1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен ли мужу кабинет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем tauro, 09.11.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    bild, тебе и по статусу надо кабинет. Гонять всех их... А телек я е смотрю. ДВД только редко.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    rr,

    гараж не считается. Хитед футаж.

    Ну еще всякую херь в бесмент.
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Бета, ну например у меня четыре спальни. И трое детей. Каждому ребёнку по спальне, одну нам с женой, - и всё, спальни кончились. Ни для кабинета, ни для гостевой спальни отдельного помещения нет. А дом - обыкновенный такой, средней руки. Как раз 250 метров. Никаких подвалов там с погребами и прочего...
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Нети тож не хочет. Им вчетвером в одной комнате сладко)))
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так я это и имела ввиду...
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ВОт еще фича.

    Бываю планировки с так называемым In-Law Suite -- типа, тещины аппартамены. Это зона дома, с отдельным входом, кухней и санузлом, что бы теща могла жить независимо. Вход в основной дом может быть, а может и нет, только через улицу
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Естественно не считается. И у нас нет подвала. В наших широтах подвалы не строят.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    rr,

    ну, а Family room, Living room, Dining room, Breakfast room есть?

    Или может ты футы в метры неправильно пересчитываешь? 1000 sq.ft -- 92 кв.м
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    про площадь, у знакомых дом из описываемых ПЕ: кабинет, спальня, с/у на каждом этаже, 2 детских, гостиная, столовая, швейная, гараж, итого метров 500. Уж никак не 150-250.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Что-то верится с трудом, 6 помещений пускай по 25 метров = 150. Неужели на коридоры и санузлы ушла еще сотня?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  12. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger,
    Договорились, минус 30 метров, все равно не уложиться в заявленную тобой площадь.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я в Вайоминге практиковался, там у всех basement.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, почему по 25? Вы себе представляете спальню в 25 метров? У меня 21 м2, я туда долго не знала, чего поставить, чтобы не было ощущения муравья в коробке.
    Аналогично гостиная - у нас она 20 м2. "Залом" я ее перестала называть, гостиной приучаюсь, т.к. "зал" - смешное название на самом деле. Там тоже поблема - мебель труднее подбирать в большое помещение, чем в маленькое.
    Детская - 14, по-моему. Не помню. Вот там нормально - квадратная комната, удобно все.
    Гостиную я бы хотела меньше. К примеру, 12 м2 - нормально. 8 м2 - нате, пожалста, не хватит на кабинет, к примеру? Я не хочу ничего делать, я просто рассуждаю. Там вообще одно окно и зонировать реально, делить стенами - нет.
    Так что комнаты же разные. По габариту. И громадные не нужны.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    спроси в футах и пересчитай сама.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да...:kos:
     
  17. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Конечно, всё это есть. Два этажа, на первом мастер-спальня, living, кухня, dining и breakfast area. На втором три спальни и большая игровая. ОТДЕЛЬНОГО помещения для кабинета из этого никак не выгадать. Ну и гостевую спальню тоже хотелось бы, да. ;)

    добавлено через 50 секунд
    Я много где был, на севере подвалы везде, на юге их нет.
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот планировки дома на 520 кв.м
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    :wow: У сына комната 11 метров, туда кроме кровати, шкафа и игрушек ничего не помещается. Или в гостиной один диван и хватит?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а чо у тебя, crawlespace или slab?
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    PenisEnlarger,
    Интересная планировка, но по мне комнаты маленькие. И если добавить пару детских, и комнату для занятий, комнату для гостей так и не поместиться в метраж. Тем более с русским размахом:) когда строят домик для лопат, а получается в 2этажа и площадью в сотню метров:) :)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    корпусной мебели у американов нет почти, все во встроенных шкафах и чуланах. Так что просто мебель подбирать
     
  23. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    PenisEnlarger, slab
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Потому что если я посчитаю по вашим метрам rr придется объяснить куда пошло еще метров 50. :d
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    в первой планировке и есть две деццкие, на втором этаже. Ну пошарь по сайту.
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а чего спальня в 25м удивляет? Она как и кухня должна быть большая. И удовольствие и там и там должно быть много:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Olg@,

    глянь как устроены хозяйские спальни. В собственно спальне -- только койка и стоит. Смежно со спальней -- анузел с чуланами, все шмотки там. И в спальне -- только спят и ипуца, для остального времени есть другие комнаты.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    И минимум 2 этажа. :shuffle:
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Я в хрущовках нажилась и у меня клаустерофобия. Легко предсталяю себе зал в 30 метров (потолки 2,9). У брата такой.
    У меня сейчас спальня 14 м. Там всего 3 предмета мебели - диван, шкаф, стол-книжка в собранном состоянии. Даже пуфик/торшер/подставку для цветов не приткнешь. Морду крашу, сидя на полу перед зеркалом в шкафу.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да и сама спальня -- 17 кв. м., это в маленьком доме.

    добавлено через 3 минуты
    эт фигня -- вот двусветный зал пафоснее. Гляно на планировку что я привел, первый дом. Видишь на втором этаже надпись -- open to below? и балкон. Столовая занимает два этажа по высоте, вот это круто.