1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатно лечим зубы.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем miss21, 14.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    думаю, будет всё хорошо.
    ужас какой
     
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    miss21, а как с имплантантами обстоят дела, точнее сколько у них срок приживаемости?
     
  3. Бухгалтер

    Бухгалтер Участник

    101
    0


    Пломбы ставите, а то мне надо и один зуб раскрошился сможете сделать!?
     
  4. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    buffoon, кто вас просил размещать фото??????:verymad: :confused:
    Как его можно удалить от сюда??:(
    Бухгалтер, пломбочку поставим пишите в личку телефон, я с вами свяжусь!
     
  5. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    зря нервничаете, щас людишки на фото глянуть и штабелями к вам ложиться будут =)

    а по теме - вставить новый зуб можете? =)
     
  6. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    IceK, Вы знаете не хотелось бы, все на меня смотрели. Щас же начнутся всякие неприятные комменты и издевательства..:( :bigeyes:
    А зубки мы не вставляем, а лечим.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ну почему же? на фото реально красивая девушка :shuffle:
     
  8. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Алек :) ГЫ,
    о, я ж говорила, обслуживающий персонал пройденный этап.

    добавлено через 29 секунд
    miss21,
    вам бы фото Джулии Робертс больше на аватарку пошло.
     
  9. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    мне тоже нужен хороший, недорогой протезист ;) но он обитает не в этой теме
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    значит нинадо было размещать фотку :)
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    сисек не видно
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Тариф Экономный,

    показать сиськи... так вот почему
    ? :)

    это кстати не оскорбление и не флейм, = к кому скорее молодой пациент в кресло сядет - к Джулии Робертс или к Франкенштейну? и пофик что Джулия - студентка и с зубами можно попрощаться.... зато какая грудь!!!
     
  13. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Алек :) ГЫ, твоя предыдущая аватарка тебе больше шла...
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    че набросились-то на девушку? человек предложил, кто-то возможно и пойдет. это, кстати, нормальная практика. во многих городах при медах есть такие клиники, где студенты учатся. и люди, у которых проблемы с деньгами, приходят. как-то ж должна молодежь практиковаться. :kos:
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    bild,

    пока ответы девушки говорят (а потом она и перестала на вопросы отвечать) о том что лучше к ней в кресло не садиться. не готова она к этому еще.
    вот поэтому у них и проблемы с деньгами - зуб, который можно было по человечески вылечить за немного рублей у нормального доктора и забыть о нем на десятки лет - будет бесплатно изуродован студентом и начнется - раз пломба, два пломба, затем коронка, другая, протез.... и все уже не бесплатно.

    зы. я не чувствую ответственности за весь мир - пускай молодешь практикуется на ком хочет, хоть на кошках. у них 9 жизней.
     
  16. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    buffoon, вы я смотрю любитель инфу про людей в интернете поискать?
    Вы хотя бы без проса не выкладывайте ее здесь, кому надо сам найдет, невелика задача.
    Что вообще за шпионские движения? Могу вас заверить - люди таких не любят.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    дые если бы зубы кошек соответствовали человеческим... просто смсл сразу накидываться? ну ты не пойдешь, я не пойду, а для кого-то будет приемлемо.
    у меня есть знакомая. не в этом городе правда. так вот она лучший стоматолог в своем городе. и она как-то сказала, что благодарна красноярскому меду и тому, что там была такая вот бесплатная клиника, чтоб студенты могли практику проходить.
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    у меня жена тош када то была начинающим студентом-стоматологом так вот тренировалась исключительно на мне, я жертва
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Тариф Экономный,
    нам тебя все равно не жалко... не плачься:)
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    bild,
    просто ты не видела как ето было, мне не ток себя жалко мне всех потенциальных жертв жалко, я знаю че ета и как ето
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Зря вы так. А Амальгама судя по приведенной ссылке - фигня еще та. Надо нормальным материалом пломбировать.
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mix,

    что такое "нормальный материал" по Вашему и почему амальгама - "фигня еще та"? поясните.
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    блин ну где же Вы были раньше! Я запломбировала штук пять пломбвот не так давно, а насчет бесплатности - за материал денежку не плохо бы дать. Я вот чуть попозже напишу, как что заболит))\
    У меня знакомых куча так лечились - нахаляву у студентов. могут они все и даже больше, а старые кашелки - зубные врачихи под 70 ни фига не видят и сверлят фиг пойми что. Столько было плохого у старых, так скажем, специалистов. Так что не бузить тут. Она Вам доброе дело хочет сделать, а вы с такими предъявами.
     
  24. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Delic,
    не совсем так,
    нужное для себя в первую очередь
    а патом доброе для всех остальных
     
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    благими намеряньями устлана дорога в ад (с).

    не хотят они нам добра сделать. они хотят найти себе подопытных, чтобы освоить профессию.
     
  26. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    одно хорошо - что говорят правду о том что студенты и только учатся. :boxer: мне однажды в частном кабинете подсунули студентку не предупредив, она депульпировала зубик, но плохо, он всё время болит, теперь его надо удалять... :pifpaf:
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Харизма например.
    Насколько я понял - это то самое рожно чем пломбировали в СовСоюзе. Десятилетиями оно держится только видимо на тестовых лабораторных образцах. Резко отличается по структуре (плотности, рыхлости, твердости) от зубной эмали. Ломает зубы судя по тому что утверждает автор статьи. Далее в самой статье приведено максимально допустимое потребление ртути - но не указано сколько же потребляют амальгамоносители. Это уже не к материалу претензии, а к статье. В общем нафиг пользоваться непонятно чем, когда можно ставить нормальные пломбы.
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Mix,

    читать нужно уметь. а еще лучше - понимать прочитанное :)

    по поводу совка: например тут: http://forum.stom.ru/index.php?showtopic=642 пишут что
    почему? :d
     
  29. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Интересно, как с хирургами дело обстоит.

    PS зуб болит, может сходить...
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Devillio,
    иди иди хирургам тоже учиццо надо
     
Статус темы:
Закрыта.