив(наверное, у меньшего числа), но тем, кому она дарит позитив, дарит его с лихвой;)

    Хайлэндер тоже весьма неоднозначная машина. Отделка салона не совсем айс, расход конский, едет она вообще не под стать дикому налогу, который за не надо платить. Лично я ее не понял, хотя изначально очень понравилась.
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Не кричу ... наоборот, в самую точку.
     
  12. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Согласен, бананы всем нравиться не могут, кому то нравятся яблоки...
    Короч сколько людей столько и мнений....
    Поэтому и выпускаются различные модели с различным дизайном, расчитанные на разные целевые аудитории...
    Например моему тестю надо ездить на дачу и рыбалку и автомобиль про который говорил Vaimer (Ford) для этого очень хорошо подходит. Вы представляете 60 ти летнего здорового мужика в Джуке?! Я тоже не совсем...:)
    А теперь подумайте о тех, кому на дачу не надо, а надо в клуб или, ну вообще куда то туда. Джук там в своей тарелке, а вот насчет Меверика сомневаюсь.
    Что касается дизайна, еще раз повторюсь, есть дизайн яркий, возможно спорный, но запоминающийся, а есть, как говорится "берем и отсекаем все лишнее".....
     
  13. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    hoho, поддержу;) Вот именно поэтому мне нравятся машины с яркой индивидуальностью - куб, соул, джук(но только белый ;) ), веллфайер... И, поэтому же, свою авту стремлюсь сделать идивидуальной и никогда со своего древнего корыта не пересяду на что-то ширпотребное(пусть оно будет и дико надежным типа Короллы/Логана)
    Все просто - у кого-то на первом месте эмоции, а у кого-то холодный рассчет
     
  14. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    И пока мы тут с вами спорили о дизайне Джук, концерн PSA собирается строить нечто подобное на базе ASX под рабочим названием ПЕжо 2008. Тенденция, однако....
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вот именно для этого форд и куплен ;)
    Временно ездим на Кольте.:shuffle:
     
  16. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    кем куплен? тобой? А что, тесть сам себе купить не в состоянии был?
    Сдается мне, что это тесть купил тебе кольта :d:d:d
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ты действительно ЛОХАН .... Оба а/м были куплены мной для себя.
    Читай посты внимательно.. ;)

    p.s. Моя тёща вдова, а жаль.