1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автослалом 7 ноября: заключительный асфальтовый этап

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 04.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Гамму накрутил так, будто собирались в Сочи :d Захотелось сразу солнышка и теплаааа :)
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    ну лублу я так:shuffle:
     
  3. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    а чё с результатами кинули???
     
  4. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    PROFF,
    а в чем причина такого острого интереса? Кроме первой пятерки, скажем, участников, ездуны все примерно одинаковые :)
     
  5. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Слился на шиномонтаж (который в субботу всё равно не работал) - ибо твои ожидания оправдались - разбортировалось правое переднее. :( Ездить на запаске было вообще стрёмно - там уже никакая АБС не помогает, тащит в сторону (она отличается от остальных шин). Так что давайте считать всё ж слив по техническим причинам. :( Приношу извинения тем, кто ожидал жжёной резины - в этот раз не получилось...
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0

    очень интересно посмотреть на время... Организация - фиговая ИМХО
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    да я хотел было подойти сказать, но вроде не знакомы =)
    вообще все старые какие-то ;)))
    зато теперь я знаю ху из ху ;)
     
  8. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    конструктивные замечания будут или просто так, отметиться? :)

    Результаты вечером, извините, но не успеваю все.
     
  9. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Главное, чтоб недержания не было :) Тебе же не спать с нами, старыми пердунами :)
    А я вот подошел и сказал. Ибо не вижу смысла в просто катании по кругу; ИМХО, подобные покатушки - они для общения, знакомства в реале, бития морд, лиц, комплиментов, и пр. фигни :kos:

    добавлено через 5 минут
    Да все нормально было, спасибо. Предлагаю в регламент внести обязательное указание на машине ника и клуба (адреса сайта).
    А за отсутствие такой инфы - плюс 3 сек штрафа :)
    И надо что-то делать со спонсорами. Меня, честно говоря, удивило жлобство местных автодилеров, особенно - форда. Могли бы тысяч 5 рубле потратить на призы победителям и сувениры (например, дисконтные карты на сервис) участникам. Прямой маркетинг, маму его.
    А вы (орги) их вообще информировали? Надо бы в след раз отправить предложение о спонсорстве вместе с портфолио (фотки предыдущий покатушек, краткая характеристика мероприятия). И на этом форуме приглашать людей из разных разделов, не только автомобильных. Попросить админа баннер повесить на недельку, например...
     
  10. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    harsh,
    держись - инициатива наказуема, теперь придётся отвечать за организованное тобой на добровольных началах мероприятие:)
     
  11. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Ну, ИМХО - всего лишь твоё ИМХО. На мой взгляд всё ОК по оргчасти.
     
  12. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Мое мнение, с организацией все было хорошо. Предложение вместе со стартовым номером указывать ник и клуб поддерживаю :)

    Со спонсорами работа тоже велась...
     
  13. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    ОК, надо подумать, что еще можно сделать.
    Я не умаляю ни в коей мере заслуг оргов, даже скорее удивлен, что люди столько сделали на чистом энтузиазме, в наше-то шкурное время :)
     
  14. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. заготавливать номера зараннее?
     
  15. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Я, когда предлагал, говорил о том, чтобы приезжали уже с идентификатором :) Ну или можно маркером на выдаваемом номере ник приписать :) Маркер стоит не очень дорого :)
     
  16. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Вообще неплохо бы каждому желающему сделать именной номерной знак и на время подобных мероприятий ставить его. Стоимость невысока, зато красиво, эффектно, информативно. Себе обязательно закажу
     
  17. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Если только в дополнение к госномеру. Иначе - незаконно и лишний повод для ГАИ доеб@#о.
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    по мне, так вместо фордовской дисконтной карты, лучше бы поллитру подарили.
     
  19. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Я думаю можно выложить шаблон, каждый дома его заполнит и распечатает. А на старте этим шаблонам присвоят стартовые номера.

    Dragster, про номера тоже идея, но это пусть каждый сам себе делает.
     
  20. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Работа со спонсорами велась, даже были достигнуты некоторые договоренности, но, как говориться, не срослось в этот раз. В следующий раз мы подойдем с другой стороны :) Естественно, фотографии всех участников я хотел сделать как раз для портфолио :)

    На счет привлечения большого кол-ва зрителей и участников - переварить больше 30 участников вряд ли получится, а разместить больше 100 зрителей это уже проблема - нужно обеспечить питание, шоу-программу и т.д. Без спонсора(ов) это не подъемное занятие.

    я к этому готов, конструктивная критика приветствуется. с первого этапа (кто был, может вспомнит дикие простои и задержки, не разбириху и т.д.), в этот раз не было ни одной задержки, все было быстро и слаженно, четко обговорены порядок заезда и выезда на трассу и т.д.
     
  21. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    а... да :) забыл :) Значит, пол-литру уважаемому AlTk :)

    Я тоже думал, но понял, что слишком сложно и не очень нужно. Мне - просто. Но не у всех дома есть принтеры и желание заниматься этим. Сейчас все нормально организовано, любой может присоединиться к мероприятию вполне спонтанно.

    добавлено через 3 минуты
    В принципе, я согласен. Особенно остро втсанут вопросы безопасности и, простите, туалетинга :) Но, с другой стороны, без достаточного количества участников мероприятия (включая зрителей) и спонсоров не подтянешь :)
    Радует вполне профессиональный подход. Готов поучаствовать посильно в организации, чем смогу. Какие-то конкретные поручения, может. В личку, если что.
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    AlTk,
    Ну да, они же и старые на то...ломаются постоянно...
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    все правильно. вопросы безопасности прежде всего. На данный момент ГЛАВНАЯ проблема это отсутствие нормальной площадке для проведения такого мероприятия.

    принято :)
     
  24. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    ???
     
  25. DimaSys

    DimaSys Участник

    275
    0
    Oblomingo, да много минусов с никами, клубами... Клубные тачки итак обозначены обычно (не все конечно, но большинство), ники... а с какого форума ник писать? :) Если все это готовить заранее, то правильное замечание про спонтанность.

    И т.д. и т.п., но можно попробовать.
     
  26. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Что значит "клубные тачки"? Рамки номерные клубные что ли? Ник и сайт-клуб пишите тот, который Вам дороже. Или все сразу :) У меня, к сожалению, на местном клубе ник иной, чем на этом форуме, но на российском клубе - такой же (не тот, под которым _вынужденно_ пишу сейчас).
    В любом случае, дело это - добровольное. Но в шутке про штрафные 3 сек. за отсутствие клубного ник-нейма - есть и доля шутки :)
     
  27. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452
    А, кстати, пока ехал на шиномонтаж - остановил гаец на ДС и спросил про номер на стекле... :) :)
    Женя - плюс сортир, плюс ограждения, плюс скорая и пожарники (для подобных официально проводимых мероприятий просто обязательно) - по деньбгам этот пипец сколько станет. нам тачки придётся полностью заклеивать рекламой.. :) :) :)

    Да, если с организацией надо помочь - ЛС или телефон у тебя есть.
     
  28. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Oblomingo,
    Ну кто то там написал - что БМВ стояли в стороне - меняли колеса - видимо отмазывались. Вот я и говорю - бмв блин старые уже - ломаются постоянно!
     
  29. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    а я в след раз могу термос с кипятком взять =)))
     
  30. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.