1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам абсолютно новый Nokia E71x

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем MiXX, 11.11.09.

  1. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0

    На себя посмотрите.

    добавлено через 5 минут
    Короче цена=11900. скинул стоимость оригинальной клавы. не говорю уж о др производителях. гарантия есть подобная московской схеме.

    и, народ, хорош играть на публику. смешно читать...думайте перед тем что написать.

    это же вам тем же отзовется в ваших будущих темах...хотя уже поздно.
    пока нашелся покупатель на сумму 10500....в личке....пока жду др предложений....
     
  2. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Поддержу автора!
    Товар, сделанный для америки отличается качеством сборки, использованными там деталями и т.д. и т.п. Поэтому купить такой аппарат очень выгодно, для тех кто ценит качество.
    Даже китайские железки и девайсы, сделанные для европы или сша отличаются лучшим качеством, нежели для нас Россиян.
    Клавиатуру можно буз проблем поменять, а может и просто нанести лазерную гравировку кириллицы, если возможно...
     
  3. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    11800.
     
  4. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
    Nokia E71x идет с FeaturePack 2, а наш родной E71 с первым. Лично для меня предпочтительнее взять E71x.
     
  5. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    фотки состояния
     
  6. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0


    Дружище, насчет фоток и сост, он абсолютно новый, весь в пленке и т.д. ... не юзанный.....даже на пленке не царапинки ни пылинки.....он так же выглядит как на фотках, которые прежде мною добавлены в начале темы...

    Могу Тебе его показать, сам убедишься.

    Мой принцип предпринимателоьства по жизни : лучший бизнес-честный бизнес.

    Телефон очень хорошего качества. Разумный человек, желающий съэкономить, особенно в нынешнее время, врядли будет переплачивать за один и тот же товар. Это как я пару раз что-то брал в м-видео и мне пытались еще дополнительно впарить гарнтию на несколько лет на этот товар. А потом выясняется, что происшедшее с данным телевизором или еще подобным чем-нибудь гарантийному случаю не подлежит.

    Так что будь-те пожалуйста бдительны, когда Вас грузят.

    А мой товар Вас всегда порадует. Любая проверка Вас в этом убедит. Хорошего настроения.:smoke:
     
  7. Uomo

    Uomo Активный участник

    521
    0
    По-моему даже для Нокии слишком кудряво будет делать одни и те же детали из разных материалов. Тупо букву в конце приписали, чтобы обозначить принадлежность к американскому рынку.
     
  8. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    11790руб.
     
  9. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    11000р

    добавлено через 23 часа 51 минуту
    так, Народ, предлогайте цены? а то че-то скучно как-то....)
     
  10. Vip77

    Vip77 Участник

    142
    0
    Парни да они аппаратно отличаются!!! Тот что из США работает совсем на других чистотах!!!! И комплектация у него должна быть другая если он из США!!! Например зарядка 3х штырьковая!

    НаШ: EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 900/2100 HSDPA
    США: EGSM 850/900/1800/1900, WCDMA 850/1900 HSDPA
     
  11. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Ну да, просто нереалистично отличаются, ахах... Жгёте, Vip77,
    :)
     
  12. MiXX

    MiXX Читатель

    339
    0
    Продан за 12 000 рубликов...))):)

    тему можно закрывать.