1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с Волгоградских дорог - ноябрь 2009

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем lemmus, 02.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vitalic

    vitalic  Активный участник

    2.993
    6
    на третьей продольной на спуске с моста через жд к посту ДПС, какая то иномарка (не разобрал) в хлам, два трупа на дороге...
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    это был мерс... - а в хлам - это точно.
     
  3. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    видел.. марку машины не определил..
     
  4. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    вот еще 1 авария на спуске к посту
     

    Вложения:

    • 07112009412.jpg
      07112009412.jpg
      Размер файла:
      91 КБ
      Просмотров:
      699
    • 07112009413.jpg
      07112009413.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      746
  5. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    во что она там так воткнулась?
     
  6. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    в камаз. ща по телеку показывали. впереди люди выжили, все кто был сзади каюк.
     
  7. Jban

    Jban Новичок

    41
    0
    Догнала что ли?я вообще ничего не понял когда проезжал мимо,только видел 2 трупа
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    просто трындец как его разнесло... щас по телеку показывали
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    по какому каналу? .. по вестям судя по всему..
     
  10. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Xolodok,
    наше телевидение... волгоград трв вроде
     
  11. ArtKrasil

    ArtKrasil Новичок

    69
    0
    В пятницу вечером на Елисеева ДПС на ВАЗ 2109 влетели в столб, задев при этом немного таксиста на ВАЗ 2106. У авто ДПС по всей видимости картер разбит плюс ходовая испорчена. Разбор полета занял максимум 15 - 20 минут без замеров)))


    В субботу днем на пересечении пр.Ленина и Бакинской около 13:00 ДТП с участием Лексуса GS300, микроавтобуса и чего-то еще. Пробка по направлению в Краснооктябрьский район начиналась с Пл.Ленина.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Водитель Туарега в больнице. Говорят страшного ничего, но букет из сотрясения, ушибов и т.п. имеет место быть. Почти каждый день к нам на работу заходил, а тут исчез, вот сегодня узнал.
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    а УАЗика? тот ваще разложился..
     
  14. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    два Жыпа выясняли кто из них Жыпистее?
     
  15. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Вчера ночью на трассе на Ростов, после Рогачика, старая иномарка была зажата при обгоне между Зилом и отечественной машиной.
    От иномарки осталась куча металлолома, у зила оторван задний мост
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.021
    DelFin,
    глянул ссылочку - ЕМХ! видел только обломки на разделительной.. думаю не ниже 150 шел..
     
  18. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202



    Вчера меня дпс останавливали, спрашивал у инспектора что там было. Говорит на спидометре 160, вначале задел миксер, потом отлетел на столб.
     
  19. Give&take

    Give&take Участник

    445
    0
    Знаю этого придурка,что за рулем Мерса-вечно пьяный,причем совсем недавно работал таксистом на Газели,пока и ее не разбил(слава Б. после вечерней смены,без пассажиров)
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    только избранные чоткие и резкие мужики на авто с фантастической управляемостью могут себе позволить безопасно ездить в городе с такой скоростью
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Колейность на третьей Продольной дикая... Гонять 160 и выше там можно только на прямых участках, а на мосту - вообще чревато - там покрытие не на такие скорости расчитано.... :( ну и, елси говорят, что постоянно пьяный - не исключено, что и в этот раз такой же был...
     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Люди!!! Вы задрали!!!
    В темное время суток пытаться проскочить передо мной там, где это вам запрещено!!! пока успеваю оттормозиться, но доколе? ТРИ таких случая за два вечера пока еду с работы. Вам жить надоело???
    1: позавчера гавнюк выезжая из под моста с елецкой налево не пропустил мя (ехал по Огарева? вечно путаю) мимо этого выезда изподмоста направо).
    2: на Хорошева вчера хтото свернул налево со встречного направления во двор на Сузуки.
    3: вообще страх. с Землячки в сторону мск: еду за троллейбусом, троль уходит влево к посту гаи, дорога пустая (!) я лапку в пол и тут какой то чудо с Шекснинской резко идет на таран. Прям правда как суко специально целится. мож после праздника кто вчерашнего с академии? хз

    С каких пор стало модным планировать свои маневр с учетом экстренного торможения другого транспорта???

    Кстати это любителям летней резины: в 2х случаях из этих трех на летней точно бы не успел я оттормозиться.
     
  23. madman777

    madman777 Участник

    433
    0
    Алек :) ГЫ,
    Полностью согласен, достали уже. Если на приемистой машине хулиганят не особо достает, просто тапку с педали газа убрать. А если на какой-нибудь "перделке" и приходится тормозить, нервничаю. Надо БМП прикупить и не тормозить. Свою жизнь и жизнь других у нас никто не ценит, и пешеходы, и водители.
     
  24. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Друг мой, Вы отстали от жизни. Сейчас модно планировать свой маневр ваще без учета другого транспорта.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да там постоянно так. Иной раз хочется засандолить такому в бочину километрах на 80 своей скорости, и его 50-60 перпендикулярной потоку... Интересно как далеко он будет кувыркаться. Машину свою только жалко...
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    http://www.youtube.com/watch?v=V3mH1-OMLxw&feature=related
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    два дня назад едем с моим друганом по 3-й продольной и тут деу матиз, перестраивается с крайнего правого в крайний левый, что называется "наобум". Как будто нет бокового зеркала. Просто тупо почти перпендикулярно дорожному полотну чешет...

    Я потом оглянулся - как и положено блондинко за рулем сидит... - Это чистая правда!
     
  28. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    потому что по другому там никак :(
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу. именно из-за блондинок все аварии на дорогах и происходят. и это
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А дождаться пока машин не будет, или постепенно влазия из ряда в ряд не судьба? Я когда оттуда выезжаю почему то так и делаю, а не лезу пересегая 4 полосы расталкивая всех кто мне не нравится

    Сколопендра,
    Ну и к чему это? Сел за руль, понимай опасность всех своих и чужих действий. Хочешь спокойствия и безопасности - залезай дома в чугунную ванну с каской на голове - даже землятресение не проблема!
     
Статус темы:
Закрыта.