1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто тебя бесит, и почему...из форумчан

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем nosferatos, 30.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Эт тебе к Валькирии :)
     
  2. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а я всех люблю. особенно тех, с кем не общаюсь. их так легко любить - ничем не раздражают...:)
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Нестоличная штучка,
    за дело
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.144
    432
    нервные какие :d
    меня раздражает М в автомобильных темах,который всех на своей недоделанной 10 или 12 рвет с места, ник только никак не вспомню
     
  5. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    caramel,
    Лохан
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.144
    432

    дада))
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    caramel,

    а я? я разве не бесил Вас в теме про кастрирование кошек? :shuffle: я так старался :(
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.144
    432

    плохо старался,видимо ;) вы у меня вызываете умиление :d
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    заранее у всех прошу прощения ) хотя в принципе никто не бесит, просто когда я вижу посты определённых людей, я просто не открываю тему. в первую очередь это конечно же всеми любимый Опенбой, потому что прилагать почти физически ощутимые усилия просто для того, чтобы понять смысл его мессаджей - не хочу. излагать мысли надо так, чтобы тебя понимали без усилий, иначе лучше промолчать.

    далее, темы от Пениса нашего Енларждера не читаю принципиально. во-первых потому что от человека постоянно прёт какая-то чернуха, а во-вторых ппля ну реально заиппало читтать вотт таккую куитту. такое чувство, что пишет эстонец-заика.

    третия категория людей у нас пишет вот примерно так (не знаю),почему!!!! может быть, в детстве (их ))),ударили по голове (лопатой), но читатьэто изобилие скобок,палок, кавычек и ненужныхзапятых,, и отсутствиепробелов практически,нереально. *ля! пишите БУКВАМИ! здесь первый приз получает всем известный водитель маршрутного транспорта.

    последняя категория людей хуже всего. это унылые и тупые нытики, которые постоянно недовольны какой-то своей хренью. они считают, что весь мир и конкретно этот форум им что-то должен, они создают темы про то, что надо срочно здесь ввести какую-то нахрен никому не нужную функцию, ноют по поводу того что нельзя вставить аватар самому или что им не хватает какого-то там поиска, забывая простую как три копейки истину - в чужой монастырь со своим уставом не суйся. когда таким людям намекают, что мол "вас тут не сильно ждали", они строят из себя обиженную благодетель и считают, что все вокруг используют малейшую возможность, чтобы им нагадить. хотя по опыту знаю, что если выполнить хотя бы одну их просьбу - тут же последует ещё пять. тут я показывать пальцем не буду, я думаю парочку персонажей вы и сами узнали.

    засим откланиваюсь, если что, обращайтесь
     
    Последнее редактирование: 30.10.09
  10. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    a-res,
    у меня иногда пробел заедает, это не значит что меня по голове лопатой били)))
     
  11. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    a-res,
    это типа для тех кто в танке?:gigi:
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    a-res,
    твердая пятерка за стиль изложения :) минута здорового смеха :)
     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а куда били лопатой или чем?
     
  14. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    AlTk,
    ты зачем меня ударил балалайкой по спине
    извини я промахнулся я хотел по голове (ШколЬный юмор)
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Догадываюсь за что - за равнодушие к твоей персоне. Ну извини, ты мне действительно неинтересен.

    a-res с годами стал злее. Не забуду, как он на меня в "Футболе" наехал.
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, напомни суть наезда, а то у меня с годами и память совсем ослабла... ))
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    как любителю русской словесности подсказываю, что в твоем предложении союз "и" способен насторожить многих. Другими словами слаб ты стал не только памятью :)
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну и я отпишусь,предварительно уничтожив кнопки с палочками,скобками,кавычками.Запятые убирать не стал-религия не позволяет.Да в принципе никто меня и не бесит.Наверное всё таки больше я не понимаю:юношей мягко говоря повёрнутых на общ.гортранспорте и пытающих всем доказать,что данный транспорт оч.хорош,как будто этого никто не знает :p .Ещё людей которые пишут на ВФ в день по 70-100 сообщений не очень понимаю.Делать им больше нечего,что ли?Хотя какая мне нах.разница?Вот как то так.
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Demiurg, не, тут опять же двоякое понимание. "и" относилось к тому что я с годами стал злее и - ослаб памятью. больше ничем не пока (тьфу-тьфу) не ослаб, а даже совсем наоборот ))

    а религия позволяет жать на пробел после каждого знака препинания, как это делают все нормальные люди? казалось бы, такая малость, а восприятие текста сильно портит
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А меня бесит пользователь Aniri. Она просто задолбала меня своими требованиями соблюдения пунктуации во всех случаях, а не только в смыслоразличительных.
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Demiurg,внеси ее в черный список! :d
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Роберт, а вдруг она его внесёт? Demiurg, лучше не рискуй )
     
  23. a-res,
    опенбойка да красавчик, неконтролиуемый паток сознания, но неагрисивен что в принципе неплохо
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Другими словами отобрать ключи от квартиры? :)
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это называется: отфутболил.

    Даже в интиме без точки-тире не обойтись.

    Раздражают пользователи с никами, начинающимися на букву Р, с количеством символов от 4 до 6. Некоторые из них раздражают тем, что не дают заносить себя в игнор, и приходится прокручивать многокилометровые тоскливые посты.
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ИванИвановичИванов, да нет, поток сознания, нонконформизм, свобода слова и прочее - это конечно хорошо до определённой степени...

    я что хочу сказать тем людям, которые считают, что писать грамотно и понятно - не обязательно: понимаете в чём дело, нормальный человек, читая ваш пост с кучей косяков, раздражается подсознательно, на уровне рефлексов. и даже если вы напишете умную мысль через **** - вас всё равно не поймут, обругают и пр. так что если пишете криво - будьте к этому готовы, и не удивляйтесь, если что...
     
  27. эти слова я бы отнесла и к составителям некоторых опросов...
     
  28. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    мдя....а я почему то считал, что наоборот после запятой не надо ставить пробел. принял к сведению.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    алекс55555, лессон намба туу:

    Предложения начинают с заглавной буквы.
     
  30. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Спасибо Вам добрая женщина [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.