1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли мужу кабинет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем tauro, 09.11.09.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мешает даже если никто не срёт.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В своем доме и 50 м2 спальни есть. А кровать все равно одна. Большая кровать.;)
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У нас пока еще детская кроватка рядом стоит :)
    Кабинет нужен, даже не сумлевайтеся...

    добавлено через 43 минуты
    Кто-нибудь, кроме безвременно покинувшей нас втут Погибели, знает, что такое "гигиеничка"? Я мучаюсь уже час. Гугель и Яндекс не знают ничего, кроме помады-гигиенички. Но причем тут раздельный санузел?:shuffle:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    что что.. бумага туалетная..
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Mini Me,

    може это санпропускник? в больницах такое есть, если бомжа привозят, его сначала моют, прежде чем пустить к доктору.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не думаю... тут что-то более загадошное... типа да, пункт санпропуска
    [​IMG]
    ГИГИЕНИЧКО
    [​IMG]
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, я чего-то тоже задумалась... Маленькая раковина - понятно. А гигиеничка... Тоже не знаю.
    Все равно не будет его. Это просто вопрос, чисто рассуждения. Частный дом - другое дело.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А может это биде по-московски так называется?
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    tauro,
    Балкон или лоджию обустройте. У брата на балконе поместится шкаф с одной стороны и комп стол с другой. Метраж смешной, но попытка выиграть место. На своем планируем разделить на 2зоны и поставить стол, полки, принтер, а напротив диван. Кризис же когда-нибудь кончится, да? :)
     
  10. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В такой ситуации еще куда ни шло.

    Когда смываешь унитаз, все равно мелкие частыцы отходов жизнедеятельности кругом разлетаются. С этой точки зрения не айс.

    С этим соглашусь, удобно.
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    гигиеничка - гигиенический душ - такая штучка типа душика м аленького, на которой на ручке кнопочка - кнопочку нажал, водичка полилась...
    В нашем городе найти не могу никак. если кто увидит, скажите...

    Совмещенный туалет - хорошо...особенно когда деть из ванны орет, что в туалет хочет - бежишь, вытираешь, запихиваешь в туалет, потом опять в ванну сопровождаешь. А так - вжик и там уже...
    Но у нас 2 санузла, в одном как раз раковина и унитаз....вот и гигиеничку бы...
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Елки. Как у мусульман штоле? Могу привезти из чуркестана. Вещь удобная, но смущает только холодная вода (у них-то тепло и вода не такая ледяная идет). Или надо подводить еще и горячую воду и мутить смеситель.
    Где-то я видел их в продаже... Надо узнать, кто турецкой сантехникой (витра, кажется) фарцует в городе...
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Mini Me,
    можно поставить смеситель где один только кран - крутится вверх-вниз, вправо -влево, только он все время в открытом виде должен быть. (это как я понимаю всю систему :)).
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    дОжили...начали про кибинет, закончили подмывалкой:spy:
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    missouri,

    Есть термостатические смесительные клапаны, всегда держат температуру.

    Еще фирма Геберит делает такой штука -- унитаз-биде. Серишь туда, потом нажал кнопку -- говно смывается и выдвигается елдовина и брыздет в **** водой, потом теплый воздух идет.

    5 штук евро.

    Но вообще -- мыть **** ето в тухлой европе из-за мусульманского влияния. В омерике биде нет совсем. Разве что в пафосных отелях для заезжих озиатов. В домах нет как класса.

    Они два раза в день в душ ходят, остальное время можно бумагой обойтися.
     
  16. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    это все детали. трубы по любому две подводить.
    Можно кувшинчиком обойтись ) Как в чуркестане в хатах по-проще )
     
  17. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    в семье миссyри все такие ортодоксальные мyсyльмане, что не гигиеничка, так хоть кyвшинчик, но вынь да положь?:haha:
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    маракуя,
    не кувшинчик не нравится. Не ортодоксальные мусульмане, но чистеньким быть приятнее :)
    у некоторых все равно раковина в санузле стоит - вот от нее и подвести.
    Кстати, ним еще кошачьи туалеты мыть хорошо, наверное....:shuffle:
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    есть такая фича -- санузел для сабаг
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и опять вернулись к нашим собакам :d
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Olg@, балкон обустроить нам бесполезно - у нас он таких размеров, что пододеяльник "евро"-размера развесить толком невозможно, надо свернуть))).
    Я не думаю, что муж (если тему прочтет) придет в восторг от идеи сделать ему кабинет. Он терпеть не может быть вне семейного социума, исключая процессы интимной гигиены))) Или в ванной полежать под музон Круга.
    Единственное, на что он согласен в процессе годичной обработки этой темы - выделить зону в гостиной, где сделать какие ни-будь шкафы красивые встроенные, чтобы там было место для книг, ноута, вешалка для одежды, место, чтобы поставить свои портфели.
    Для нашей квартиры этот вариант подходит хорошо. Видимо, к Мистеру Дорсу обратимся.
    Насчет "гигиенички" - понятно, что это. Мне тоже нравится, оказывается, но понятия не имела, что это так называется.
    РЕ, если я буду 2 раза в день принимать душ, как америкосы, я стану похожа на египетскую кошку. Кожа высохнет от нашей воды хлорированной. Они там, небось, не в такой воде купаются.:frustrate
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [​IMG]
    :d
     
  23. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    missouri,
    у моих родителей такая "гигиеничка" есть. Уже 9 лет. Покупали в Волгограде на оптовке. При нажатии на кнопку автоматически включается колонка в ванной, и водичка теплая льется.
     
  24. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Заказывай.
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А сколько надо? Я чет не высохла еще)))
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, вот удивительно - у мужа точь-в-точь таковский пиджак был в 90-е годы. Хотя в то время он был ментом))).

    Aniri, у белок шерсть долго высыхает.:d А мне 1 раза в день хватает. И после этого если не намажусь чем-либо вроде крема для тела или тупо маслом персика, ромашки или чего - все, египетская кошка.:shuffle:
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Перементнулся?

    добавлено через 57 секунд
    Я тупо мажусь WD-40. Особенно сочленения. Иначе - ржа...
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mini Me, переофицерился в переМЕНТы, и пережил перестроечное время; не пережив ментовского метания, изМЕНТился из ментов.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Mini Me,
    спасибо. дамиксу у нас вроде кто-то продает. сейчас до ремонта санузлов дойдем, и обязательно найдем (может и под заказ).
    А пока отделываем и утепляем балкон - как раз типа кабинета планирую для сына, а вторую половинку - для себя креслица
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    По теме - прикольно не в плане воспитания, чтобы не разбрасывал вещи, а просто как создания зоны личного пространства, чтобы там можно было делать, что душе угодно, просто как территория свободного
    "опенреста"))) Ну вообще, наверное, для этого не обязательно отдельное помещение, а просто наличие самодостаточного и понимающего человека рядом, изредка убирающего носочки любимого без каких-либо упреков, независимо в какоми статусе он находится-муж или нет;)