1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А где достать карту rats?
     
  3. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
  4. RUF

    RUF Новичок

    41
    0
    Counter-strike: Condition Zero

    Где можно скачать COUNTER-STRIKE: CONDITION ZERO
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У меня есть на 1 диске, если надо, могу заболванить!!!
    PS Незнаю где скачать можно!!!:D :D
     
  6. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Это который от Волка? Это фигня стыренная, а не контр страйк.
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    New_Player
    У меня есть и на 2 дисках! :D :D Я ее продаю за 60 руб.....
     
  8. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    RUF
    Поиши в поисковике www.oth.net мож чё и найдешь!!!
     
  9. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Lord Beaver
    Карту чё-то скачать не удается???
     
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
  11. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    УАЖАЕМЫЙ, Lord Beaver, про существование этих поисковиков мы КАНЭЧНО слышали, вот только не качается с этой ссылки ниЧАГО! А посему тема не закрыта и всенародный CounerStrikovskий ХЕЛП звучит по прежнему. Ну где же взять качаемую карту cs_mansion_night???
     
  12. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    foxxy

    А это так важно? Лично мне хватает стандартных карт, а mansion вообще-то атстойная карта.

    ЗЫ Я вообще против ВСЕХ аддонов ко ВСЕМ играм кроме официальных.
     
  13. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    RUF
    Если очень надо и не лень на тракторный тащиться, то могу зарезать (2CD)
    А скачать можно на http://www.cs.ab.ru, но только для жителей Алтайского края :D
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    За чем вам такая гадость?
    У меня есть - полный отстой:doc:
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Кто-нибудь дайте, пожалуйста, пароль на КС 1.6.
     
  16. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    У тебя он старый (старое меню) или новый (меню как в CS:CZ)?
    Если новый то CD-Key: 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY
    На старого пароля нету...
     
  17. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor
    Спасибо большое, но уже не нужно! Опять диск достал.
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Counter-Strike Source (CSS)

    Обратите внимание, что Counter-Strike: Source — это не Counter-Strike 2. Valve Software еще не анонсировала CS2.
    ---------------
    Counter-Strike Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года.
    [​IMG]
    CSS будет бесплатно поставляться вместе с Half-Life 2. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve - создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке будут идти следующие обновленные карты: de_dust, de_dust2, de_aztec, de_chateau, de_cbble, cs_havana и cs_italy. Впрочем после выхода CSS Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами.
    [​IMG]
    Итак, что же обещают разработчики:
    *Полностью портированный CS на HL2 Source Engine
    *Обновленные карты
    *Обновленная графика
    *Обновленная физика
    *Новые графические эффекты
    *Новые модели
    *Оригинальный, всемирно известный CS геймплей
    [​IMG]
    По словам человека, которому удалось поиграть в Counter-Strike: Source, геймплей выглядит так:
    В CSS присутствует великолепная физика, поднимающая планку реалистичности игры на новый уровень. "Графические возможности движка Source оставляют FarCry далеко позади", говорит счастливчик. Игра будет поддерживать наземные и воздушные виды техники, однако появление их на картах будет зависеть только от мощности игрового сервера. Большое впечатление произвело действие новых ослепительных гранат и стрельба из пулемета M249 Para.

    Вот момент из интервью с Erik Johnson и Jess Cliffe немецкому журналу PC Games:
    Мы рассматриваем проект CS Source, как дальнейший шаг в развитии уже существующего Counter-Strike, поэтому я думаю, что было бы не совсем уместно, представлять его как продолжение. Это возможность для игроков испробовать старую игру, в которую они играли на протяжении многих лет, на новом движке Source. По крайней мера вначале не будет никаких новых элементов геймплея и больших отступлений от курса оригинального Counter-Strike.

    Мы много размышляли о том, что можно сделать с помощью нового движка. Существует столько новых возможностей — только размер одних карт можно увеличить в 10 раз. Их можно строить такими большими, какими захочешь, и создавать огромные открытые пространства, что со старой технологией просто было неосуществимо. Нам всегда хотелось создать карту с настоящими джунглями, далеко тянущиеся леса или города, которые выглядят не только как несколько переулков. При помощи Source мы можем строить города, которые, в буквальном смысле, растягиваются на километры. Это изменяет весь подход к дизайну карт, ведь нас больше ничего не ограничивает.

    Это то, над чем мы работаем до релиза и будем заниматься после него. Физика в сетевой игре представляет собой, исходя из различных аспектов, интересную проблему — как в техническом, так и в дизайнерском аспекте. По меньшей мере она лишит игроков ощущения статического мира. Они больше не будут видеть вокруг себя нарисованную картину, различные объекты будут взаимодействовать с окружающим миром так же, как и в реальности. Например, бочки или обломки во время взрыва будут пролетать рядом с игроком.

    -------------
    В Корее (Сеул) прошла публичная презентация Counter-Strike: Source. После выступления представителей Valveи был проведен плейтест между двумя CS кланами. Затем всем желающим было предложено лично опробовать грядущее чудо.

    Подробными впечатлениями поделился некто nadomola, который лично присутствовал на презентации и незамедлил рассказать всё посетителям сайтов CSNation и Halflife2.Net:
    Должен сказать, что я не почувствовал сильных отличий в игре между новой и текущей версией CS. Новые физика и графика вносят заметные улучшения, но этого не было достаточно, что бы шокировать меня. Как и было сказано, это просто CS на новом движке — даже не попытка создать Counter-Strike 2.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Физика выглядит круто, свежо и добавляет реализм в игру. Графика, превосходна. Я думаю, что новый de_dust2 — карта, на которой видна настоящая мощь движка Source. Я попробовал снять несколько фотографий с экрана, но они получились размытыми.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Однако версия, в которую мне удалось поиграть — всё еще находится в разработке. Можно выбрать только одну модель за каждую сторону. Есть недостающие оружие и анимация перезарядки. Заметил некоторые глюки с радиокомандами и анимацией смерти. Как бы там ни было, то, что я сегодня увидел — выглядело здорово. С нетерпением жду завершения работ над CSS.


    Прикольно будет сыгрануть в Контру на новом движке!!
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну круто,че сказать,скоро все перейдут на кс2.
     
  20. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Да, прогресс не стоит на месте. Кстати эту игру я жду больше, чем сам Халф 2.
     
  21. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron
    Посмотри что я написал на самом вверху.... CSS это не CS2...
     
  22. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Вот еще скрины из игры, с оружием :
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я по-моему вообще из клуба не буду выходить !=)
     
  24. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Еще скрины игры:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Быть ли щиту в CSS?
    Знаменитый Jess Cliffe, один из создателей оригинального Counter-Strike, известный как "голос CS" (он озвучивал радиокоманды), оставил очень интересный вопрос на форумах HalfLife2.net.

    Jess поинтересовался, а стоит ли добавлять в Counter-Strike: Source щит, появившийся в CS v1.6 или нет?


    Мне кажется надо оставить!!! Прикольно играть, друг против друга на щитах!!! ;)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Advisor Да ты чешешь! Щиты запрещены на чемпах,так что нефиг их юзать,баланс нарушаеца!
     
  26. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron
    Это всё решается на форуме сайта halflife2.net...
    Так, что, если Jess Cliffe захочет, засунет этот щит в игру.....
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Жаль дизайн карт изменица :(
     
  28. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Litron
    Не все карты изменятся.... некоторые останутся такие, какие и были...но добавятся разные предметы....
     
  29. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Как я понял нижний скриншот - из Ацтека.