1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автослалом 7 ноября: заключительный асфальтовый этап

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 04.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. согласна. Прям сильно понравился...
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    Тоже была?

    От меня в скором ждите фото. Попробую панораму склеить когда выстаивались..

    Да холодно было ппц, ушли после 1-х попыток. Жаль что наш носок стоит на приколе пока..
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Болт абсолютно новый, ни разу никуда не вкрученный (краска по всей поверхности без повреждений, включая резьбу). Аналогичные болты обнаружены под капотами фокусов - ими крепятся подушки опор двигателя. Учитывая одноплатформенность автомобилей, вполне вероятно, что такие же болты использованы и в Мазде-3 :d Есть также версия (моя), что это болт, забытый российскими сборщиками где-то в недрах моей машины (просто моя - самая свежая из присутствовавших фордов) и вывалившийся при совершении резкого маневра (правда, я так понял, болт нашли на старте, что сбивает с толку и путает карты).
    Болт изъят товарищем с волгоградского форд-клуба для дальнейшего расследования.

    добавлено через 3 минуты
    Ты это точно видел? Мне никто внятно так и не сказал, откуда он, тем более, что передо мной стартовал такой же фокус, только бензиновый. Просто на поведении машины потеря болта никак не сказалась :) ХЗ, может их там с запасом :)
    Зато у меня был счастливый номер - 13 :)
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Mini Me,
    Хороший у тебя дизелек..
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Хочу сказать "спасибо" организаторам, всё было отлично организовано.
    LAN54, это вы с фотиком на шеё ходили?
    Mini Me, согласен, как-то не очень уютно было из-за сформировавшихся компашек. Хотелось тоже познакомиться с народом.
    В общем, всё понравилось, единственное испортилось настроение поведением моей машины :( , после этого я решил не мучать её и вторую и третью попытку не использовал...
    Мой номер был 16.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    skyx4h4fvd93,
    Ага, в коричневом капюшоне.
     
  7. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0

    Думал, будете на своем авто.
    Кстати, чувачок на веселом гольфике втором тоже соклубник ваш? Мне он запомнился своим сигналом ржачным :d
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    skyx4h4fvd93,
    Наше пока ждем ремонта)) нежелательно на нем ездить))

    Леша, да наш одноклубник)
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    LAN54,
    А что за сигнал у него? )))
     
  10. shur1d0ZeR

    shur1d0ZeR Участник

    112
    0
    LAN54,
    Есть фотки гетза бежевого? :)
     
  11. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    это твой болт :) проверяй комплектность :)
     
  12. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0

    Смотрел такой в одном месте, если интересно где, могу в личку сбросить. Обзывали его вроде бы "корова", по цене 600-800 рублей.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    skyx4h4fvd93,
    Ну скинь тогда плиз в личку )
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ваще нормальный парнишка. Общительный.
    Под капотом смотрел - все на месте. На яму надо ехать. Хотя болт вообще новый, закручен не был. Наверное, забыли в поддоне пластиковой защиты. ЗИП от Форд Мотор Компани. :d
    Жалко, что пока то-се, не посмотрел толком, как ездили другие.
     
  15. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Mini Me, посмотри, gömböc не завалялся у тебя там под турбодизелем?
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    shur1d0ZeR,
    ну на общих фотках должна быть.. Холодно было всех фоткать по отдельности))
     
  17. ия был, понравилась как ездит мазда устроителей, и синяя дэу, АЛТК а ты случаем чай не пил в басике?
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Mini Me, я так понял, это вы были на белом универсале. Думал спросить вы это или нет. Но подумал, если нет то, как на меня будет смотреть человек при вопросе Mini Me, это вы? Могут не правильно понять.
     
  19. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    ИванИвановичИванов,
    Я видел его со стаканчиком, был ли там чай неизвестно.. но у него лучшее время на круге.. стоит задуматься:gigi:

    добавлено через 32 секунды
    упс,
    А вы на Камри были?
     
  20. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Были с Нестоличкой...., обоим понравилась восьмёмёра. Парень мОлодец... Красиво делал развороты! Были на тонированой восьмёрке, со сполерами и обвесами... всех видели, никого не знали, из машины не выхадили:iq: , чай пили
     
  21. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    В следующий раз надо сделать бейджики с никами, тогда всё встанет на свои места :p А то если представляться кому-нить по нику, то я ж его-то выговорю, но как на меня посмотрит слушатель?! :d
     
  22. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    кабан,
    белая? рядо с с гетцом красным с полосками? если то есть на фото:shuffle:
     
  23. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Mini Me,
    как то жалел машинку- то....:iq: просто...

    добавлено через 58 секунд
    белая...., спойлера обвесы, сзади надпись ... Хулиган:iq: :iq: :iq: :iq:
     
  24. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кабан,

    а чо не участвовал? я за тебя заочно болел.... :)
     
  25. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    кабан,
    сзада не подходил))
     
  26. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    проста 3 восьмёры я видел..... моя изначально стояла слева... скраюшко..., патом уехали., за чаем, патом приехали стали справа... пачти до конца досмотрели... уехали!
    Не участвовал ... опыта нету:shuffle:

    добавлено через 2 минуты
    Фоткал нас кто-то....спорт руль, обвесы, белая, кстати в галерее есть!

    добавлено через 8 минут
    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=36115&d=1238957338 Вот нащёл:iq:
     
  27. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Погоди, еще не все лишние болты вывалились :)
    А вообще, у меня просто это первый опыт участия в подобных мероприятиях. Еще не знаю возможностей машины. На третьем круге более-менее поехал - и переоценил ее возможности, точнее, возможности по резине. Липучка по такой погоде просто ужасна: чуть дашь жару, сразу гребет. да и узкая она у меня (по наследству от предыдущего авто перешла на Фёдора).
    Ну и еще минус, который скорее от прокладки неопытной в виде меня: потенциал двигателя раскрывается только после 1700 об/мин, когда турбина раскручивается... Надо постоянно держать в этих оборотах. Для этого надо просчитывать траекторию движения так, чтобы поменьше тормозить, быстрее вкручивать, более пологий радиус объезда фишек выбирать, а не тупо их облизывать.... Не знаю, понятно ли :)

    добавлено через 9 минут
    Да, это были Мини Мы :d Я тебя тоже узнал :) По машине. Белый Роллс-Ройс Фантом, да?
     
    Последнее редактирование: 07.11.09
  28. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    спасибо оргам за событие !!!
    вот только я не понял, харш или кто был на мазде со стартовым номером 01 ???
    безусловно понравилась восьмера серая - очень хорошо всё делал.
    ну по крайней мере я так не умею =)
    мини ми был сразу узнан. манера езды мне лично понравилась, хоть и не блистала скоростью, зато ...
    ДВР куда-то слился, а мне было интересно: разбортируются у него колеса или нет ;) короче, жаль, что только один круг проехал...
    ещё одна черная беха - 3-ка без номеров - вообще непонятно зачем регилась ;(
    матизики прикололи. ещё и гетцы =)
    "корова" от гольфа матового просто убила, вот только я не понял: у него ручник плохо работает или полный привод с блокировками =) - было страшно, когда колеса на поворотах у него отрывались о земли...да, кстати, кто знает, какая у него краска?
    тачка драгстера на фотках больше понравилась ;)
    ожидал большего от Астры ОПЦ. вот честно. такие втут дебаты были...а на деле она как-то не ехала вообще ;( наверное погода не летная была.
    да, кстати, если честно, то думал, что 99-ая будет среди лидеров.
    может, выложат полный список хотя бы 10-ти первых ?
    ну и ещё раз всем спасибо за мероприятие!
     
    Последнее редактирование: 07.11.09
  29. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    old_Nick,
    01 была машина оргов, а кто у нас организатор?;)

    добавлено через 27 секунд
    кабан,
    фоткал я вас)
     
  30. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Mini Me, мужчина болт от одной из трёх машин стартовавших на пробные заезды передомной, и по моему перед тем кто стоял передомной он уже валялся... короче от форда он точно...

    За сигнал спасиб, меня самого прикалывает...

    2 Cole: 500 рю стоит...

    всё понравилось, но трасска скачная до невозможности...
    Нужно взять карты именно трасс а не тупо фишек, был же не однократный опят участия в подобного рода мероприятиях - трассы были интереснее...

    Организаторам спасибо... Ждём скан или фото таблицы и таблицу в экселе
     
Статус темы:
Закрыта.